Я забув пароль Зареєструватись

Google Checkout - Wallet RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1520047»01-03-2013 00:03Google Checkout - Wallet
+0
Кто то уже юзал?
У меня что то не так как мне бы хотелось-)

Привязал карту  сразуже оплатит товар и посыпались  запросы гугла к моей карте по 1 USD уже снял около 7или 8 USD   кто   вкурсе как оно ваще работает ?
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1520326»01-03-2013 12:46Google Checkout - Wallet
+0
Вроде нормально работает. Бакс блокирует, потом возвращают (точнее не списывают). Потом оплата происходит нормально.

Подозреваю... Приват?
#1520462»01-03-2013 15:55Google Checkout - Wallet
+0
Eugen19:Кто то уже юзал?
У меня что то не так как мне бы хотелось-)

Привязал карту  сразуже оплатит товар и посыпались  запросы гугла к моей карте по 1 USD уже снял около 7или 8 USD   кто   вкурсе как оно ваще работает ?


"При регистрации аккаунта с привязанной к нему платежной картой, в качестве дополнительной проверки подлинности карты, сервис «Google Checkout» (Google Wallet) производит блокировку средств (1USD) на вашей карте. Согласно стандартной процедуре, через 30 дней блокировка данной суммы снимается и она снова доступна на карте для использования."

Средства не сняты, а заблокированы.

Added after 2 minutes:

oleggl:Вроде нормально работает. Бакс блокирует, потом возвращают (точнее не списывают). Потом оплата происходит нормально.

Подозреваю... Приват?


А какая разница Приват или не Приват? У меня привязана приватовская карта. И всё нормально, т.е. был заблокирован $1, потом был разблокирован.
Это Google шалит.  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Финансы и Страхование