Я забув пароль Зареєструватись

Нужен специалист по гипнозу или бабка RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1517125»22-02-2013 12:24Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Всем приве!
Поясню в двух слововах: человеку ухе около мес плохо, но плохо не от болезни, душевная боль, тревога, склоняемся к порче или сглазу.
В каком плане плохо: дипресия (ничего не хочется, телек не хочется, хочется только лежать), состояние ватное, полуобморочное, ходить получается с трудом ибо такое чуство что сейчас упадет в обморок (от чего начинает прыгать давление) типа как отключаешься, посему в основном хочется лежать.
Психиатр не катит, пробовали, от прописаных таблеток становится легче, отпускает, но рубит по ногам, вообще человек встать не может, а если встает то вроде как трусит всего.
Может есть провереные контакты специалиста по гинозу, ну или на крайний случай бабка.
Почему бабка, было за последний год много негатива от родственников, после посещения церкви становилось лучше, сейчас уже парктически не помогает.
095-пятьсот-6два-три9
#1517136»22-02-2013 12:31Re: Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Скорик:... было за последний год много негатива от родственников....


Як я тебе розумію..
  Родственники это зло Evil or Very Mad
Любитель прелюдий и прелюдов
#1517142»22-02-2013 12:37Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
А сколько лет человеку ? может стоит попробовать несложные физ упражнения, бассейн там, отдохнуть в санатории, книги там почитать ?

Но если хо могу спросить контакт, есть тут одна, видел пару публичных людей, ездят к ней.
#1517152»22-02-2013 12:48Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Скорик, флюорографию давно делали?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1517153»22-02-2013 12:49Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Есть одна в винницкой области, бабуля знает свое дело, если надо будет в лс дам координаты как искать

#1517154»22-02-2013 12:51Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Vasylets, мине тоже скинь, плз.

Added after 40 seconds:

Alex Brit, я хо, давай контакт в личку.

#1517161»22-02-2013 13:00Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
И мне контакт. И кто наводит тоже :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1517168»22-02-2013 13:08Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Shock навводит это к родне топикстартера
#1517196»22-02-2013 14:01Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Скорик, смотрите, чтобы в процессе поездок к специалистам по самовнушению, не прохлопали чего-то важного.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1517197»22-02-2013 14:06Re: Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Скорик:В каком плане плохо: дипресия (ничего не хочется, телек не хочется, хочется только лежать), состояние ватное, полуобморочное, ходить получается с трудом ибо такое чуство что сейчас упадет в обморок (от чего начинает прыгать давление) типа как отключаешься, посему в основном хочется лежать.
Психиатр не катит, пробовали, от прописаных таблеток становится легче, отпускает, но рубит по ногам, вообще человек встать не может, а если встает то вроде как трусит всего.


Гипнозом лечит Артемчук(http://artemchuk.com.ua/), только судя по описанным симптомам и
депрессия, апатия, абулия — это психическое расстройство.

А с таблеток "спрыгивать" быстро нельзя.
Нет ничего легче обещания.
#1517205»22-02-2013 14:20Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Человеку 54 года, женщина, надо сначала выйти из этого состояния, а точнее вывести человека - потом будут санатории и отдыхи от дома, физ упражнения можно попробовать заставить конечно, басейн точно отпадает.
По поводу родственников, может не привильно поняли, но это не то что бы зло (не быды вдаваться в подробности), но не без этого, учитывая оч пожилой возраст.
Порча/сглаз - ну а на что еще грешить, когда у человека ничего не болит но состояние некудашнее.
По поводу флюрографии и обследований - делали, все нормально, врачи не могут ни чем помочь.
Психологическое растройство - это почти все 100.
Самовнушение - еще одно попадание в 10-ку, человек часто сам себя настраивает на плохое, начинает подниматься давление и опять становится плохо.
Семья, кидайте контакты будем узнавать, главное что бы провереные контакты.
095-пятьсот-6два-три9

#1517213»22-02-2013 14:39Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
romandm, судя по описаннім симптомам, это не психическое расстройство, а ВСД. и по возрасту подходит, кстати. таблетки дают облегчение - но ненадолго. Там эффект самовнушения по большей части действует.

Added after 5 minutes:

Скорик, хошь, я счас дополню симптомы: често без причины сильно поднимается давление, или сильно падает, учащенный пульс, непонятное состояние тревоги. Долго не может уснуть, т.к. сердце колотится и учащенное дыхание. Может резко ночью проснуться от непонятного состояния, типа что-то душит.
Болит горло, хотя человек здоров.
Потеют ладони и ноги.
про тревогу говорил... - много тревоги.
и апатия, ко всему.

ВСД.

И да, ближайшее окружение со временем это начинает бесить. Sad

#1517222»22-02-2013 14:50Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
ua, совершенно согласен, то же читал в инете и все типа совпадет, но врачи говорят что это не оно, типа не все признаки совпадают под ВСД.
Пациент моя мама.
Моя тетя терапевт, долго уже с мамкой мучается с данным диагнозом, вроже как и ВСД и не ВСД, оно как то наплывами.
Делали обследование головы, типа на сосудистою дистонию, есть но незначительно, сказать четко что сосуды врачи не могут.
Опять же, тетка сначала прописала таблетки, после которых легче, но бьет по ногам и в итоге таблетки запретила.
И сказала, ВСЕ, тут надо либо к бабке либо к психиатору (опять же таблетки) либо что то типа лечения гипнозом.
095-пятьсот-6два-три9
#1517224»22-02-2013 15:01Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Скорик, просто отдавайте себе отчет в том, что делаете. Если мама верит в бабку - везите к бабке.
Причем не важно на самом деле, какая это бабка. Точка получения информации о бабке - вы.

Если вы будете две недели собираться к бабке, при чем каждый день рассказывая с упоением, как она лечила Ющенко после отравления с того света вытащила - эффект гарантирован.
Главное - антураж.

А потом к врачам по второму кругу и искать детально, что не так, кроме даты рождения.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

#1517230»22-02-2013 15:09Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Скорик, а врачи очень редко диагностируют ВСД, т.к. его практически невозможно лечить. Зато букет неведомых хвороб в амбулаторной карте обеспечен. Этому не надо удивляться.
у меня у жены было...  сначала лечили горло, потом сосуды, потом от аллергии, потом что-то длинное и непроизносимое, но лекарства к нему стоят 1300 грн таблетка, а курс 20 раз.... послали.
тягомотина длилась 3 месяца. ездили и к бабке, которая выкатала яйцом там что-то, и все.
вылечил гомеопат.

#1517249»22-02-2013 15:45Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
_dem,  ua, я так и не понял что делать, да и в принципе никто не понимает.
Вера/не вера в бабку дело такое, кому помогает, кому еще хуже - никто не застрахован.
Я вообще ни в кого не верю (врачи/бабки), кроме церкви, в ней действительно что то есть.
Не я принял решение к бабке или к гипнозу, мама сама решила это попробовать, попросила узнать, посему и решил посоветоваться и если есть взять контакты.
Возможно и не правильно бабка или гипноз, может что то другое есть.
"А потом к врачам по второму кругу и искать детально" - та куда уже по ххх кругу. Уже искать негде.
И сколько можно пить лекарства, главное что они не помагают, уже ходячая аптека скоро будет.
095-пятьсот-6два-три9

#1517254»22-02-2013 15:57Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Скорик, хз, попробуй сводить к гомеопату. это типа тоже медицина - но с другой стороны. :)
Попов Владимир...хзкакович На Гарматной, в аптеке принимает. типо семейный бизнес. внук какого-то известного гомеопата.
токмо идти надо по записи. если маме будет интересно - маякни, я поищу телефон асистента, что к нему записывает.
первые прием 400 грн кажись, повторные по 150-200. лекарства прописывает по 8-12 грн :), приобретать тут жк в аптеке. маленькие сахарные драже :) может щас чуть дороже уже, хз
да, только идти надо с карточкой, потому как он минут 30 расспрашивает о симптомах, ощущениях то-се... ну а карточка поможет.
думай.

#1517291»22-02-2013 17:17Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
ua, честно говоря пробовали, знаем что такое гомеопатия.
Кинь в ЛС телефон, будем пробовать.
095-пятьсот-6два-три9
#1517460»22-02-2013 23:44Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Скорик, если мама твердо верит в бабку - бабка ей поможет. Психологически - точно.
Но причину нужно найти, и она должна быть конкретной, проверяемой и описанной в медицинских терминах так, чтобы другой специалист понял и согласился :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1527989»22-03-2013 14:26Нужен специалист по гипнозу или бабка
+1
Есть одна женщина в Днепре, она лечит. У меня в семье была родовая порча на женский род, рассказала кто ее наложил на нас. Рассказывает о тебе такое, что волосы дыбом становятся, даже самые близкие не знают об этом. В общем, она нас лечила, снимала порчи, молитвами и еще не знаю чем, пишет список перед началом лечения в какой церкви и кому свечки поставить на разрешение лечения + квартиру очистила, рисовала схему, она четко сказала где и что находится, в какой комнате лучше спать и т.д. В общем, закончилось для нас это благополучно, она все сняла, плюс защиту поставила. К слову, хоть это страшно, но спустя три месяца после снятия порчи, человек который наслал ее на нас умер, при том, ничего не предвещало этого еще пару месяцев назад. Вот так вот все возвращается...
По ценам, лечение она скажет сколько стоит, это индивидуально. Но у нас стоило не оч дешево, потому что оч серьезная порча. Можно по телефону сначала провести консультацию, 150 грн., по моему, на карточку ей отправляешь и звонишь ей. У меня так сестра позвонила, так ее аж трясло когда она рассказывала ей такие ужасы... Она по телефону разговаривает и раскладывает карты, все рассказывает и становится ясно есть порча или нет и нужно ли к ней ехать. К ней едут со всей Украины и не только. Она даже не всех принимает. В общем, сестре контакты дала хорошая подруга, которой она тоже помогла очень когда-то. Так что человек проверенный, если что, обращайтесь, дам контакты, барышня сильнейшая.
Сразу не пишу номер, чтоб не говорили что рекламирую. Просто нас она реально спасла, никто не брался за нас. Она говорит что порча оч сильная, все боятся браться, потому что может перейти...
Хэппи энд! :)
Пишите в скайп manuna_1, если у Вас ко мне вопросы. К сожалению, не всегда читаю почту...
#1543297»25-04-2013 23:33Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
байки из каменного века.
#1543317»25-04-2013 23:50Нужен специалист по гипнозу или бабка
+0
Вот читаю и худею... Неужели есть еще люди которые у бабок психические расстройства лечат???? Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия....
Ищите психиатра который гипнозом владеет, пусть лечат, а не яйцами катают
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Бытовуха