Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :( RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1541159»22-04-2013 13:06Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Это такое очередное покращення или я чего-то не понимаю?
Вот тут требование регистрировать анкету никто не отменял. Но тогда шоэтазахня ???
И шо с этим всем добром теперь делать? На сайте консульства записаться можно только аж на ИЮЛЬ(!), на сайте отой шаромыжной конторы - вообще невозможно, пишет шо нету доступных дат.

Эта теперь такая новая услуга нарисовалась? Заплати за вход в провал?  Sad Кто-то знает солюшен по записи на вменяемые даты подачи, тарифную сетку и пр?

Буду крайне признателен!
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1541183»22-04-2013 14:04Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Только что попробовал. Предлагает  13 или 14 мая.

Added after 9 minutes:

Может всё из-за неправильно заполненного поля: "Пункт Прийому Візових Анкет"?
b5a6bbad552510055aa6752d1e8f75a2.jpg



9694db1effb3ea9ea60f91c9c6ab651b.jpg


"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1541193»22-04-2013 14:12Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Аригинальна... аднака  Shock  А что тогда означает "Киев"? Странно, но там нет тех категорий, что присутствуют в визовой анкете. И там что, сначала надо заполнить все свои двнные прежде чем увидишь календарь?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1541200»22-04-2013 14:28Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Yashka:Аригинальна... аднака  Shock  А что тогда означает "Киев"? Странно, но там нет тех категорий, что присутствуют в визовой анкете. И там что, сначала надо заполнить все свои двнные прежде чем увидишь календарь?


Да. Сначала надо заполнить свои данные, а потом выходишь на календарь.
Правда они чё-то мой компутер заблокировали. Не дают третий раз пройти по этому пути. Может потому что я остановился на страничке с предлагаемой датой и прервал процесс. Пишут: "Access to this site is blocked on your computer.Please try again after some time."

Да с Киевом всё нормально.  :) То ты после Японии ещё не адаптировался. Это у них двери у электрички оказываются там, где нарисовано, а не "чуть-чуть рядом".  Laughing Это же азиаты, а мы - славяне. У нас надо проявить смекалку, чтобы что-то сделать.  Laughing
А какой там категории нет? Вроде там много всяких предлагается.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1541203»22-04-2013 14:35Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Ууууу.... от эта покращення Sad Понятно, вообщем.

Выбирается только два дня не ранее чем через месяц, время тоже шедеврально  facepalm

Вопрос "шо с этим делать" остается открытым ..

Added after 1 minutes:

Молодой:
А какой там категории нет? Вроде там много всяких предлагается.

категории Science
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1541206»22-04-2013 15:04Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Yashka:Ууууу.... от эта покращення Sad Понятно, вообщем.

Выбирается только два дня не ранее чем через месяц, время тоже шедеврально  facepalm

Вопрос "шо с этим делать" остается открытым ..

Added after 1 minutes:

Молодой:
А какой там категории нет? Вроде там много всяких предлагается.

категории Science


А на 13 и 14 мая уже не предлагает?

Added after 25 minutes:

Может проще попробовать записаться по телефону?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1541240»22-04-2013 15:15Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
утром сегодня приспокойно записал драйвера на 06-05-13, в пятницу ходил другой водитель на собеседование - шенген на 2 года к концу недели забирает (была возможность сделать на 5 лет, водитель ступил со страховкой)
всё работает в штатном режиме, хотя про сроки записи слышал....
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1541252»22-04-2013 15:32Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
dens:утром сегодня приспокойно записал драйвера на 06-05-13, в пятницу ходил другой водитель на собеседование - шенген на 2 года к концу недели забирает (была возможность сделать на 5 лет, водитель ступил со страховкой)
всё работает в штатном режиме, хотя про сроки записи слышал....

Как именно "ступил"? Я тоже собираюсь попробовать сделать 5 летнюю

Added after 1 minutes:

Молодой:
А на 13 и 14 мая уже не предлагает?

Added after 25 minutes:

Может проще попробовать записаться по телефону?

Вот как раз только их и предлагает. Т.е. что бы записаться например на 29 или 30 мая, надо будет "ловить момент" - так что ли?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1541256»22-04-2013 15:36Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Yashka:Как именно "ступил"? Я тоже собираюсь попробовать сделать 5 летнюю

банально не хватило денег...а до "окна" не успевал бы вернуться

Added after 1 minutes:

Yashka, а Вы как подаётесь на запись ? как частное лицо по приглашению ?...по такой схеме таки да-есть нюансы по записи (в июле только записывают)
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1541260»22-04-2013 15:41Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
dens:
Yashka:Как именно "ступил"? Я тоже собираюсь попробовать сделать 5 летнюю

банально не хватило денег...а до "окна" не успевал бы вернуться

Не хватило денег не страховку? o_O А что требуют на все 5 лет сразу? Shock


Added after 1 minutes:

Yashka, а Вы как подаётесь на запись ? как частное лицо по приглашению ?...по такой схеме таки да-есть нюансы по записи (в июле только записывают)

Да сложно определить, видимо как частное лицо. Но приглашение достаточно специфическое - от Института Физики ПАН.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1541265»22-04-2013 15:53Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Yashka:Не хватило денег не страховку? o_O А что требуют на все 5 лет сразу? Shock


наши дальнобойщики сразу дают всю сумму.

Yashka:Да сложно определить, видимо как частное лицо. Но приглашение достаточно специфическое - от Института Физики ПАН.


хмм, мы подаёмся как действующий член ассоциации международных перевозок и на руках имеется действующий контракт с польской фирмой...может потому у нас "зелёный свет" и за визу мы даже не платим
Rolling Eyes  Rolling Eyes
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1541275»22-04-2013 16:04Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
dens:
Yashka:Не хватило денег не страховку? o_O А что требуют на все 5 лет сразу? Shock


наши дальнобойщики сразу дают всю сумму.

Нифигасебе  Shock Это приличная сумма за один заход ...

Yashka:Да сложно определить, видимо как частное лицо. Но приглашение достаточно специфическое - от Института Физики ПАН.


хмм, мы подаёмся как действующий член ассоциации международных перевозок и на руках имеется действующий контракт с польской фирмой...может потому у нас "зелёный свет" и за визу мы даже не платим
Rolling Eyes  Rolling Eyes

Раньше, когда в целях поездки была "Наука", я тоже не платил. Но последние годы почему-то она исчезла и, видимо, повод не платить тоже исчез :)
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1541283»22-04-2013 16:14Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Yashka:Но последние годы почему-то она исчезла и, видимо, повод не платить тоже исчез :)

так же как и исчезли все "умы" из Нашей страны! без обид - это я в общем плане....
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1541339»22-04-2013 18:07Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Категория: "Бизнес и конференции"
13 и 14 мая
Бесплатно
b1f9570ed36677801bd55c94d2894d92.jpg



676a0156a9fdda35a0c0a79765737d2d.jpg


"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1541557»23-04-2013 11:51Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Молодой:Категория: "Бизнес и конференции"
13 и 14 мая
Бесплатно

Да, на 14-е на всякий случай записался. Но то, что ты обвел кружочком - это национальная (type D).
Мне не критичны деньги и даты, виза то длительный мультик, но хочешь не хочешь, а дату первого въезда надо забивать в анкету, и, ехать шоб марку погасили :) А в приглашении надо указать хотя бы месяц с которого отсчитывается срок, а это зависит от дат подачи доков, и так по кругу ... Sad
Думаю, что запишусь непосредственно в посольство на июль, когда толпы турЫстофф схлынут немного  Rolling Eyes
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1541658»23-04-2013 14:34Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Yashka:
Молодой:Категория: "Бизнес и конференции"
13 и 14 мая
Бесплатно

Да, на 14-е на всякий случай записался. Но то, что ты обвел кружочком - это национальная (type D).


Я прочитал, что приглашение от Польской АН и сделал вывод, что вызов в Польшу на научную пьянку.  Laughing Так для этого вроде этого достаточно.

Ты попробуй может по телефону позвонить и всё уточнить. Чтобы они не залупились из-за того, что например два раза записался на подачу документов.  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1541672»23-04-2013 15:07Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Молодой:
Я прочитал, что приглашение от Польской АН и сделал вывод, что вызов в Польшу на научную пьянку.  Laughing Так для этого вроде этого достаточно.

Нет, я там иногда работаю. :)


Ты попробуй может по телефону позвонить и всё уточнить. Чтобы они не залупились из-за того, что например два раза записался на подачу документов.  Sad

Там как записался, там и отменился. Просто не позже чем за сутки.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1541673»23-04-2013 15:13Запись и подача доков в польское консульство - шоза... :(
+0
Yashka:
Молодой:
Я прочитал, что приглашение от Польской АН и сделал вывод, что вызов в Польшу на научную пьянку.  Laughing Так для этого вроде этого достаточно.

Нет, я там иногда работаю. :)


Ты попробуй может по телефону позвонить и всё уточнить. Чтобы они не залупились из-за того, что например два раза записался на подачу документов.  Sad

Там как записался, там и отменился. Просто не позже чем за сутки.


Так мы все, вроде ИНОГДА работаем!  Laughing
Ну, удачи!!!
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Путешествия и отдых