Я забув пароль Зареєструватись

CIVIC 1997 год. Автомат 1,4 RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1540292»22-04-2013 21:18CIVIC 1997 год. Автомат 1,4
+0
1. ВИН-код автомобиля - SHHMB28600U004899
2. Год выпуска - 1997 (в тех. паспорте 1998)
3. Пробег - 177 т.км. (пробег родной 100%)
4. Тип КПП - Автомат
5. Цена 7200 для мафии. Небольшой торг возле машины.  
6. Контактный номер телефона 068-100-15-четыре ноль.

У меня машина полтора года. Покупал в сентябре 2011, у начальника жены. Машина в Украине с 2003. Была пригнана из Германии, после незначительного ДТП. Здесь её купил начальник жены и катался до 2011 года, на работу с работы. Обслуживал до ориентировочно до 100 тыс. на ДМИ, дальше на обычном СТО. Я взял с пробегом 152 т.км.
Что было сделано за это время:
1. Заменено лобовое стекло (была трещина от правого нижнего угла вдоль капота 50 см.)
2. Пять раз заменено масло в коробке передач. Когда покупал, туго переключались, менял каждые 500  км, до тех пор пока стало работать совсем плавно. Кто знает, всё масло с автомата нельзя слить, меняется ориентировочно половина, вот пришлось так промывать.
3. Заменён термостат (бесполезно, оригинальный остался полностью рабочий). Боролся со стрелкой температуры. Думал до меня при замене антифриза недолили немного. Заменил полностью антифриз по этому случаю. Оказалось есть маленькая течь (примерно 1 литр на 7000 км), долго её искал. Нашёл источник проблемы, но пока не сделал, уже и не буду :). Новому хозяину покажу что и как. Цена вопроса 200 грн.
4. Откапиталены задние суппорта (новые поршеньки с рем комплектами) + колодки задние + тормозуху новую залил.
5. Поменял правый шрус, а то начал тихо хрустеть в повороте.
6. Заменил жидкость ГУР.
7. Поскольку по машине с 2003 года накопилось много мелких потёртостей, вмятинок и царапин, отогнал на покраску. Заодно сделал антикоррозийную обработку (все двери, пороги, крылья, капот, крышка багажника) + поклеил обесшумку по дверям. Стало тише в салоне :). Покажу возле машины, что и где делалось.
8. Прогорел глушитель (еще когда покупал, прогоревший был). Всё поварили сделали.
9. Масло в моторе тоже менялось мной три раза. 5

Недостатки по машине:
Предыдущий хозяин, поставил по неосторожности под каштаном. Есть неабольшие мятинки по крыше, парочка на крышке багажника, всё покажу при осмотре авто. Ничего критичного, малозаметны, но они есть Sad.
Прокалывание антифриза, уже говорил, нашёл где. Заделает уже новый хозяин.

Плюсы по машине:
Салон в отличном состоянии, расход у меня на автомате 8,0-8,5 на 100 км. По кузову ничего делать не надо. Магнитола с выводом USB. Вложений не требует. все жидкости для машины покупались в представительстве liqui-moly.

Причина продажи:
Покупаю новую машину. Цена очень хорошая, иначе бы со своим сивиком не расстался бы.

Линк на авториа:
http://auto.ria.ua/auto_honda_civic_10931944.html

Added after 79 hours 9 minutes:

Проблему с антифризом решил. Так что по машине всё отлично, ничего делать уже не надо.
#1546367»10-05-2013 16:18CIVIC 1997 год. Автомат 1,4
+0
Продано. Тему можно удалять.

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.