Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Никто не знает, что ждет тебя завтра RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1542206»24-04-2013 13:00Никто не знает, что ждет тебя завтра
+0
Уважаемые мафиози, возможно, этот пост убедит хотя бы одного человека последовать моему совету. С мыслью об этом пишу.

Горячие обсуждения трагедии с Толиком показывают, что людям не все равно. Что каждый хотел бы жить среди не безразличных и сознательных людей, которые в критической ситуации могут помочь. Я имею влияние на воспитание только двоих человек - своих детей, поэтому моё предложение никоим образом не связано с попыткой сделать кого-то сознательней.

Всем, кто не пройдет мимо человека, нуждающегося в помощи и всем, кто понимает - никто не знает, что ожидает нас завтра...я предлагаю пройти курсы оказания первой помощи.

Курсы эти есть двух основных направлений: по оказанию первой помощи детям и по оказанию помощи взрослым. Я буду организовывать такие курсы для своих сотрудников. Это занимает два дня, как правило. Контактами поделюсь.

Давайте начинать с себя. Возможно, благодаря этому решению, эти два ваших дня, потраченных на обучение и практику, спасут кому-то жизнь.
#1542209»24-04-2013 13:06Никто не знает, что ждет тебя завтра
+0
Маш, у нас уже организовывались такие курсы about97775.html

скажи, пожалуйста, ты организовываешь курсы на той же базе или будут выездные специалисты, которые приедут в конкретное место?

Added after 49 seconds:

ЗЫ: я в том смысле, что надо будет ехать туда к ним, или они проведут это в чьем-то офисе (например, твоем)?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1542314»24-04-2013 14:52Никто не знает, что ждет тебя завтра
+0
Хожу уже с полгода с этой мыслью. Искала подобные курсы - нашла только в Красном кресте. Но пока не дошли руки (или ноги). Хорошая идея. Нужные знания. Когда будут контакты - очень прошу поделиться. Спасибо.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И только для второй мыши.
#1542319»24-04-2013 14:55Никто не знает, что ждет тебя завтра
+0
MaZayKa, как поучаствовать? сколько денег будет стоить?
спасибо.
#1542335»24-04-2013 15:08Никто не знает, что ждет тебя завтра
+0
так уже ж организовывались и теперь еще раз организовываемся на курсы первой медпомощи: about97775.html
проводит эти курсы ВОО "Всеукраїнська рада реанімації (ресусцитації) та екстренної медичної допомоги" (по-крайней мере, сертификаты о прохождении курса от их имени)

организацией занимается Саша void
095два7два31два8
#1542348»24-04-2013 15:16Никто не знает, что ждет тебя завтра
+0
Очень полезные курсы. Ребята в Чехии такие проходили. Говорят, очень помогают в сложную минуту и уже не раз спасли людям жизни и здоровье.
Маша, давай детали.
#1542534»24-04-2013 21:00Никто не знает, что ждет тебя завтра
+0
Друзья, выбираю лучший вариант. По результатам отпишусь. В пятницу.
#1542564»24-04-2013 21:52Никто не знает, что ждет тебя завтра
+0
MaZayKa, имеются ввиду, курсы первой МЕДИЦИНСКОЙ помощи?
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Теревені