Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Знакомый отдаст таксу в хорошие руки RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1527543»21-03-2013 13:27Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
Такса, кобель, коричневый окрас, 1год и 8мес. Если нужны фото, завтра будут.
#1527711»21-03-2013 19:36Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
фоты давай
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1527720»21-03-2013 20:00Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
SIMPATIK, Андрей!  Ты с собаками до  того имел дело?
Такса эт    вааще отдельная ветвь собаки..  можеш у кого угодно из собачников спросить или погугли...
она или твоя до последнего вздоха или..., эт таксы...!!!
Если ты ей будешь ХОЗЯИН! она за тебя!!  без проблем  кинется на Алобая и   90% загрызёт оного..
но это нужно заслужить , ибо Таксы  чуток не такие собаки как все..,
они не поддаются дрессуре.. , хотя создают видимость..,

эт у них в крови, собакевичь то норная и когда   она в нору.., ты её не хозяин и не ПОМОЩНИК,  психология у них така..
ну если  найдёш с таксой обший язык..., до ДРУГ ДО ГРОБА!!
Нянька для детей!Хранитель скандалов в доме!
Попробуй повысить голос..
Охранятель хозяйского дивана!! Кроме тебя и  Таксы на диван..   Табу!!!

Будильник,  по утрам и пр пр пр    Very Happy
.., ну и на по следок  мышелов и крысодав как кошка...
Укроамериканец  
#1527729»21-03-2013 20:33Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
KhersonType-S, о... сенкс. классно расписал  :)  та я не себе - жена любительница собак, хотел ей показать  Cool
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1527779»21-03-2013 23:58Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
KhersonType-S:SIMPATIK, Андрей!  Ты с собаками до  того имел дело?
Такса эт    вааще отдельная ветвь собаки..  можеш у кого угодно из собачников спросить или погугли...
она или твоя до последнего вздоха или..., эт таксы...!!!
Если ты ей будешь ХОЗЯИН! она за тебя!!  без проблем  кинется на Алобая и   90% загрызёт оного..
но это нужно заслужить , ибо Таксы  чуток не такие собаки как все..,
они не поддаются дрессуре.. , хотя создают видимость..,

эт у них в крови, собакевичь то норная и когда   она в нору.., ты её не хозяин и не ПОМОЩНИК,  психология у них така..
ну если  найдёш с таксой обший язык..., до ДРУГ ДО ГРОБА!!
Нянька для детей!Хранитель скандалов в доме!
Попробуй повысить голос..
Охранятель хозяйского дивана!! Кроме тебя и  Таксы на диван..   Табу!!!

Будильник,  по утрам и пр пр пр    Very Happy
.., ну и на по следок  мышелов и крысодав как кошка...


+1 Кроме всего, такса очень общительная порода. Если на долго оставлять одного, может начать чахнуть.
И главное не пускать на кровать. Один раз позволишь. Всё, потом не выгонишь. И спать будет под одеялом)))
Hang loose, brah!
#1527790»22-03-2013 07:44Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
у друзей такса, прикольный собак, дружелюбный и веселый, правда действительно с характером, все время гадит дома когда никого нету, пока они дома, все супер :)
098-115-14-15
#1527794»22-03-2013 07:55Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
запаха спиртного не терпит! особенно если кто-то подвыпивши начинает ее задорить
#1527797»22-03-2013 08:02Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
т_има, ну это кстати не показатель, многие собаки не любят запаха алкоголя, но есть и те которым пофигу и порода тут не причем =)
098-115-14-15
#1527821»22-03-2013 18:06Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
У меня у самого такса..очень преданная собака! Ну ей нужно внимание.
Знакомый только по этому её и хочет отдать в хорошие руки, потому что он постоянно на работе, жена тоже и собака целыми днями сама.
Запах алкоголя на самом деле не очень они (таксы) любят, хотя у меня у одного знакомого такса с ним пиво пьет. Если таксе уделять внимание, то лучше собаки лично для меня нет, куча энергии, очень смелая собака, моя когда то заступалась в парке за меня, так смело кинулась на боксера и Shock  реально чуть не разорвала глотку ему! По поводу сна..я когда то свою пустил к себе на диван, теперь уже года два не могу выгнать..могу 5 раз за ночь выталкивать..и все равно как только засыпаю она обратно под одеяло! В общем порода на самом деле не обычная..но очень умная и преданная!
P.S. Попросил знакомого фото его собаки, сказал что вечером скинет мне. Так что кому интересно, вечером будут фотки. На всякий случай уточню..собака не продается, просто отдается в хорошие руки (за 1грн), людям которые смогут уделять ему больше времени!

Added after 8 hours:

Вот несколько фото




Added after 29 minutes:

0930780689 Виктор, хозяин собаки.
#1528164»22-03-2013 19:58Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
че это все время одной стороной позирует?  :)
098-115-14-15

#1528172»22-03-2013 20:12Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
Очень люблю животных, и они меня, и всегда с ними контачил. Я спокойно могу пройти мимо стаи бродячих псов, и никто на меня не кинется
но...
У соседа такса. убил бы.
Эта скотина все время бросается, то на меня, то на малого, из-за чего он реально стал бояться собак. При чем бросается если видит нас в коридоре, если я иду домой, или выхожу из квартиры - а соседи собака на покаки ведут, или около подъезда. Пару раз в лифте ехал с ней - молчит гадина и за хозяина прячется...
Один раз я ей таки попал... летела метра полтора. На тупой ? соседа, мол чо собак воет, сделал морду кирпичом, и сказал что ударил ее дверью, когда открывал, типа не видел.
Хоть душу отвел.

#1528173»22-03-2013 20:22Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
Красава!!  Судя по фоткам 100% порода!
.., окупация дивана и .. , постели, эт не самое плохое..,
1- таксы защитники хозяина до маразма.., кидаются на ..., да хоть на дога хоть на алабая! им то пофиг, и часто и густо последние пассируют перед таксой..
2-удержать на поводке "атакующею" таксу просто не реально, при её малом то росте, задача удержания кажется простой  , по факту.. Shock  Shock , не могу объяснить но удержать не возможно..
3-Такса по крови охотник.., так что при прогулке в парке., если ей взбрендиться в голову "поохотиться" , то точно вывалется в дерме , что б отбить свой "собачий" запах., ( будьте бдительны на променаде!!)
4-Таксы не поддаются дрессуре!
им эт не нужно по жизни ибо они уже самые умные собаки, входят в тройку лидеров по собачему АЙ кю..  Very Happy
., обитаемость., с лёту!!! но если Такса Вам захочет подать лапку или принести тапки.., то может НО если захочет!!  А если нет! то хоть годами её дрисуйте , не принесёт и не подаст...

5-приобретя Таксу, Вы не приобретаете СОБАКУ!! А у Вас будет равноправный член семьи!
наварите Таксику Кашки , а сами будите трескать  Very Happy мяско.,
в идеале она есть не будет, в практике , перевернёт свою миску да ещё и растаскает по всей хате..,
вот то что ВЫ едите будет и она!! Солёный огурец !?? Да будет...., но кривясь и сплюнет., но она член семьи  .., должна!! присутствовать..,
хотя со стола кормить   , эт не правильно...., но с Таксами эт не прокатывает!!
Кормите их тем , что сами за столом., у них нюх......

6- говорите с ними.., выше я писал , что очень умные ....., не поверите., Такса крутится возле ног.., явно что то хочет и   добивается...

на вопрос
- Что ты хочешь?   принесёт поводок (если хочет гулять) или любимую игрушку , чтоб с ней поиграли...

7- смотрите в глаза Таксе.., они вам расскажут, или она что то нашкодила, или она, рада или болеет..,
У ТАКСЫ глаза    выражают весь её желания..
8- Относитесь к Таксе как к человеку!! Эт важно, не к собаке! а как к человеку, говорите с ней, можете обсудить с ней мыльную оперу, через не такое уж и большое время  , увидите   , она вместе с Вами будет смотреть эту мыльную..

9-можно Такс держать в квартирах и   работать (отсутсвоватьдома) но эт нужно заслужить...
ежедневным общением...

Added after 9 minutes:

ua, ..,на поводке!! Ключевое слово!
выслуживается!! Но присядь и поговори с ней..., но не громко., будет делать вид нападения, и    
В следующий раз, ты уже не будешь объектом нападения...
Укроамериканец  
#1528211»22-03-2013 20:57Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
Таксы прикольные, но у знакомой в квартире все норовила нору вырыть, пришлось отдать  в частный сектор, там она конечно оторвалась, перерыла все где не было асфальта. Как бывший собачник, особой обучаемости у такс не встречал. http://www.pesiki.com/povedenye/dog-iq.php 49 место, но все индивидуально.
#1528233»22-03-2013 21:32Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
KhersonType-S, о биографии такс однозначно в меморис))
#1528236»22-03-2013 21:44Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
V(a)n Der Nick:
И главное не пускать на кровать. Один раз позволишь. Всё, потом не выгонишь. И спать будет под одеялом)))

это касается всех мелких пород собачек Very Happy у самого чихуашка и знаю о чём говорю.
П,С, теме АП
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1528551»23-03-2013 12:52Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
KhersonType-S, НА ВСЕ 100% согласен с тобой!!!
Правда моя в квартире не роет норы)) А так все абсолютно верно сказано.
SooN, На этот вопрос точно не отвечу, так как это не моя такса, но у хозяина могу спросить.
#1528657»23-03-2013 15:32Знакомый отдаст таксу в хорошие руки
+0
KhersonType-S:
эт у них в крови, собакевичь то норная и когда   она в нору.., ты её не хозяин и не ПОМОЩНИК,  психология у них така.
Саша, спасибо за такой пост. Красиво!выросла среди охотников. Норные - это нечто - с таксами не общалась, но ягды, вельши,фоксы - это нечто :)
Не учите дедушку кашлять...

Форум : HONDA Теревені