Я забув пароль Зареєструватись

Конкурс для юных изобретателей ) RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1517293»22-02-2013 17:27Конкурс для юных изобретателей )
+0
http://modus.com.ua/vistavki/detskij-konkurs-lego.html

Творческий конкурс юных изобретателей

«Дверная ручка в деталях»

Юные изобретатели!


  Вам никогда не казалось, что взрослые привыкли в своей жизни все упрощать.  Если двери, то коричневые или белые, если ручка, то золотистая или серебристая  абсолютно непонятной формы.

А какой бы хотелось вам видеть дверную ручку в вашей комнате? В виде рыбки, супер героя, звездочки, машинки, поезда… Пока взрослые думают, предлагаем, подсказать им  и создать модель ручки, которая должна украшать двери детской комнаты!

Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе по созданию модели дверной ручки с помощью конструктора Lego «Дверная ручка в деталях».

Конкурс организован для вас компанией "Модус" в рамках международного дизайнерского проекта Svit Form, при поддержке технической студии «Винахідник».

Стать участником конкурса очень просто. Мальчики и девочки возрастом от  3 до 17 лет, отличники и непоседы, активные и веселые, братики и сестрички вооружитесь конструктором, хорошим настроением и начинайте творить.

Каждая даже самая смелая идея будет принята и вступит в борьбу за главный приз – современный конструктор Lego Летучий корабль серии Ниндзяго.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1527987»22-03-2013 14:23Конкурс для юных изобретателей )
+0
Замечательные работы http://modus.com.ua/vistavki/detskij-konkurs-lego.html

Дети просто молодцы!
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Дети и Образование