Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки. RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1529679»30-03-2013 23:11Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
Здравствуйте! Civic 5D.Возникла проблема - не могу войти в меню настройки параметров системы. При длительном нажатии кнопки инфо появляется только меню вкл/выкл звукового сигнала превышения скорости (машина при этом не движется, ключ в положении ON). Настройки работали, сам всё подстраивал ещё летом. Может кто сталкивался? Всё остальное работает, сообщения выдаются... Заранее спасибо.

Added after 119 hours 39 minutes:

Может кто-нибудь знает кого-нибудь, кто знает что-нибудь?... Rolling Eyes
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1537091»13-04-2013 23:17Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
Такая же проблема, срв 2010  Sad
#1545437»06-05-2013 10:38Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
up Sad
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1545440»06-05-2013 11:03Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
vadjezzz, позвонить дилеру.
Все будет офигенно!:)
#1555493»08-06-2013 00:11Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
затянуть ручник
#1555571»08-06-2013 17:07Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
odannb, да, спасибо. Уже сам допёр. Very Happy
Закройте тему, пожалуйста
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1719799»28-10-2014 14:42Добрый день !
+0
Ребятки недавно купил сивик 5D и узнал что информационный дисплей можно настраивать ! Но когда нажимаю кнопку i чтоб зайти в меню то загораеться два типа мониторчика и перечеркнутые и потом гаснет и на этом все, кто знает что за фигня ? в инструкции нет такого ! Может он у меня не настраивается ?
#1719932»29-10-2014 00:40Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
hunteer2012, точно "типа мониторчики"? Не так на картинке внизу? Если так, то на ручник поставь и войдешь в меню....
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1719968»29-10-2014 11:16Спасибо
+0
Вопрос решился, то у меня чтото зависло подключили сканер чтото там пошарились и теперь входит ! Мониторчик там не такой горел только два екранчика без скорости и они были перечеркнуты ! Но теперь у меня в настройках только 5 пунктов а в инструкции 8 ! Непоскажите почему ! Думал настроить индикатор частоты вращения а его в списке нет !
#1720813»02-11-2014 11:55Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
Да вроде и в инструкции стартовых пунктов 5... Индикатор частоты (оранжевые лампочки REV) можно вроде только вкл/выкл...
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1721551»05-11-2014 18:14Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
vadjezzz:Да вроде и в инструкции стартовых пунктов 5... Индикатор частоты (оранжевые лампочки REV) можно вроде только вкл/выкл...



У меня в меню когда заходиш нету вообще этого пункта
#1722162»08-11-2014 14:50Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
Так пробовали?
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1722408»12-11-2014 09:39Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
vadjezzz:Так пробовали?


ООО ! Ні не пробував ! Спасибі друже ! Думаю це мені допоможе, сьогодні буду пробувать !

Added after 48 hours 15 minutes:

vadjezzz:Так пробовали?


Вообщем все зделал по инструкции как вы и скинули ! Да зашол в настройки, нашол в настройках "rev indikator" активировал его после чего загорелось "setup on" ! Но есть одно но включаю зажигание "rev indikator " светиться но когда еду он ничего не показывает, может он вообще не работает у меня ? хотя зажигание включаю светиться же ! А у вас он работает нормально ? СПС
#1723229»12-11-2014 23:59Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
В режиме обычной езды светится только надпись "Rev", огоньки начинают появляться уже "сАвсэм блызка" к красной зоне.Вроде тыс. на 5-6. Я пару раз всего два огонька зажигал, и то ... Так что по большому счету бесполезная фича, как по мне. Успехов Вам в дальнейшем исследовании космолёта, будут вопросы - пишите Wink
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...
#1723259»13-11-2014 09:14Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
vadjezzz:В режиме обычной езды светится только надпись "Rev", огоньки начинают появляться уже "сАвсэм блызка" к красной зоне.Вроде тыс. на 5-6. Я пару раз всего два огонька зажигал, и то ... Так что по большому счету бесполезная фича, как по мне. Успехов Вам в дальнейшем исследовании космолёта, будут вопросы - пишите Wink




ААА понятно ! Безпонтовая хе..ня ! А я голову ломаю ! Спасибочки ! Извиняйте что не в тему, подскажите такой еще вопрос !  Вобщем на ямах даже не значительних есть постукивание такое как тарабанит чтото и при вывороте руля прослушиваеться как поклацывание или пощелкивание. Вообщем поехал к знакомому он поднял машину на подъемнике посмотрел и говорит что шаровые целые, рейка тоже живая, сайлентблоки заменены до меня на полиуретан ! Погуглил немного и многие пишут что это могут быть опорные подшипники и опоры передних стоек ! У вас случайно небыло такого может чо посоветуете, а то при нынешних ценах на запчасти перед тем как менять что то, надо быть увереным на 100% ! Спасибо !
#1723943»17-11-2014 01:59Многофункциональный информационный дисплей(Civic 5D). Не могу войти в настройки.
+0
В этом вопросе, к сожалению, ничем не помогу. Лучше по форуму ребят почитайте, кто какие СТО советует-не советует в Киеве. Бо он-лайн діагностика то таке... :)
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы...

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика