Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

быстренько отрихтоваться RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1527788»22-03-2013 07:39быстренько отрихтоваться
+0
приветствую!

я тут немного въехал Sad по этому вопрос: где можно быстренько подрихтовать переднее крыло? покраска пока не обсуждается. Помню про ex_Dancer, но эт слегка далековато, ищу в районе московской площади. хотя возможно и к нему поеду. есть под боком Пуше, но хз чо там и как. и ваще, можно ли просто порихтоваться, или отдельно такое не делают?

Заодно если есть кто из спецов - сориентируйте плз по срокам и ценам, фоты трабла ниже.





из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1528884»24-03-2013 00:54быстренько отрихтоваться
+0
"быстренько" все равно никуда не доедешь))
по сути:
-крыло рихтовка+покраска 135уе
-бампер покраска локальная 65уе
+нужно смотреть направляющую и крепеж фары
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1528927»24-03-2013 10:49быстренько отрихтоваться
+0
ex_Dancer, рофл ))) доползу или дотолкаюсь ))

а ваще пасиба за ориентировку.
для твоего сто я держал помятое заднее крыло, но наверное таки к тебе поеду все делать, правда хз када, уже наверное весной ))) и када с бумаждыми последствиями дтп разгребусь Sad

всем остальным - большое спасибо за советы и рекомендации в теме :)
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1529119»24-03-2013 19:13быстренько отрихтоваться
+0
void:ex_Dancer, рофл ))) доползу или дотолкаюсь ))

а ваще пасиба за ориентировку.
для твоего сто я держал помятое заднее крыло, но наверное таки к тебе поеду все делать, правда хз када, уже наверное весной ))) и када с бумаждыми последствиями дтп разгребусь Sad

всем остальным - большое спасибо за советы и рекомендации в теме :)

так уже ж весна за окном))
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1535476»09-04-2013 22:54быстренько отрихтоваться
+0
Было похожее только с левой стороны: крыло, немного банпер, чуть дверь и кусочек левой фары. Крыло не подлежало ремонту и по совету Dancer'a купил б/у. Взал в Вознесенске на разборке крыло с дорестайлинга. Только с цветом чуть не угадал. Вернее другой оттенок. Короче Dancer поставил. Спасибо. Далее поеду к нему красить крыло, дверь, бампер.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона