Я забув пароль Зареєструватись

Права и срок действия ? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1532557»02-04-2013 08:54Права и срок действия ?
+0
http://newsradio.com.ua/rus/2013_04_01/V-MVD-pokazali-kakie-udostoverenija-voditelja-javljajutsja-dejstvitelnimi-FOTO/

Департамент ГАИ МВД Украины информирует автолюбителей о вступлении в силу постановления Кабинета Министров Украины, которым утверждаются единые образцы бланков документов, удостоверяющих личность, подтверждающих гражданство Украины или специальный статус лица, в том числе и водительское удостоверение.

Определен также порядок централизованного оформления, выдачи, обмена, пересылки, изъятия, возвращения государству, уничтожение указанных документов.

По информации пресс-службы, данным законодательным актом были установлены следующие сроки действия для удостоверения водителя:

- На право управления транспортными средствами категории А, А1, В и В1, оформлены и выданы после вступления в силу этим постановлением - в течение двадцати лет с даты их выдачи;

- Других категорий - в течение десяти лет с указанной даты.

Документы, выданные до вступления в силу этого постановления, являются действительными в течение срока, на который они были выданы.
_________________________________________
Это я что понимаю что кто успел получить права со сроком на 50 лет получили море профита ?
#1532566»02-04-2013 09:17Права и срок действия ?
+0
Чет не понятно, мне теперь менять права через 10 лет?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1532567»02-04-2013 09:22Права и срок действия ?
+0
Это распространяется только на НОВЫЕ права.
кто получил раньше - продолжает ездить.
попали все кто имел советские права - им теперь НУЖНО поменять права, а получат со сроком на 20 лет.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1532580»02-04-2013 09:47Права и срок действия ?
+0
У меня корочка еще раскладная СССР,
  поменять стоит пока что 140 грн медсправка, 100 грн бегунку, и обязательные платежи типа за пластик и прочую лабуду.

В чем мой попандос? В том что на 20 лет всего лишь?

  Так с такими погодными приколами мы все дольше не протянем  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Право