Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Паркоматы в центре Киева - роскошь или необходимость? :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1513820»14-02-2013 11:02Паркоматы в центре Киева - роскошь или необходимость? :)
+0
Вчера впервой столкнулся с массовыми отечественными паркоматами на Б. Хмельницкого. Решил ради прикола опробовать, не смотря на шаровые места :)
Стоит паркомат и бегает два парковщика. Спрашиваю: "кому платить?". Парень говорит, "в паркомат", - "а ты тут нафига?", - "нуууу".
Мелких денег оказалось по 1 гривне разбросанных по всем нычкам в машине, парень разменять 100 грн не смог т.к. у него уже денег нет. Запхал поштучно в девайс, стою жду... нифига. Пришел парковщик, умелым приемом залез внутрь дивной машины и дал мне чек :)

И вот нахрена такое счастье? И зачем нужно было доводить до такого безобразия? Были себе талончики, было все просто и понятно, купил пачку и не паришься.
#1513826»14-02-2013 11:08Паркоматы в центре Киева - роскошь или необходимость? :)
+0
Max Dieand, так это упрощенные модели паркоматов.
Корпус, внутри картонная коробочка для купюр, и рулончик с отпечанными чеками :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1513861»14-02-2013 11:37Паркоматы в центре Киева - роскошь или необходимость? :)
+0
Я на леси возле спортмастера как-то использовал, вполне себе обычные паркоматы, как во всем мире.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1513890»14-02-2013 12:03Паркоматы в центре Киева - роскошь или необходимость? :)
+0
Паркоматы необходимость по закону. Но у парковщиков дешевле :) С ними договориться можно.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1513903»14-02-2013 12:16Паркоматы в центре Киева - роскошь или необходимость? :)
+0
chief39, Дык паркомат себе вполне обычный только работает через одно место и совсем непонятный. К примеру, щель приема бабла светится только когда к ней бабло подносишь :) В европе везде человеческие паркоматы, с которыми все быстро и ясно (кроме Венгрии) :)
#1513924»14-02-2013 12:59Паркоматы в центре Киева - роскошь или необходимость? :)
+0
а какое наказание за неоплаченную парковку?  Rolling Eyes
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1513930»14-02-2013 13:08Паркоматы в центре Киева - роскошь или необходимость? :)
+0
Androll, обычно лопатой по стеклу, гвоздем по капоту или ножичком по колесу Very Happy
У нас возле работы только так
#1513960»14-02-2013 13:38Паркоматы в центре Киева - роскошь или необходимость? :)
+0
Androll, я так и не понял что будет за неуплату. По улице стоял эвакуатор. Но вроде как низзя ж сейчас эвакуировать.
Сегодня сотрудника остановили гаишники :) Машина в розыске. Оказалось, в том году оплатил штраф но не занес квитанцию. Может и за парковку так будут? :))

Форум : HONDA Теревені