Я забув пароль Зареєструватись

Спортпит: кто, что и сколько? RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1551947»29-05-2013 15:57Спортпит: кто, что и сколько?
+0
bob, нормальные это цифры)))) вон  Джони вообще работает на 8 раз со своим весом))) а  Вла-д даже в своем не приличном возрасте чудеса творит!))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)

#1551948»29-05-2013 16:04Спортпит: кто, что и сколько?
+0
bob:
New: И при всей серезности подхода к делу - никто не жмет даже 1,5-2 собственного веса и не приседает 2-2,5. Тоже, видимо, не лифтеры...


Откуда вы такие цифера берете:
При весе 90 кг это в жиме - 135-180 кг в приседе 180-235 кг  Shock
Это уровень минимум КМС, а мы тут дискутируем о несоревновательной физкультуре.Тем более жим лежа, который является одним из самых травмоопасных упражнений в зале.
Другое дело, что люди приходя в зал не хотят понимать ( или не знают), что залог успешного тренинга - базовые упражнения. Не обязательно в таких цифрах и не обязательно тройка: жим штанги лежа - присед со штангой - становая (можно жать гантели, подтягиваться и т.д.). Но им никто и не объясняет: ни тренера в спортзале (они сами этого часто не знают  Cool ) , ни бывалые, которые воспринимают их как помеху в тренингу. Вот и насколько терпения наблюдать отсутствие результатов хватит, столько и ходит в зал.


Что удивительного в жиме 135 кг и приседе 180 кг для 90 кг собственного веса ? Это же посредственный результат. И не соревновательный. Не надо путать физкультуру и онанизм.

По раскладам в зале полностью согласен. По замене снарядов в базовых упражнениях не согласен категорически. Для примера попробуй просто взять в стартовую позицию самостоятельно гантели суммарно равные весу на грифе. Уже с 50 кг для каждой это сделать очень непросто, требуется определенная сноровка.
#1551972»29-05-2013 16:39Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Коль речь зашла о весах...главное не кто сколько тянет или жмет, а кто делает правильно, технично, с задержками и.т.д...Можно хоть 200 жать, но если жмешь неправильно или не совсем правильно(а даже в элементарном жиме лежа есть масса тонкостей) , то хоть 300 жми а толку не будет!
Очень часто после прохождения тренера мимо меня, вес штанки тает на глазах   Very Happy  Very Happy  Very Happy
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

#1551991»29-05-2013 16:59Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Energy_type
А какой вы толк от жима лежа ждете. Научно доказано, что упражнение растит силу верхнего плечевого пояса и все! И еще опасно перегружает этот самый плечевой пояс. Поэтому как вы его делаете влияет на цифры, дабы здесь похвастать, и на здоровье плечей и спины.
По цифрам.
135-145 кг - рабочий вес ( в полной амплитуде) в жиме лежа, спортсменов при подготовке к соревнованиям по жиму лежа в категории до 90 кг (без допинг контроля), которые показывают на соревнованиях (республиканских) результат порядка 170 -180 кг, занимают призовые места с категорией мастер спорта. Поэтому является ли рабочий вес в 135 кг в повседневных тренировках обыденным или нет, решать каждому самостоятельно.
#1552001»29-05-2013 17:11Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Моим любимым упражнением всегда было "лупашить Францию" Very Happy
  обожаю ощущение, когда на утро болят руки сзади
Любитель прелюдий и прелюдов
#1552015»29-05-2013 17:26Спортпит: кто, что и сколько?
+0
bob, я жим лежа привел как самый простой пример!

Джони, я люблю когда КАЖДОЕ утро болит та группа мышц, которые тренируешь
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1552022»29-05-2013 17:42Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Ві кстати попробуйте сделать все очень медленно, очень очень. Вес придется снизить сильно. Много поймете о себе
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1552028»29-05-2013 17:52Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Ваванчег, + тыща! медленно, с задержкой и без рывков!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1552036»29-05-2013 18:15Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Ваванчег:Ві кстати попробуйте сделать все очень медленно, очень очень. Вес придется снизить сильно. Много поймете о себе


ну а смысл?
#1552039»29-05-2013 18:28Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Petrush, если твой смысл в зале - работа мышц, смысл есть.
Если красоваться в зеркале перед такими же качками - врятли.

Опустить медленно вес и поднять его и подержать нужна сила, у позеров - своя техника  упражнений
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1552043»29-05-2013 18:33Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони:chief39, чувак, ты вижу не имеешь понятия чем дядьки в залах занимаются
Laughing

Результаты бывают разные. Если ты лифтер, то гонишься больше вес взять, чтобы выступить на местных соревнованиях , либо самоутвердится или почувствовать себя мощнее.
Если ты качек, то тебе не важно сколько у тебя рабочий вес, ты строишь тело пирамидами, читингом, суперсетами, и главное для тебя пропорции, а не сила,
ну и если ты работаешь на выносливость, то ты сжигаешь подкожный жир изматывая себя изнурительными упражнениями на пресс, на беговой дорожке, средним весом на тренажерах и тд,

при этом в первом случае ты делаешь от 1 до 6 повторений,
 во втором случае 8-9,
в третьем от 15-ти до ......

Я просто не понял чем из этого занимаешься ты )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1552047»29-05-2013 18:41Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Petrush, вот тут  Ваванчег отчасти прав))))) большинство профи утверждает, что все надо делать не спеша.  «Когда я подтягиваюсь, то никогда не делаю это слишком быстро — наоборот, про себя считаю так, чтобы 5 секунд у меня занимал путь вверх и 5 секунд путь вниз. От этого эффект куда сильнее». (с) The Rock в противном случае, как мне кажется, это банальный пампинг, который "проходит" через 20-30 мин после занятия. но на истину в последней инстанции не претендую)))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1552062»29-05-2013 20:03Спортпит: кто, что и сколько?
+0
О, уже методы пошли :)  Видать забыли, что нет универсальной программы, все очень индивидуально.
Andey сегодня в зале услышал оч положительный отзыв про скивейшн. Правда передавали его из России. Можно пробовать, если найдешь :)

#1552083»29-05-2013 21:26Спортпит: кто, что и сколько?
+0
bob:Energy_type
А какой вы толк от жима лежа ждете. Научно доказано, что упражнение растит силу верхнего плечевого пояса и все! И еще опасно перегружает этот самый плечевой пояс. Поэтому как вы его делаете влияет на цифры, дабы здесь похвастать, и на здоровье плечей и спины.
По цифрам.
135-145 кг - рабочий вес ( в полной амплитуде) в жиме лежа, спортсменов при подготовке к соревнованиям по жиму лежа в категории до 90 кг (без допинг контроля), которые показывают на соревнованиях (республиканских) результат порядка 170 -180 кг, занимают призовые места с категорией мастер спорта. Поэтому является ли рабочий вес в 135 кг в повседневных тренировках обыденным или нет, решать каждому самостоятельно.


Я про Ивана, а мне - про Петра... Причем здесь спортсмены и соревнования ? В соревновательный спорт попадают не только и не столько тренировочными затратами, а удачной генетикой. Плюс ты, видимо, не понимаешь специфику жимового движения на соревнованиях. Это мост + включение спины, трапеций и т.д. Соревновательный жим - это отдельная непростая тема. В твоих интерполяциях мало смысла.  Я же пишу о посетителях фитнесс-клубов, которые ходят в зал не дрочить перед зеркалом, а реально работать над своим телом. И пишу конкретно : результаты в движениях. Реультат в движении - означает результат "на разы". Никакой фантастики для любого нормального человека в таких цифрах нет. Если, конечно, не "тренироваться" на хонда-форуме больше, чем в зале. А то тут реально боязнь сделать проходку называют как-то даже достойно. Мне, мол, это не надо, я не лифтер. Как по мне, то это по-другому называется.

Added after 6 minutes:

Energy_type:Коль речь зашла о весах...главное не кто сколько тянет или жмет, а кто делает правильно, технично, с задержками и.т.д...Можно хоть 200 жать, но если жмешь неправильно или не совсем правильно(а даже в элементарном жиме лежа есть масса тонкостей) , то хоть 300 жми а толку не будет!
Очень часто после прохождения тренера мимо меня, вес штанки тает на глазах   Very Happy  Very Happy  Very Happy


Вот это молодца ! В самую точку... Все точно расписал. Я готов заплатить 1000 баксов сразу же, в зале, если кто-то из здесь присутствующих неправильно пожмет 300 кг. Или 500 баксов только за то, что кто-то самостоятельно снимет такой гриф со стоек. В первую очередь я готов к пари с автором цитаты.

Парни, вы вернитесь на Землю ! Не нужно улетать так далеко.
#1552136»29-05-2013 22:39Спортпит: кто, что и сколько?
+0
К чему эта бравада? Кто вообще жмет 300? Опять навязываются свои взгляды Rolling Eyes  может, пора угомониться? Каждый в зале находит свое, будь то качок или подснежник.
П. С. Тема не об этом вообще-то.  :)

Почетный Волонтер (1)
#1552146»29-05-2013 22:53Спортпит: кто, что и сколько?
+0
минутка доброты  Cool


#1552198»30-05-2013 08:48Спортпит: кто, что и сколько?
+0
И погнали с любимой самцовой забавой-у кого длиннее, в смысле толще )))

Даю линейку.
Классифицируйтесь )))

Становая http://www.exrx.net/Testing/WeightLifting/DeadliftStandardsKg.html
Присед http://www.exrx.net/Testing/WeightLifting/SquatStandardsKg.html
Жим http://www.exrx.net/Testing/WeightLifting/BenchStandardsKg.html

Вес для одного повторения.
Все в зал, все померялись, отчитались и не засирайте тему.

По сути:
Витамины optiwoman
Одна порция " длинного" протеина с собой, на случай глобального отсутствия нормальной еды вовремя. Какого? Да любого. Микс сывороточного, яичного и пр.
Самые обычные ВСАА после тренировки. По дозе на упаковке.

А также- натуральное питание, сбалансированное по КБЖУ.

У меня все (с)  

Спортпит и препараты-это для того самого упрямого последнего килограмма, еще одного сантиметра, еще одного процента жира. Для тех, кто прошел 99% пути. Либо, если недоступен источник нормальной еды-на всякий случай с собой.
А когда только начал... Вы что, смеетесь?


New, респект. Молодец. Так их ))))
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1552215»30-05-2013 09:33Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Giveme5, Ира, с тобой прямо на любую пацанячую тему поговорить можно  Very Happy
  может ты это, мужиг?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1552219»30-05-2013 09:38Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Че 8 страниц писали?? Если какая хрень неясна вы сразу  Giveme5 пишите.
Giveme5, что скажешь по солнечным батареям в соседней теме?
#1552226»30-05-2013 09:47Спортпит: кто, что и сколько?
+0
PUNCH:Срочно!!!! Кто знает, сколько стоит вылечить грудную клетку после падения 300-килограммовой штанги.


С какой высоты падала штанга?  Shock
Любитель прелюдий и прелюдов
#1552231»30-05-2013 09:51Спортпит: кто, что и сколько?
+0
читаю тут дикие параметры по весам. Стало интересно, кто сколько за треньку пробежать может по времени и в км? не хочется чтоб сердечко не поспевало за мясом.

Понятно что очень много кто из героев темы не отпишется, потому что этим не похвастаешься но все же, у кого какие показатели?
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1552239»30-05-2013 10:05Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Гебята))) 8-мь страниц постов, все что угодно, но минимум того, кто, как тренируется и что при этом "ест".
В виду своего "сухого" вида, всегда хотелось немного увеличить вес, ессесинно пропорционально и в нужных местах.
По режиму питаюсь, как учили еще в советское время, 3 раза на дню)))
Завтрак, обед и ужин, никаких ланчей и файв о"оклоков)))
Тренировки: бег 5-7 км., 10 максимум, (2-4 раза в неделю), плаванье (2-3 раза в неделю), плюс турник или брусья.
Иногда бывает "каждую пятницу я в гауно" (редко), но бывает Laughing  Laughing
Питание обычное, без шаурмы и майонезов. При росте 177 см. вес в пределах 62-66 кг.
Максимум хотелось бы набрать до 70-75 кг.
Вот прокурив все 8-мь страниц, вопросов еще больше чем было. Стоит ли, и что именно?
P.S. А вообще посоветуйте нормального диетолога Very Happy  Very Happy

Added after 1 minutes:

alhimik,  при беге в 5-7 км., средняя в пределах 4:15/км. Лучший - 4:02


Редаговано: Vaho (30-05-2013 10:06)
#1552241»30-05-2013 10:05Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Vaho, Гивми

#1552304»30-05-2013 11:30Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Вот тут есть и про спортпитание и про штангу:  Laughing
http://instagram.com/usmanovakate#
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (30-05-2013 11:58)
#1552309»30-05-2013 11:34Спортпит: кто, что и сколько?
+0
sps, ссылка не пашет
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем

Форум : HONDA Спорт