Я забув пароль Зареєструватись

Crysis 3 RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1519077»27-02-2013 13:23Crysis 3
+0
Официальный трейлер по синглу


Crysis 3: The Train Yard Gameplay Trailer


o67 56З 2! 45
#1519098»27-02-2013 13:52Crysis 3
+0
Вчера скачал и даже поиграл - не впечатлило. Графика на уровне, но сама задумка устарела. Зажатый в коридор боец ******* ИМХО такое давно не актуально. Правда в обзорах говорят, что весь смак начинается со второй половины игры , с приходом пришелцев, но я лично не уверен, что дотерплю прохождение до второй половины :)
Accord 03 TS

#1519492»28-02-2013 09:50Crysis 3
+0
Voronmetro, большинство игр выпускается под определенный возраст и аудиторию, но часто бывают провалы... последний пример (если не ошибаюсь) медаль за отвагу, все ее зафукали.
На коробке нарисовано 18+ плюс нужно любить такой жанр, фантастика (отчасти научная) с супер героем, который в одиночку спасет мир. Сам еще не играл, игра требует видео-карту с directX 11 Rolling Eyes (у меня не поддерживает) и винду 7 (где 11й по умолчанию).
o67 56З 2! 45
#1519503»28-02-2013 10:01Crysis 3
+0
Ну вчера еще немного побегал. Честно как по мне тот же Dishonored намного интереснее + куча концовок, а тут ну беги себе и стреляй, лук в зубы и все пали ))))) Дойду до пришелцев гляну, мож там поинтереснее. Пока даже костюмом можно не пользоваться, все слишком просто. IQ мобов ну просто 0 , даже минус 10 наверно. Я сам любитель кризиса и с удовольствием пробежал 2 предидущие части, но пля могли они что-то изменить ? Ну хоть медальки чтоли добавить типа прошел уровень незамеченым, убил 10 противников в голову и т.д. Но нет же , оставили все как было, добавили лук и наслаждаитесь. Ах да, вчера "поразил" реализм противники умирают от попадания стрелы в ногу :) . Разрабам минус , причем жирный.
Accord 03 TS

#1519523»11-03-2013 10:21Crysis 3
+0
Voronmetro, там же стрелы кажись разрывные =)
плюс многие игры упрощают по максимуму... большинство последних шутеров - "беги-стреляй"!... мозг вообще не нужен =)

Added after 264 hours 3 minutes:

Купил новую бюджетную видяху 7770 радеон... так как старая 4770 не поддерживает 11 дИкс.
Кризис запустил, но тормозит даже на средне-минимальных настройках графики. Shock
Фанатам игры придется прикупить что-то достаточно мощное.
(а я и так побегаю)

По самой игре.
Атмосферу создали стремную, музло себе сделал тише, так как в наушниках ночью не долго и "памперс поменять"  Laughing
Вначале скукатища... бегай, прячься, взламывай... Но я так понимаю это сделано для обучения. С появлением инопланетяшек становится веселей. Cool
Оружия куча, патронов куча, правда стрелы из лука приходится бегать собирать, так как инопланетянин из лука валить самое оно.
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры