Я забув пароль Зареєструватись

-4
minus plus

25 Мая, через месяц Гей-Парад! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1543518»26-04-2013 12:0425 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
Lexa:
Rubik:
Заходил к ним круизный лайнер из 300 лесбиянок


эта че, тематическая прогулка че ли?  Cool  Very Happy
Может тренинг был? :)

ага, с опытным коучем  Laughing
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1543519»26-04-2013 12:0525 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
chief39, ну не знаю, где вы их страшных встречали.
На профильных сайтах всё как раз наоборот. Очень даже симпатичные встречаются.
050-150-ноль три-64

Почетный Волонтер (1)
#1543565»26-04-2013 13:4125 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
#1543568»26-04-2013 13:4725 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
ну и остальные фото со всего мира
http://ifun.ru/view/239981[/quote]
блин хотел фотки с противоположного лагеря выложить... но гугль на спецзапрос выдает фото,как бы покращувачив... Laughing
#1543575»26-04-2013 13:5425 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
mpa, профильные сайты я имел в виду несколько другие. Ну например те, что гугл выдает на соответствующий запрос на букву "п", и там разделы соответствующие (не реклама) Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1543588»26-04-2013 14:2525 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
JULKA:Щаз в меня полетят камни за нетолерантронсть, эгоизм и ущемление прав людей, но я против этих движений. Ну шпилят мужики мужиков и девки девок, ну хай шпилят себе дома за дверью, но, выпячивать это и гордиться.... Когда они объединяются в движения и требуют защиты своих прав (да никто их не трогает, оспади) меня это как-то злит. Що они хотят? чтобы им место в троллейбусе уступали потому, что геи? социальное пособие? официальные браки? ИМХО - нестандартная ориентация - это "бракованое" сознание людей. И придавать ему официально принятую норму - это сумасшедствие. А завтра выйдут зоофилы с козлами на латексном поводке и тоже будут требовать узаконить их отношения, например? И чё? согласиться? ИМХО.


С одной стороны, с тебя поддерживаю (по большей части, спереди Laughing ) - раздувать из этого прямо великое дело, давать льготы (как в Европе) и особый статус - это идиотизм и за такое я топил бы печи теми идиотами которые занимаются такими маразмами.

С другой стороны (уже ближе к заду Embarassed ) - это болезнь. Может не болезнь но изъян, которые может проявиться у кого угодно. Даже самый заядлый гомофоб, может в один прекрасный момент стать поклонником хрена в своей могучей волосатой ж...е. Генное это, гармональное или психическое - хз. Но с этой херней сталкиваются многие люди, которые в свою же очередь, сталкиваются с жестокостью, неодобрением, угнетением и т.п. (гугл расскажет об этом куда больше). Соответственно, такие акции и мероприятия предназначены как раз для тех людей, которые столкнулись с этой проблемой и не могут найти ее решения. Многие ж суицидом заканчивают... Судить таких людей, при всей моей любви к суду, нельзя.
Повлияют ли как-то парады на ориентацию детей и подростков которые увидят все это дело? Имхо, нет.
#1543599»26-04-2013 14:5125 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
Rubik:
Заходил к ним круизный лайнер из 300 лесбиянок


эта че, тематическая прогулка че ли?  Cool  Very Happy

Как в фильме "Морское путешествие". Ну и чтоб девки не просто там трахались две недели в каютах - их куда-то еще поглазеть возят.

Added after 1 minutes:

Вла-д:chief39, ну не знаю, где вы их страшных встречали.
На профильных сайтах всё как раз наоборот. Очень даже симпатичные встречаются.

На профильных сайтах вполне себе натуральные стриптизерши, у которых, как мы знаем от Гивми, дома ребенок и голодный кот, брошенный мужьями.
А лесбиянство это ихнее - задумка режиссера Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1543607»26-04-2013 15:0925 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
Я вот только понять не могу, как говорил наш овощ: "Ну на хіба"
На хіба им парад, это чё граджанская позиция или праздник или еще чего?
Ну хотите быть "нормальными" людьми, живите себе тихо спокойно, как нормальные люди, хрена парадами ходить.
Почему нет парада гетеросексуалов? А тут отличаться надо? Или как понимать?
Типа: "Смотрите на мужчин с голым задом, ходите с нами, милости просим в голубую яму?" или там все как "пересічні громадяни" придут?
У нас и так общество далеко от идеального.
Личная жизнь - это личная жизнь. А дома или в кругу себе подобных, хоть на голове, хоть в припрыжку не создавая дискомфорта другим.
ИМХО: я против подобных мероприятий.

Почетный Волонтер (1)
#1543732»26-04-2013 23:3025 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
#1543734»26-04-2013 23:4925 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
А вообщем эта тема печальна......
Я конечно же понимаю, что мир уже нестолько изменен и испорчен... Я даже не осуждаю этих "ГЕЕВ" , пусть делают что хотят, ни кто не запрещает им жить по КОНСТИТУЦИОНЫМ правам любого гражданина...( ведь для таких еще не ввели графу в паспорте ПИ..С). Но есть одни весомый аргумент!!!! У девочки ды...чка( пестик), а у мальчика х...(тычинка)..... И этим ВСЕ сказано.....
Пусть живут итд итп.... Но зачем нести это в массы(кажется просто им  в западло что их мало так)!? Я например еще не видел акций  "Я НАТУРАЛ, мне нравится Наташкина ПИЗ...А"( это конечно образно).
#1543737»27-04-2013 00:0625 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
chief39:
RED HEAT:некоторые пробки не достаются, а пропихиваются внутрь Буг-га-га ..
Кстати, на правах врача будешь проктологом-спасателем на мероприятии  Very Happy

Да не, профиль не тот, я ближе к дыхалке - максимум гланды посмотреть могу Very Happy
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1543739»27-04-2013 00:1125 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
RED HEAT:
chief39:
RED HEAT:некоторые пробки не достаются, а пропихиваются внутрь Буг-га-га ..
Кстати, на правах врача будешь проктологом-спасателем на мероприятии  Very Happy

Да не, профиль не тот, я ближе к дыхалке - максимум гланды посмотреть могу Very Happy
Так у них через о..о можно и гланды посмотреть  Wink
Может быть я и не прав...
#1543741»27-04-2013 00:1125 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
Ты не понял - это не с той стороны Very Happy
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1543742»27-04-2013 00:1325 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
RED HEAT, И зубов там нет Laughing
Может быть я и не прав...
#1543751»27-04-2013 03:4925 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
#1543752»27-04-2013 05:3625 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
Парады нужны для привлечения внимания, для того, чтобы хотя бы у одного человека чуть-чуть сдвинулась штора на глазах. Да невозможно стать геем только потому, что вам показывают геев на улице. Сколько тут на форуме читала: Есть знакомые геи - нормальные ребята, но остальные наверное будут склонять... Да нафиг вы им сдались? Будете жаться как школьница, лежать бревном и врот?данизачто. Много радости вас соблазнять?

#1543753»27-04-2013 06:1925 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
monkey, фу, гомофилка :)

#1543755»27-04-2013 08:0925 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
monkey: Да нафиг вы им сдались? Будете жаться как школьница, лежать бревном и врот?данизачто. Много радости вас соблазнять?
Applause
Может быть я и не прав...
#1543773»27-04-2013 10:2425 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
monkey, Брррррр... Как представил, аж плохо стало....
Короче, гей парад не так страшен как его представляют.... Пусть себе идут:) на Грушевского вон 450 геев и ниче, на дорогих машинах и хороших костюмах
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1544524»30-04-2013 08:4125 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
25 мая в рамках Киев Прайда 2013 состоится Марш равенства с требованиями обеспечить равные права и возможности для граждан Украины, которые принадлежат к ЛГБТ-сообществу (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров).

По словам организаторов, в отличие от многих европейских гей-парадов, которые проходят в развлекательно-карнавальном стиле, Марш равенства является, прежде всего, правозащитным мероприятием с требованием обеспечить права на самовыражение и мирные собрания для всех членов общества.

Киев Прайд 2013 пройдет в формате международного форума-фестиваля во второй половине мая и, кроме Марша равенства, включает ряд информационно-просветительских и культурных мероприятий.

"Согласно украинской Конституции и европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, правительство Украины обязано защищать основные права и свободы всех украинских граждан. К сожалению, правительство до сих пор не доказало, что готово защищать права ЛГБТ. Цель нашего марша заключается в освещении этой проблемы и призыве к изменениям в данной сфере", - заявили организаторы мероприятия.

Как сообщается, Киев Прайд 2013 будет проходить при широкой поддержке общественности, правозащитного сообщества, а также ряда дипломатических представительств, среди которых посольства Великобритании, Нидерландов, Норвегии, США и Швеции.

Кроме того, поддержку мероприятию оказывают ведущие международные правозащитные организации, среди которых: Amnesty International, Freedom House. Мониторинг возможных нарушений прав человека во время проведения мероприятия будет осуществляться организацией Human Rights Watch.

"Украинское правительство задекларировало стремление к большей интеграции с ЕС и завершении процесса визовой либерализации. Чтобы добиться этого, необходимо обеспечить соответствие украинских правозащитных стандартов определенным критериям, в частности, в части защиты меньшинств - в том числе ЛГБТ - от дискриминации. Организуя Прайд, мы хотим сказать, что мы существуем, и мы требуем таких же прав, как и другие члены общества. Мы все люди, и все имеем равные права", - отметили в оргкомитете прайда.

Партнером Киев Прайда 2013 выступает Мюнхен - город-побратим украинской столицы и столица Баварии, где, как говорится в сообщении организаторов, публичные акции ЛГБТ-сообщества давно стали доброй культурной традицией.

Как известно, ранее представители ЛБГТ-сообщества неоднократно пытались провести в Киеве полноценный гей-парад. Как правило, данные мероприятия завершались потасовками с членами правых и религиозных организаций.
#1544542»30-04-2013 09:5525 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
Dray:Как правило, данные мероприятия завершались потасовками с членами правых и религиозных организаций.

Будем надеяться в этот раз будет так же  Rolling Eyes
#1544548»30-04-2013 10:0425 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
Apostol,  Laughing
#1544551»30-04-2013 10:1225 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
Yuriy_86:Я например еще не видел акций  "Я НАТУРАЛ, мне нравится Наташкина ПИЗ...А"( это конечно образно).


Просто, ты еще сильно молод :)))) Погугли на тему Love Parade.

http://newsmake.net/news/davka-na-love-parade-15-pogibshhix-sotni-ranenyx
При чем, на гей парадах, такого е...зма не бывает.

#1544559»30-04-2013 10:2825 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
Dray, да, бабки крестами и хоругвами всем членам лбгт фистинг сделают. И приятно - и полезно.

#1544581»30-04-2013 11:1725 Мая, через месяц Гей-Парад!
+0
ua:Dray, да, бабки крестами и хоругвами всем членам лбгт фистинг сделают. И приятно - и полезно.


и зрелищно)))

Форум : HONDA Теревені