Я забув пароль Зареєструватись

Кафешка для детского ДР RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1563698»04-07-2013 16:57Кафешка для детского ДР
+0
А був хтось у Happylon'і в Ocean Plaza? http://kiev.happylon.com/about/
У них теж є пакети під дні народження. Хтось пробував?
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1566214»12-07-2013 22:56Кафешка для детского ДР
+0
must(a)ng, были там неоднократно, но не в качестве именинника.
За действом "ДР" наблюдала со стороны. Плюс: неплохие аниматоры и костюмы.
Огромный минус - дети - гости растворяются в потоке детей - не гостей. У них там одно тусовочное место - это при входе. Где в это время находятся взрослые - хз. Может, в кафе, которое перед Хэппилон.
Если устраивает левый берег, - то в личку брошу координаты детского клуба, где отмечали сыну др в этом году. Счастливы все. Дети - они были сами и им было весело. Родители - сидели рядом, веселились и наблюдали за малышней на мониторах.
#1566411»14-07-2013 17:41Кафешка для детского ДР
+0
Malinka, можно и мне контакты в ЛС?
Think different...
#1566412»14-07-2013 17:42Кафешка для детского ДР
+0
Malinka, и мне  :)
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1566582»15-07-2013 11:55Кафешка для детского ДР
+0
alien_fem :),  Rubik, ЛС
#1566600»15-07-2013 12:13Кафешка для детского ДР
+0
Malinka:must(a)ng, были там неоднократно, но не в качестве именинника.
За действом "ДР" наблюдала со стороны. Плюс: неплохие аниматоры и костюмы.
Огромный минус - дети - гости растворяются в потоке детей - не гостей. У них там одно тусовочное место - это при входе. Где в это время находятся взрослые - хз. Может, в кафе, которое перед Хэппилон.
Если устраивает левый берег, - то в личку брошу координаты детского клуба, где отмечали сыну др в этом году. Счастливы все. Дети - они были сами и им было весело. Родители - сидели рядом, веселились и наблюдали за малышней на мониторах.

Дякую за участь!
Доповідаю: відгуляли 2 р. в Хепілоні. Діти задоволені, набісилися і спали без задніх ніг. Це було основною задачею.
На 2-му поверсі є безалкогольна кафешка з невибагливою, але цілком їстівною кухнею. Але треба комусь супроводжувати дітей на атракціонах. Тому практично компанія ділиться на дітей+супроводжучих та вільних батьків.
В цілому залишилися задоволені. Бюджет цілком помірний.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1566699»15-07-2013 16:37Кафешка для детского ДР
+0
Malinka:
Если устраивает левый берег, - то в личку брошу координаты детского клуба, где отмечали сыну др в этом году. Счастливы все. Дети - они были сами и им было весело. Родители - сидели рядом, веселились и наблюдали за малышней на мониторах.

А чего не вывесить в общий пост координаты детского клуба?
Многим же интересно)
#1566822»15-07-2013 22:57Кафешка для детского ДР
+0
Schamin, а потому что есть правила. А координаты - это уже реклама :)
Если Вам интересно, - тоже отправлю в ЛС.
#1566940»16-07-2013 12:56Кафешка для детского ДР
+0
Schamin:
Malinka:
Если устраивает левый берег, - то в личку брошу координаты детского клуба, где отмечали сыну др в этом году. Счастливы все. Дети - они были сами и им было весело. Родители - сидели рядом, веселились и наблюдали за малышней на мониторах.

А чего не вывесить в общий пост координаты детского клуба?
Многим же интересно)

Підтримую! Імхо, в цьому і сенс такої теми, щоб придивитися собі варіанти. ДР він же кожен рік. Поздравляю!
А щодо реклами. Так можна цю заборону до абсурду звести. Виходить, я Хепілон теж "рекламую". Для пабу в ірпіні окрему гілку завeли, а тут скромне посилання в спец. темі.

З рештою, я за розкритття явок-паролів в цій темі, ато замахатися можнa потім всім ЛСки відправляти. Модератори, поправте, якщо я не прав. Бачите: люди бояться караючої клізми. Twisted Evil
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1611025»21-11-2013 06:22Кафешка для детского ДР
+0
Не кафешка, но сейчас его используют практически ежедневно для празднований детских ДР - Kinder-boom. Изначально была детская развивающая школа, куда ходила жена с ребенком, а теперь, смотрю, перепрофилировались (живу в этом же доме), практически каждый день там отмечают ДР. Правда там ни кухни, ни бара нет, но пиццерии решают. Детям там нравится, судя по всему.
Позняки

Форум : HONDA Дети и Образование