Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто в курсе: нанолак vs жидкое стекло?? RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1535980»10-04-2013 23:27Кто в курсе: нанолак vs жидкое стекло??
+0
Собственно, вопрос в том, что надёжнее защитит ЛКП от периодически появляющихся белесоватых расчёсов от ногтей, веток и прочего(что особенно видно на чёрном). Хотелось бы знать мнение/отзывы, может кто чё слышал, сталкивался или подобное делал кто-то из друзей/знакомых?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1535981»10-04-2013 23:34Кто в курсе: нанолак vs жидкое стекло??
+0
Пленка поможет....

Причем пленка обойдется еще и дешевле....
#1535992»11-04-2013 07:45Кто в курсе: нанолак vs жидкое стекло??
+0
плёнка - это фу, видел не раз последствия её поклейки и как она потом свисает кусками от не сильных ударов(когда только лкп можно было просто заполировать)да и сама по себе она уже матует кузов, да и не сильно это дешевле, это - отказать.

вопрос цены не стоит, а большей эффективности между лак/стекло (подчёркиваю - большей, тк отлично знаю, что ни то, ни другое - не есть 100%ной панацеей)), даже по отзывам самих спецов по этим услугам,
так что - желательно хоть как-то аргументировать, друзья?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1535994»11-04-2013 08:24Кто в курсе: нанолак vs жидкое стекло??
+0
RED HEAT, кроме пленки ничего тебе не поможет!!! жидкое стекло защищает в основном ЛКП от внешних воздействий и всяких реагентов+придает классный блеск машине! От ногтей, веточек, листиков, и.т.д...тебе поможет только пленка!!!ПРОВЕРЕНО на себе!

Added after 2 minutes:

RED HEAT, есть еще сейчас новая фишка, что то типа керамического покрытия. Стоит около 1000 куе, говорят что на год хватает аж бегом, но лично не пользовался и не видел это покрытие в действии! Как по мне за 1000 куе лучше раз и навсегда заклеить все проблемные места пленкой!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1540457»19-04-2013 19:36Кто в курсе: нанолак vs жидкое стекло??
+0
Energy_type:RED HEAT, кроме пленки ничего тебе не поможет!!! жидкое стекло защищает в основном ЛКП от внешних воздействий и всяких реагентов+придает классный блеск машине! От ногтей, веточек, листиков, и.т.д...тебе поможет только пленка!!!ПРОВЕРЕНО на себе!

Added after 2 minutes:

RED HEAT, есть еще сейчас новая фишка, что то типа керамического покрытия. Стоит около 1000 куе, говорят что на год хватает аж бегом, но лично не пользовался и не видел это покрытие в действии! Как по мне за 1000 куе лучше раз и навсегда заклеить все проблемные места пленкой!


 Проблема пленки заключается в том, что если она царапается (от попадания камней, веток и т.д.), то на ней остается след, и через 1-2 года ее необходимо переклеивать. Да, она защищает ЛКП от внешних следов, но при этом страдает ее внешний вид. Мы сейчас начали наносить нанокерамику в Киеве (Ceramic Pro 9H), результат отличный, пленка это уже прошлый век..
 И керамики хватает не на год, при нанесении больше 4 слоев даем пожизненную гарантию, единственное раз в год  обновляется верхний слой.

 Ссылка на видео (коллеги в Москве уже давно наносят)-


 О продукте -

Кому интересно инфо о нас http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7124847&Main=7122719#Post7124847
#1540485»19-04-2013 21:11Кто в курсе: нанолак vs жидкое стекло??
+0
Shak:  Проблема пленки заключается в том, что если она царапается (от попадания камней, веток и т.д.), то на ней остается след, и через 1-2 года ее необходимо переклеивать..
А ещё со временем желтеет, одним словом чёрти чё..
Shak, а такое впечатление что название темы просто никто вообще не читает, все только со своими плёнками :)
если пообещаете рекламную скидку - какнибудь заеду пообщаться)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1566055»12-07-2013 15:18Кто в курсе: нанолак vs жидкое стекло??
+0
попала на глаза вот такая акция, какраз про жидкое стекло http://www.superdeal.com.ua/kiev/pokrytie-avto-tvjordym-voskom-auto-magic-ili-zhidkoe-steklo-lustravax.html?aff=10-1-USBWACZ

З.Ы. а кто подскажет 349 грн - это вообще как, нормальная цена для такой услуги? Стоит ли делать (жидкое стекло), в принципе?
Honda - The Power of Dreams =)


Редаговано: iMolodec (12-07-2013 17:49)
#1566120»12-07-2013 16:35Кто в курсе: нанолак vs жидкое стекло??
+0
iMolodec, насколько я изучил вопрос - цена на жидк стекло - примерно 150уе покрытие всей машины в спецконторе,
за 350 грн есть подозрение что это какое-то говно, а не стекло.
В принципе и само ЖС - это г, делать не стоит, обычная полироль, смывается после первой мойки(хотя парят что держит год и от царапин защищает, но те кто делали говорят что это не так.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1566143»12-07-2013 17:50Кто в курсе: нанолак vs жидкое стекло??
+0
RED HEAT, сапасибо, значит проезжаем мимо :)
Honda - The Power of Dreams =)

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона