Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

С какими заправками вы работаете и почему? Юр лица RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1541192»22-04-2013 14:11С какими заправками вы работаете и почему? Юр лица
+0
Стоит вопрос заправлять рабочие машины по безналу. Соответственно затраты, налоги и тд. Прозвонил в Лукойл, ТНК и тд. На бумаге все обещают плюс/минус одно и тоже, но ведь наверняка в процессе сотрудничества вылазят какие то нюансы - удобство, стоимость, бухгалтерские вопросы и тд. Кто кого посоветует или отсоветует и почему? Заранее спасибо.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1541342»22-04-2013 18:14С какими заправками вы работаете и почему? Юр лица
+0
sps, моя фирма использует Лукойл и ТНК. Вопросов нет, бензин гавно. :) Нет времени прозвонить на КЛО, что они предложат.
А, забыл, еще одна наша фирма пользует ВОГ, завтра узнаю  у буха что там за камни.

Added after 1 minutes:

хотя, на ТНК ихний премиум вполне ничего, но столько же стоит и на КЛО 95-супер (Евро4), так он получше.
А Премиум на Люкойле - совсем не впечатляет.
In God we trust! The rest pay cash!
#1541357»22-04-2013 19:06С какими заправками вы работаете и почему? Юр лица
+0
Наша фирма работает с золотым гепардом http://www.cardclub.com.ua/ Ездят по всей стране
С этой же фирмой работает завод на котором работает мой дружбан.
Плохих отзывов не слышал (у них кроме своих АЗС + партнёрские АЗС)

Added after 47 seconds:

При помощи карточек заправляются по всей стране
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1541383»22-04-2013 21:11С какими заправками вы работаете и почему? Юр лица
+0
Ага, точно! Золотой Гепард, с ними мы работали оооочень долго! Никаких вопросов не возникало, цены делали приятные. Кстати, теперь Золотой Гепард и ТНК - слова синонимы. :) А еще на гепарде - моя очень хорошая знакомая работает :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1541393»22-04-2013 21:50Re: С какими заправками вы работаете и почему? Юр лица
+0
sps:Стоит вопрос заправлять рабочие машины по безналу. Соответственно затраты, налоги и тд. Прозвонил в Лукойл, ТНК и тд. На бумаге все обещают плюс/минус одно и тоже, но ведь наверняка в процессе сотрудничества вылазят какие то нюансы - удобство, стоимость, бухгалтерские вопросы и тд. Кто кого посоветует или отсоветует и почему? Заранее спасибо.


ОККО. Талоны. Скидок для разовой закупки до 1000 л не дают, т.е. цена, такая-же как не заправках, а во время колебаний цен может быть и выше. Срок действия талонов - 3 месяца.
#1541396»22-04-2013 22:01С какими заправками вы работаете и почему? Юр лица
+0
WOG. Проблем нет. неудобно только то, что карточки пластиковые. две тонны соляры карточками превращаются в кирпич карточек.

#1541515»23-04-2013 10:35С какими заправками вы работаете и почему? Юр лица
+0
Господа отписавшиеся, а почему используете талоны, почему не карты? Как я понял талоны сложнее отследить ибо не понятно водитель в машину залил или чуток в канистру. Плюс талоны надо физически на руках иметь/получить, а карту бухгалтер пополнил и заправляйся где бы ты ни был, а контролировать можно онлайн.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1542694»25-04-2013 08:55С какими заправками вы работаете и почему? Юр лица
+0
с окко не связывайтесь. заправлялся только там- забился сажевый фильтр.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1542709»25-04-2013 09:22С какими заправками вы работаете и почему? Юр лица
+0
sps, Наша контора работает не по талонам, а именно по картам!!! У каждой машины своя карточка. Её и отследить можно и мониторить удобно Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1542894»25-04-2013 13:49С какими заправками вы работаете и почему? Юр лица
+0
Золотой гепард, 6 лет полёт нормальный.
Заправляемся по всей Украине.
#1542901»25-04-2013 13:55С какими заправками вы работаете и почему? Юр лица
+0
Работаем с Шелом только по тому что заправок достаточно на маршруте нашего транспорта, но бухгалтерия на Шелл постоянно жалуется! Че то там с доками долго делают Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA Теревені