Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Курыца на Форде RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1530411»27-03-2013 20:43Курыца на Форде
+0
Сам от себя не ожидал, что создам такую тему, но просто крик души. Я вообще-то не бью женщин, но тут хотелось навалять от души. Или как вариант разбить машину. В дребезги.

Собственно история. Сегодня на дороге на с-к Чайка образовалась мертвая пробка из фур. При чем они перекрыли не только дорогу на Чайку, но и выезд на Борщаговку. Так вот, одна курыца на Форде выперлась с примыкающей дороги на встречку и перекрыла проезд фурам намертво. Те в свою очередь блокируют перекресток и никто вообще никуда не едет. Курыца в том числе. Водители вышли из машин и попытались ей объяснить, что если она отъедет назад на 2-3 метра (а там было куда), то фуры смогу проехать, что разблокирует дорогу и все (включая ее) смогут потихоньку двигаться.

Вместо того, чтобы сделать то, о чем ее просят, это чудо тупо отказалось это сделать. Без всяких объяснений. Минут за 15-20 вокруг собралась толпа водителей, которые уговаривали, ругались, матерились, но курыца ушла в себя и продолжала игнорировать все аргументы, просьбы (ну, и матюки в том числе). То, что из-за нее стоит куча машин без шанса куда-то сдвинуться ее абсолютно не волновало. Как и то, что она тоже никуда кроме как назад ехать не может.

Не знаю, может она просто не знала, что у автомобиля есть задняя передача? В итоге, нескольким десяткам автомобилей пришлось сдавать назад сантиметров по 20-30 и группироваться по несколько штук в сугробах, чтобы это чудо смогло проехать ВПЕРЕД и пропустить фуры.

Иллюстрации курыцы и ее авто прилагаются





Мне вот интересно, где таких выращивают? И как такое лечат?[/url]
#1530413»27-03-2013 20:49Курыца на Форде
+0
Бойфренд научил никому не открывать и ни на что не соглашаться :)
Потом испугалась и поняла что весь злобный мир против нее. Но она собрала волю в кулак и победила его Laughing

А прицепить на трос к тому пажерику и оттянуть назад не? :D

Added after 2 minutes:

Потянуло на что-то изощренное Cool
Типа "пропустить ее по вашему сценарию, подпереть колеса со все сторон гвоздями и ждать пока вылезет"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1530423»27-03-2013 20:56Курыца на Форде
+0
chief39:
Типа "пропустить ее по вашему сценарию, подпереть колеса со все сторон гвоздями и ждать пока вылезет"  Laughing


Ага. Тогда это чудо будет стоять с пробитыми колесами и вообще никто никуда ехать не будет. :)
#1530426»27-03-2013 20:58Курыца на Форде
+0
ну таких **** полный город. Утром - Закревского, после снегопада во вторник - народ привычно едет по встречке и ничего , что из-за снега встречка не может ехать, вот это чмо упирается во встречного и жалобно начинает моргать поворотом - впустите. Мост на черниговской как пробка так все по рельсам  б*** ну неужели не понятно. что за мостом полосы всего 2 и они не станут 4мя и если ты всовываешься, то кто-то стоит дольше , а ты типа самый умный, если уж ты решился всех на***ть будь добр ехай аж до Гагарина, тогда ты никому мешать не будешь, ведь  люди стоят в своем ряду не из-за того, что они тупые, они просто понимают, что создают неудобство другим и терпят. И так каждое утро. На перекрестке Ваутина - Маяковского - 2-3 раза в неделю пара мудаков считают, что если они выедут на перекресток и остановятся посреди него , то они однозначно приедут раньше часа на полтора и их меньше всего парит, что впереди Ватутина стоит им так видать быстрее что ли . Уродов полно, просто сейчас дороги стали уже и концентрация уродов увеличилась ))))
Accord 03 TS
#1530429»27-03-2013 20:59Курыца на Форде
+0
CragGCrag, а что все 15-20 мужиков не могли машину сдвинуть на эти 2-3 м назад?
#1530430»27-03-2013 21:00Курыца на Форде
+0
Прочитав название темы, думал будет рецепт чего-то вкусненького  Very Happy
Don't Worry, Be Happy!
#1530432»27-03-2013 21:03Курыца на Форде
+0
Логика женщины-водителя, не всегда понятна даже другим женщинам-водителям.
Как-то, жена, выезжая со двора, уперлась в перекрывший единственный подъезд к двум домам сузуки витара, за рулем которой сидела некая мадам.
По началау, жена думала, что она завернула для разворота (там частенько так делают) и заглохла, или решила позвонить/накрасить губы.
Ну и, из женско-водительской солидарности, ждала, когда та закончит свои дела, и освободит дорогу.
По пршествии какого-то времени, стало понятно, что мадам никуда ехать не собирается (при этом, уже появились желающие заехать во двор).
На сигналы и жесты, дама никак не реагировала.
Жена подошла к ней, чтобы узнать, в чем дело.
Оказывается, мадам мстила ВСЕМ за то, что КТО-ТО, подпер её машину во дворе, и она не могла какое-то время выехать.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1530450»27-03-2013 21:27Курыца на Форде
+0
я даже боюсь озвучить Леся... Shock
Все будет офигенно!:)
#1530453»27-03-2013 21:33Курыца на Форде
+0
Риэлтор:CragGCrag, а что все 15-20 мужиков не могли машину сдвинуть на эти 2-3 м назад?


Ну, была такая идея, но там ледяные бугры с асфальтом между ними. Там и своим ходом с трудом.
#1530462»27-03-2013 21:55Курыца на Форде
+0
Нет же , блин , дать дорогу даме , так они на нее накинулись.  :8)

Added after 47 seconds:

Lexa:я даже боюсь озвучить Леся... Shock
Ну да , Леся.  Very Happy
Может быть я и не прав...
#1530464»27-03-2013 21:56Курыца на Форде
+0
Serg999:Ну да , Леся.  Very Happy


Какая Леся? Вы знаете эту курыцу?
#1530467»27-03-2013 22:01Курыца на Форде
+0
Риэлтор:CragGCrag, а что все 15-20 мужиков не могли машину сдвинуть на эти 2-3 м назад?


Тоже об этом подумал. В принципе все советы крутятся в районе этого. Сдвигать её куда-то, трос там цеплять и начать её оттягивать. А в тачке она закрылась?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1530471»27-03-2013 22:07Курыца на Форде
+0
Kollega:
В принципе все советы крутятся в районе этого. Сдвигать её куда-то, трос там цеплять и начать её оттягивать. А в тачке она закрылась?


Закрылась. Я ведь не совета просил. Просто крик души. Ну надоели м..ки, которые тулят по встречке, хотя точно знают, что перегородят все движение в обоих направлениях. И вот такие испуганные курыцы, которые стоят поперек дороги (ну да, там все так выезжали, но люди пропускали друг друга и помаленьку, но двигались) и не дают никому проехать. Тут была куча историй о том, как люди друг другу помогали в пробках. Так может быть, если бы не было таких вот чуд, то и пробок было бы меньше.

P.S. Это я еще не рассказал о водителе фуры, который выехал на перекресток и стоял там, ел бутерброды. Но там быстро его убедили ехать куда едется (а не куда ему надо), и без моего участия. :)))
#1530477»27-03-2013 22:22Курыца на Форде
+0
Думал сиськи будут....
Виктор, не парься. Большая половина страны такая. Тут нужно не их менять, а себя (свою реакцию на них). Их уже только могила исправит.
Что-то доказывать таким людям - себе в убыток.

Added after 1 minutes:

Kollega:
Риэлтор:CragGCrag, а что все 15-20 мужиков не могли машину сдвинуть на эти 2-3 м назад?


Тоже об этом подумал. В принципе все советы крутятся в районе этого. Сдвигать её куда-то, трос там цеплять и начать её оттягивать. А в тачке она закрылась?

Поступок телки - тупость.
Вариант с двигать/таскать тросом - хулиганство в крупных размерах, а следовательно такая же глупость но еще и наказуемая по закону. А если дура психанет и в момент когда ее будут двигать/толкать, газ в пол надавит?
#1530483»27-03-2013 22:28Курыца на Форде
+0
Max Dieand,  И я ж о том. Тем более что то была Леся.  Very Happy
Может быть я и не прав...
#1530485»27-03-2013 22:30Курыца на Форде
+0
Так шо ж за Леся такая??? Shock
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1530489»27-03-2013 22:32Курыца на Форде
+0
Lexa, Прикинь , они Лесююююю не знают!  Laughing
Я валяюсь  Laughing
Может быть я и не прав...
#1530493»27-03-2013 22:34Курыца на Форде
+0
Max Dieand:Думал сиськи будут....
Виктор, не парься. Большая половина страны такая. Тут нужно не их менять, а себя (свою реакцию на них). Их уже только могила исправит.
Что-то доказывать таким людям - себе в убыток.


Та я обычно спокоен. Более менее. Просто я сегодня ехал 3,5 часа расстояние, которое обычно неспеша еду 40 минут. Погнул порог, попав в бездонную яму в луже. И мне поцарапал боковое зеркало какой-то грузовик, который тулился по не расчищенной обочине. А тут еще эта Леся...

Кста, кто-то объяснит, кто это такая? Или хотя бы, кто ее знает, вывезите ее куда-то на полигон и покажите, как включается задняя передача. Ну, просто чтоб в будущем людям легче было.
#1530495»27-03-2013 22:37Курыца на Форде
+0
CragGCrag, Лесязнаеткаквключаетсязадняяпередача  Cool
Может быть я и не прав...
#1530498»27-03-2013 22:38Курыца на Форде
+0
Serg999:CragGCrag, Лесязнаеткаквключаетсязадняяпередача  Cool


Так почему она эти знания не использует?
#1530504»27-03-2013 22:40Курыца на Форде
+0
блин ниужели ни у кого "леся" с Подервянским не ассоциируеццо?


Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1530507»27-03-2013 22:46Курыца на Форде
+0
Androll:блин ниужели ни у кого "леся" с Подервянским не ассоциируеццо?


Не, это не она. Нос другой. :)
#1530508»27-03-2013 22:47Курыца на Форде
+0
Ребят , не обижайте Лесю.
Может быть я и не прав...
#1530511»27-03-2013 22:51Курыца на Форде
+0
Serg999:Ребят , не обижайте Лесю.


Объясните кто это такая, может и перестанем. А еще объясните ее поведение.
#1530513»27-03-2013 22:52Курыца на Форде
+0
CragGCrag:
Просто я сегодня ехал 3,5 часа расстояние, которое обычно неспеша еду 40 минут. Погнул порог, попав в бездонную яму в луже. И мне поцарапал боковое зеркало какой-то грузовик, который тулился по не расчищенной обочине.

И ко всему этому говну еще и нервы испорченные. Оно тебе нужно? :)))

Я во вторник поехал на работу, простоял больше часа на участке который проезжается за 3 минуты, обколесил все дворы и получил массу удовольствия, просто не думая про весь происходящий идиотизм и не задавая себе вопрос "чем думает му...к который прется в эту гору?" :) На работу приехал с превосходных настроением. А потом пошел машину переставлять, и чтоб проехать 500 метров, простоял еще около часа :) Наученный утренним опытом, поступил так же и жизнь показалась мне веселой и прекрасной :) А так оно и есть. И нечего позволять всяким дятлам ее портить.

Форум : HONDA Теревені