Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новая пошлина?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1525169»14-03-2013 16:45Новая пошлина?!
+0


Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1525176»14-03-2013 16:53Новая пошлина?!
+0
Это точно, скоро налог на воздух будет

"Пошлина.." - в этом слове скрывается ответная реплика народа Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1525178»14-03-2013 16:56Новая пошлина?!
+0
Младшой сын гаранта сильно против этой идеи.
прямо таки негодует
http://korrespondent.net/business/auto/1522524-syn-yanukovicha-negoduet-iz-za-vvedeniya-novyh-avtoposhlin
#1525179»14-03-2013 16:58Новая пошлина?!
+0
IntenT, "Прямая" речь младшого с его странички на фейсбуке :)

Как вице-президент Автомобильной федерации Украины, заявляю, что мы выступаем категорически против введения дополнительного сбора на импорт автомобилей в Украину, который планируют ввести с 13 апреля 2013 года.
Убежден, государство должно, в первую очередь, защищать интересы своих граждан, а не отдельных компаний. В случае введения сбора пострадают сотни тысяч украинских автомобилистов, которые либо будут вынуждены платить дороже, либо вообще отказаться от машины, как транспортного средства. Нам необходимо защищать своих производителей и поднимать экономику страны, но не забывать, в первую очередь, о потребителях - то есть о людях.

Помимо этого, как я уже заявлял ранее – такими методами Украина заставит многих импортеров просто уйти с нашего рынка. Государство существенно потеряет поступления в Госбюджет от импорта автомобилей. В 2009 году была такая попытка - тогда повышение было на уровне 13%. По оценкам экспертов рынка, менее чем за полгода, мы потеряли более 500 миллионов гривен.

Так же, хотел бы отметить, что на сегодняшний день, в отличии от многих развитых стран, в Украине автомобиль все еще является роскошью, а не средством передвижения. В этом контексте ФАУ ставит перед собой две задачи: во-первых, не допустить усугубления ситуации, во-вторых, сделать автомобили более доступными для максимально широкого числа украинцев. В ближайшее время на площадке ФАУ мы предложим автомобилистам рассмотреть сложившуюся ситуацию и выработать совместный план действий.
#1525188»14-03-2013 17:22Новая пошлина?!
+0
Под пошлину вообще никак не попадают дизеля, так что не паникуем Wink

инфо отсюда: http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=26863

на сколько я знаю, Узбеки решили уже сваливать с рынка Украины
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1525214»14-03-2013 18:45Новая пошлина?!
+0
Да плять мы просто семимильными шагами бежим в пропасть.....
#1525219»14-03-2013 18:59Новая пошлина?!
+0
поддерживаю данное решение нашего правительства. Вам вот лишь бы потрендеть а они не спят, все думают как жизнь нам упростить.
Тяжело им.................
#1525288»14-03-2013 23:08Новая пошлина?!
+0
Чем хуже - тем лучше!
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1525299»14-03-2013 23:21Новая пошлина?!
+0
Gena-na:это получается, б/у сивик подорожает? или не получается? поделитесь финансовой грамотностью Cool
Лет через пять , продашь дороже чем взял в 2007 , или поменяешь.....на кусень сала и буханку хлеба Very Happy
Может быть я и не прав...
#1525300»14-03-2013 23:30Новая пошлина?!
+0
Говорят, импортеры железа уже шибанулись и начали лупить цены на ЗЧ. Инфа от знакомого не маленького комплекса СТО.
#1525303»14-03-2013 23:39Новая пошлина?!
+0
правильно делают!!!
надо бороться с бедностью и нищетой! двухлитровые машины - для обездоленных!
богатые люди вообще не должны ничего платить - это должно быть стимулом для остальных! бедным быть - дорого! стань богатым - и не плати!)))))))))
#1525409»15-03-2013 11:19Новая пошлина?!
+0
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/03/15/298536

Пацаны вообще 47 % хотели Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1525414»15-03-2013 11:29Новая пошлина?!
+0
Саипал этот грузин млять на ЗАЗе. Москали пошлину на утилизацию ввели и этот казлина со своими тазами стал в неликвид. Зависло много тазов. Ну вот теперь немного и подравняли.
Упыри мля.
п.с. да когда ж уже терракты то пойдут?)))))))))))))
#1525425»15-03-2013 11:52Новая пошлина?!
+0
это вместо налога на роскошь ввели налог на бедность? Laughing   DED MOROZ,  Савва, как же вы правы Cool
#1525440»15-03-2013 12:11Новая пошлина?!
+0
DED MOROZ:Саипал этот грузин млять на ЗАЗе. Москали пошлину на утилизацию ввели и этот казлина со своими тазами стал в неликвид. Зависло много тазов. Ну вот теперь немного и подравняли.
Упыри мля.
п.с. да когда ж уже терракты то пойдут?)))))))))))))


Даже Донецк уже плачет Laughing
#1525477»15-03-2013 14:11Новая пошлина?!
+0
Риэлтор, Донецк "плакал" всегда. Ибо трахнуть земляка-как по родной земле пройтись.
Донбасс наклонили и наклоняют сильнее всех. И что самое для меня непонятное-мычат и не сопротивляются.
Почему я это понял только сейчас. а не в 1996 к примеру. Давно бы шпрехал на немецком и успел бы закрепится там до тотальной эммиграции нигеров и цветных. ну и общего слива Дойчляндии

Added after 20 minutes:

На рено клубе есть здравая мысль. но к сожалению невыполнимая
Просто не купуйте, ні зібраних ні зроблених в Україні! І хрін з ним, з виробником.
Прибуток все одно осяде в офшорах, а робочих місць там всього пару тисяч. Страждають же мільйони!
Бойкот буде ефективний, якщо протримається всього лише рік. Не купуйте рік нову машину, якщо надумали - купіть квартиру, зробіть ремонт, відремонтуйте стару, не важливо, - не купуйте вітчизняні авто!
Один рік терпіння - винагородить вас і нас всіх. Перепости на інші соціальні мережі, форуми, розкажіть друзям і знайомим-ОДИН РІК, ВІД ВЕЛИКОДНЯ І ДО ВЕЛИКОДНЯ. І ми відчуємо себе людьми і господарями у своїй країні.
#1525489»15-03-2013 14:17Новая пошлина?!
+0
Хотел бы этим умникам задать вопрос: если они хотят поддержать отечественного производителя, то почему у самих нет ни одной Виды в семье и почему господин Васадзе на S-классе катается?  Evil or Very Mad
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1525490»15-03-2013 14:19Новая пошлина?!
+0
Здравый флешмоб!! Присоединяюсь.
Нужен бюджетный автомобиль? Купи БУ смарт. Слава йайцам, они дешевеют и их все больше :))))

Added after 51 seconds:

Energy_type:Хотел бы этим умникам задать вопрос: если они хотят поддержать отечественного производителя, то почему у самих нет ни одной Виды в семье и почему господин Васадзе на S-классе катается?  Evil or Very Mad

От ответа на этот вопрос, твоя жизнь сильно изменится? :)))
#1525491»15-03-2013 14:22Новая пошлина?!
+0
Max Dieand, да в том то и дело что нет, только НАФИГА пошлины поднимать и прикрываться отечественным производителем!?
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1525558»15-03-2013 16:35Новая пошлина?!
+0
yuretz81:это вместо налога на роскошь ввели налог на бедность? Laughing   DED MOROZ,  Савва, как же вы правы Cool


Тю. Так я в финансовой теме об этом вещаю уже года как два Wink предсказания сбываются с удивительной точностью Wink


Дед Мороз, об этом способе вещал еще Ошо в моем любимом сборнике лекций "Свобода".

Он придерживался мнения, что любые усилия, что за, что против-одинаково поддерживают зло.
Лучший способ уничтожить что-то - игнорировать это.
Как-то сын моей коллеги, идейный гражданин 10 лет, сказал: я против войны и не пойду в Макдональдс! Не буду американскую экономику поддерживать :)

Деньги-это энергия. Внимание-это энергия. Не покупаем это, не обсуждаем это-оно и помрет.
Я очень даже за производство нормальных машин в депрессивных регионах, где покупателю кайф от продукта, а людям работа и зарплата. И пусть хоть 200% пошлина. Но это ж с мозгами делать надо и с совестью. А и первое, и второе в коридорах власти-в дичайшем дефиците.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1525564»15-03-2013 16:57Новая пошлина?!
+0
Малыш негодует
#1525571»15-03-2013 17:10Новая пошлина?!
+0
только меня пугают люди читающие ошо,коэлье и зюскинда? Laughing   Shock     К чему эти подмигивания тоже как то не понял?Так же не ясно,каким образом откушав во франчайзинге макдак,мы пополняем Американскую экономику..Одни вопросы))),а так, какой то поток безумия Cool  Cool оч прошу прощения.Я не местный,это тут так модно парни?

#1525584»15-03-2013 17:35Новая пошлина?!
+0
yuretz81:только меня пугают люди читающие ошо,коэлье и зюскинда? Laughing   Shock     К чему эти подмигивания тоже как то не понял?Так же не ясно,каким образом откушав во франчайзинге макдак,мы пополняем Американскую экономику..Одни вопросы))),а так, какой то поток безумия Cool  Cool оч прошу прощения.Я не местный,это тут так модно парни?

Это, не пиши так больше.
франчайзинг дело тонкое.
или ты дуиаешь что все заканчивается покупкой франшизы и оплатой паушального платежа?
Макдон-украина ежегодно платит американцам роялти.
американци платят у себя налоги и пополняют свою экономику.
не бушь у них покупать - не будет роялти, закроются и уйдут из украины.
типа так.

но и так понятно что от тебя одного или украины - толку для американцев не особо. будет тут мак, или уйдет - в контексте глобальном - американцам пофигу.

#1525588»15-03-2013 17:43Новая пошлина?!
+0
ua, Я именно это и имел в виду.Прекрасно знаком с данным и не только бизнесом.А по остальному я уже понял тут  свои дела какие то)))) так надо..Спасибо(ой боже подсказали это девушка,тогда да...пардон).Все стало на свои места
#1525605»15-03-2013 18:09Новая пошлина?!
+0
А Дилеры уже заказали по сто тонн малолитражек, чтобы успеть до вступления, заказали 50 тонн с объемом свыше 2,2, т.к. на них спрос будет больше.
А эти покричат-покричат и не введут. И будет переликвид по машинкам, и будут цены на полу и будет вам счастье в новых сивиках и джазиках! :)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Форум : HONDA Теревені