Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1531660»30-03-2013 19:20Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
Друзья, посоветуйте отель нормальный и недорогой  в Амстердаме в начале июня?
#1531752»31-03-2013 00:52Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
На сколько дней?
#1531754»31-03-2013 01:42Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
Evana:Друзья, посоветуйте отель нормальный и недорогой  в Амстердаме в начале июня?


Evana, я останавливался в Mercure Arthur Frommer, недорого, отличный завтрак, номера небольшие правда, но это у всех Mercure такая беда, зато довольно красивые.
Удобно везде добираться. Ближайший кофишоп в 2 минутах ходьбы, рядом музей Heineken и музей Ван Гога. Бесплатный wifi. Своя небольшая парковочка.

Added after 1 minutes:

Настоятельно не рекомендую аренду апартаментов, можно сильно пролететь. Особенно с арендой на барже, звучит привлекательно, но это писец.
#1531943»31-03-2013 23:17Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
Бюджетный отель и Амстердам - вещи не совместимые :-) У них какие-то негуманные цены на отели Sad
#1532362»01-04-2013 22:02Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
Powersel:На сколько дней?

4 ночи
#1532369»01-04-2013 22:11Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
Вы бы еще уточнили, бюджетно - это сколько?
Полгода тому мы останавливались в Renaissance, был по акции по 160 Евро. Для Амстердама очень нормальная цена. Расположение отеля - отличней некуда.
#1532376»01-04-2013 22:21Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
tiamax:
Evana:Друзья, посоветуйте отель нормальный и недорогой  в Амстердаме в начале июня?


Evana, я останавливался в Mercure Arthur Frommer, недорого, отличный завтрак, номера небольшие правда, но это у всех Mercure такая беда, зато довольно красивые.
Удобно везде добираться. Ближайший кофишоп в 2 минутах ходьбы, рядом музей Heineken и музей Ван Гога. Бесплатный wifi. Своя небольшая парковочка.

Added after 1 minutes:

Настоятельно не рекомендую аренду апартаментов, можно сильно пролететь. Особенно с арендой на барже, звучит привлекательно, но это писец.

Спасибо!
Реально дорогова-то получается( 4 ночи-630 евро, без изменений, без завтрака даже((
Я вот нашла NH Schiphol Airport. Цена более-менее адекватная -85 евро/ночь. Но далекова-то от центра, добираться не понятно как... Но с другой стороны-чем не шанс взять велосипед напрокат:-)
Спасибо, кстати, за апартаменты)) только вот думала рассмотреть этот вариант...

Added after 3 minutes:

ЗайцА:Вы бы еще уточнили, бюджетно - это сколько?
Полгода тому мы останавливались в Renaissance, был по акции по 160 Евро. Для Амстердама очень нормальная цена. Расположение отеля - отличней некуда.

Бюджет около 100-120 евро за ночь, двухместный номер) хотелось бы еще и завтрак сюда включить:-)
А в кафе-ресторанах цены на завтраки как?
#1533328»03-04-2013 19:49Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
Evana:
Я вот нашла NH Schiphol Airport.

Это настолько в зажопье, а вы же там гулять будете и ноги отвалятся в итоге.
Велик конечно вариант, но тогда не пить и не курить :)

Evana:
А в кафе-ресторанах цены на завтраки как?


Кушать будет хотеться часто и много, по крайней мере а нами так было :) Еды много, довольно недорого и вкусно в аргентинских стейкхаусах. Пиво 0,5 вроде 3 евро, вино не помню. Зайти и покушать с выпивкой не отказывая ни в чем 30-60 евро.

Added after 3 minutes:

Evana:
Бюджет около 100-120 евро за ночь, двухместный номер) хотелось бы еще и завтрак сюда включить:-)
А в кафе-ресторанах цены на завтраки как?


http://www.accorhotels.com/gb/hotel-5140-ibis-amsterdam-city-west/index.shtml цена за ночь от 66 евро, это та же сеть, что Меркури и Софитель, просто бюджетные отели. Внутри абсолютно прилично, ново и по европейски, останавливался в таком в Мюнхене, очень доволен был.

На том сайте посмотри, у них часто акции, тот же Меркури, что я советовал сейчас акция 3 ночи по цене 2.
#1533380»03-04-2013 23:51Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
Спс) Ибис смотрела, сеть неплохая, тож доводилось испробовать)) еще вот такой интересный отельчик нашла-зацените http://www.citizenm.com/amsterdam-city/
#1533417»04-04-2013 07:45Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
в скипхоле - не совсем вариант, ибо сначала до вокзала доехать нада, а потом еще и до города )_ до вокзала порта будет шатл, а на поезде потом минут 20, и стоит это то ли 3.50, то ли около 6 евро если не ошибась.
из отелей - глянь Hotel CC. я в нем пару раз останавливался, броировал с букинг.ком. очень удачно расположен, но без завтраков. комнаты небольшие, как и везде в старых городах, но достаточно уютно, чистенько и кофе на рисепшене бесплатно Wink
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1533736»04-04-2013 21:55Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
Хороший отельчик, только вот цена кусается-на мои даты, 700 евро(( месторасположение-да... Ну, буду осваивать/вспоминать велосипед:-) А кто-то на тюльпаны ездил? Они цветут еще в начале июня? А Роттердам?
#1544756»30-04-2013 23:50Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
А мне кажется Схипхол - очень даже вариант. Если отель рядом с А/П.
Из терминала А/П едет поезд, 15 мин в центр города, на Центральный ЖД вокзал. Поезда ходят каждые 10 мин. Оттуда пешком или на трамвае в любую часть города - одно удовольствие. А вот велик я бы не рискнула брать, там они носятся хоть и по правилам, но каким-то своим...Бррр в общем :-)

#1546940»13-05-2013 20:57Бюджетный, нормальный отель в Amsterdam
+0
ЗайцА:А мне кажется Схипхол - очень даже вариант. Если отель рядом с А/П.
Из терминала А/П едет поезд, 15 мин в центр города, на Центральный ЖД вокзал. Поезда ходят каждые 10 мин. Оттуда пешком или на трамвае в любую часть города - одно удовольствие. А вот велик я бы не рискнула брать, там они носятся хоть и по правилам, но каким-то своим...Бррр в общем :-)


я жил в  нем. с транспртом проблем нет - метро минут 15-20 ходу. Цену не помню))

Форум : HONDA Путешествия и отдых