Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

На скорости 100 и выше орёт датчик на открытие багажника !? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1544918»05-05-2013 11:43На скорости 100 и выше орёт датчик на открытие багажника !?
+0
Доброе время суток , Accord 2006 cl7 exe ,  на скорости 100 км/ч +- 10 ,что то случилось и  почти всегда на табло пищит предупреждение о открытии багажника в режиме открылся , закрылся , и так без конца , чем дальше тем больше . Я так понимаю, что может быть что то с датчиком или контактами , вскрыл замок , а там маленькая кнопочка которая при нажатии отправляет инфу о открытии , механизм обсмотрел вроде норм , непонтно что может на неё нажимать на скорости , разве что залезть в багажник и на скорости попытаться высмотреть ))) У кого то было что то подобное и как его вылечить ? так как начинает напрягать пиканьем , да это и не нормально

Added after 89 hours 20 minutes:

Оказывается и при открытии капота тот же датчик горит что и багажника , разве капот и багажник на 1 датчике ? получается скорее всего это капот выделывается и моргает
#1545348»05-05-2013 11:48На скорости 100 и выше орёт датчик на открытие багажника !?
+0
скорее всего багажник приподнимает потоком воздуха и концевик начинает думать что его открыли
Accord 03 TS
#1545349»05-05-2013 11:52На скорости 100 и выше орёт датчик на открытие багажника !?
+0
Melnikov,  капот и  багажник на одном концевике покрайней мере у меня -)  посматри  концевик в замке  капота.  
багажник ваще не должен падыматся на ходу-) даже если на нем есть спойлер то он сделан что бы прижемать авто а не подымать-)
может подымать только если  ветер дует тебе в спину -)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1545350»05-05-2013 12:20На скорости 100 и выше орёт датчик на открытие багажника !?
+0
Eugen19:Melnikov,  капот и  багажник на одном концевике покрайней мере у меня -)  посматри  концевик в замке  капота.

Подтверждаю, у меня во время дождя такое происходило, пока не поменял "концевик" под капотом.
#1545463»07-05-2013 20:34На скорости 100 и выше орёт датчик на открытие багажника !?
+0
Я думаю это капот пересмотрю концевик капота , так как багажник наврятли будет дёргаться(я его пробовал дёргать он крепко сидит) , заметил что ещё это случается когда сильный ветер за бортом.

Added after 31 hours 12 minutes:

Разобрался , это концевик спереди справа установленный с сигнализацией . Я его снял почистил , перед его снятием снимал клемы с аккумулятора , после всё нормально поставил закрутил ... Но появилась ещё проблема перестал работать авто-доводчик водительского стекла , то-есть автоматически через второе нажатие он не срабатывает , а останавливается как и при первом нажатии , подскажите кто шарит какая связь между снятием клемы с аккумулятора и авто-доводчика ?
#1545823»07-05-2013 21:31На скорости 100 и выше орёт датчик на открытие багажника !?
+0
Melnikov:Я думаю это капот пересмотрю концевик капота , так как багажник наврятли будет дёргаться(я его пробовал дёргать он крепко сидит) , заметил что ещё это случается когда сильный ветер за бортом.

Added after 31 hours 12 minutes:

Разобрался , это концевик спереди справа установленный с сигнализацией . Я его снял почистил , перед его снятием снимал клемы с аккумулятора , после всё нормально поставил закрутил ... Но появилась ещё проблема перестал работать авто-доводчик водительского стекла , то-есть автоматически через второе нажатие он не срабатывает , а останавливается как и при первом нажатии , подскажите кто шарит какая связь между снятием клемы с аккумулятора и авто-доводчика ?


Попробуй так: "дави на кнопку вниз и не отпуская ее когда стекло опустится держи секунд пять, потом жми вверх и так же не отпуская в верхнем положении стекла держи секунд 5."
Где-то так. Это должно быть описано в инструкции по эксплуатации.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1546056»08-05-2013 20:13На скорости 100 и выше орёт датчик на открытие багажника !?
+0
Молодой , спасибо , сегодня он заработал как то сам , не понял почему , но всеравно спасибо на будущее буду знать )
#1546058»08-05-2013 20:23На скорости 100 и выше орёт датчик на открытие багажника !?
+0
Melnikov:Молодой , спасибо , сегодня он заработал как то сам , не понял почему , но всеравно спасибо на будущее буду знать )


Наверное дверью хорошо хлопнул!!!  Laughing А ты разве перед этим не пробовал ногой по двери постучать?  Rolling Eyes  Wink
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1547327»14-05-2013 23:45На скорости 100 и выше орёт датчик на открытие багажника !?
+0
Молодой,  вобщем непонятно чего он заработал больше не эксперементировал со снятием клемы с аккумулятора , работает и пусть работает )) по двери не гасил

Added after 2 minutes:

По поводу концевика , купил поменял обрезал на туже длину как и было , как бы перестало кричать об открытом капоте , но все равно изредка орёт , щас думаю одеть резинку типа колпачка , я думал что такие проблемы могут быть только на наших ВАЗах , но и тут нужно мастерить )
#1547688»15-05-2013 22:03На скорости 100 и выше орёт датчик на открытие багажника !?
+0
может ето самолет готов к взлету? Шасси хотят спрятаться???
Very Happy
#1548104»17-05-2013 01:51На скорости 100 и выше орёт датчик на открытие багажника !?
+0
serho:может ето самолет готов к взлету? Шасси хотят спрятаться???
Very Happy



Laughing

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика