Я забув пароль Зареєструватись

Спортпит: кто, что и сколько? RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1550867»27-05-2013 00:27Спортпит: кто, что и сколько?
+0
gromoz3ka:
Ваванчег:Джони, лучше пива с картошкой, чем злую химию

Кто вас напугал так? Laughing
Вся молочка, которую вы употребляете, из такой же злой химии, как и протеины :)

А ты попробуй передозить свой "спортпит" и будет по утрам болеть адски бошка и это в лучшем случае. От молочки - ничего не не болит
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1550868»27-05-2013 00:33Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Ваванчег: От молочки - ничего не не болит
Ошибаешься! Попробуй водку кефиром запивать , с утра голова точно будет болеть. Very Happy
Может быть я и не прав...
#1550869»27-05-2013 00:42Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Ваванчег:
А ты попробуй передозить свой "спортпит" и будет по утрам болеть адски бошка и это в лучшем случае. От молочки - ничего не не болит

Это вы на себе испытали или "одна бабка напела"? Very Happy  что именно передозить? А если вы переедите или перепьете - ниче болеть не будет?
#1550870»27-05-2013 01:19Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Я не хочу спорить, дело ваше. Лично у меня отношение к людям жрущим винсетон и мегамасс 3000 очень специфическое.
К химикам или бройлерам ребята в зале относятся в принципе похоже, особенно те, кто занимался реальным спортом
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1550877»27-05-2013 06:48Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Странный зал у вас, однако Laughing  а про спортсменов особенно улыбает, т.к. Профспорт вообще состязание фармацевтов. Погуглите на ютубе как производится протеин или гейнер, например. Пора повышать культуру :)
#1550878»27-05-2013 06:54Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Ваванчег:Serg999, скажи, я тоже повёлся. Написал бы честно "Стероиды, кто какие жрёт?"

Serg999:gromoz3ka, Упс , я то прочитал "спиртпит"  Confused Ну извини! Very Happy

Думал пятничные темы вернулись Shock

По теме, а зачем это "спортивное" питание? у вас чё, продуктов не продают? (мясо, каши, яйцо, молоко и т.д. и т.п.) моё ИМХО: всё должно быть природным Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1550879»27-05-2013 07:03Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Да, все верно. Полностью согласен. Просто наесть, например, 180 гр белка в день натурпродуктами, а именно яйцами, курицей и творогом, питаясь 6 раз, не то чтобы малореально, но на третий день такого харчевания будешь ненавидеть всех и вся Laughing
#1550880»27-05-2013 07:07Спортпит: кто, что и сколько?
+0
gromoz3ka:Просто наесть, например, 180 гр белка в день натурпродуктами,
Ну так это природно!? просто лень порождает мысль купить спорт питание! это все равно что есть пленка под карбон и есть чистый карбон. Первое дешево, быстро и вид вроде норм, а второе дорого, долго но по итогу - заипись Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1550884»27-05-2013 08:17Спортпит: кто, что и сколько?
+0
gromoz3ka, нежирный творог, зеленый горошек содержат 14-16 % белка. По полкило съесть за день думаю реально. Плюс 250 граммов говядины дадут желаемые 180 граммов белка в сутки. Ещё и кушать будет хотеться, кстати.
А синтетика дело последнее, если конечно не международный уровень соревнований. Я в свое время до КМСа (тяжелая атлетика) дошел исключительно на талончиках на питание на 2р50копеек во время сборов Very Happy А химиков некоторых уже и как звать забыли.
050-150-ноль три-64
#1550894»27-05-2013 08:59Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Ща токо аэробную нагрузку даю и много
Жидкий карнитин Maxler  + Витамины Universal Animal Pack + иногда по голодухе протеин диматайз, вот синту еще взял

пс: а вобще рекомендуют болденон сустанон и джин ))
#1550907»27-05-2013 09:12Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Я уже как-то писал в похожей теме, но не могу не повториться, ибо хороши стихи:

Если хочешь быть здоров,

С очень тонкой талией

Ешь метандростиналон

С оротатом калия

Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1550908»27-05-2013 09:13Спортпит: кто, что и сколько?
+0
BlackWatch, Тут больше не про вред спортпитания. А про вред таких нагрузок (целей), которые требуют спортпитание. Что занапто то на зраво. Что спорт что бухло.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1550922»27-05-2013 09:38Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Товарищи критики,а чего вы решили что товарищам спортсменам вообще интересно знать что коктейли вреднее чем жареная картоха с пивом. Они уже сделали свой выбор и хотят спортпитание, вопрос в том какое.

ПС. Спортпит не ем ибо ленивая свинья и не даю себе таких нагрузок, жаренную картоху ем, но редко  Laughing
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1550926»27-05-2013 09:45Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Мне тренер сказал,
  что так тренироваться , как я и не употреблять протеин с витаминами и аминокислотами -
 это издевательство над организмом и жестокая эксплуатация сердечно-сосудистой системы.

Теперь передо мной выбор,
  либо начать питаться соответственно нагрузкам,
       либо перейти в зал аэробики  Laughing

Разбитое интенсивной тренировкой состояние мышц с намеренно разрушенными волокнами мышечных клеток, если не восстанавливать сном и питанием,
то можно заработать себе ряд болезней, в том числе и почечных (я уж молчу о сердечно-сосудистых).

Думаю дилетантам делать нечего в этой теме
Любитель прелюдий и прелюдов
#1550927»27-05-2013 09:48Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Вла-д:gromoz3ka, нежирный творог, зеленый горошек содержат 14-16 % белка. По полкило съесть за день думаю реально. Плюс 250 граммов говядины дадут желаемые 180 граммов белка в сутки. Ещё и кушать будет хотеться, кстати.
А синтетика дело последнее, если конечно не международный уровень соревнований. Я в свое время до КМСа (тяжелая атлетика) дошел исключительно на талончиках на питание на 2р50копеек во время сборов Very Happy А химиков некоторых уже и как звать забыли.


Я за правильное питание натуральными продуктами, но насколько я помню, у говядины 20-25 грамм белка на 100 г веса. По этому в 250 граммах мяса будет только 45-50 г белка.
А чтобы получить 180 граммов белка нужно съесть 0,9-1 кило мяса. Не уверен что я смогу сожрать 1 кг говядины в день... а ещё молочные продукты, фрукты-овощи и остальное...

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы добавлять к своему рациону комплексы протеинов или аминокислот. Это не значит что питаться только этим. А просто как дополнительный источник питательных веществ, который принимается один раз в сутки в ограниченном количестве (тех-же дополнительных пару грамм белка в дополнение к обычному рациону, если испытываются большие физические нагрузки, и обычного рациона не хватает по какой-то причине).
#1550932»27-05-2013 09:55Спортпит: кто, что и сколько?
+0
GreG, все верно, в говядине 25 г белка, но и 20г жира. Если нужна сухая мышечная масса, то говядина только раз в сутки.
Мы все работаем, учимся и т.д. Банально нет времени и возможностей питаться натурпродуктами. Хотя, некоторые ходят тарахтят судочками Very Happy
п.с. тема вооще-то не про нужно/ненужно :)
#1550946»27-05-2013 10:13Спортпит: кто, что и сколько?
+0
gromoz3ka, приветствуем в клубе непонятыхWink

По теме:

Утром - Gaspari Nutrition Intra Pro Whey
Pre-workout - BSN NO-Explode 2.0/Gaspari Nutrition Super Pump Max
After workout - Gaspari Nutrition MyoFusion/MusclePharm Combat
Перед сном - Optimum Nutrition Casein
В добавок ко всему креатин и ВСАА
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1550962»27-05-2013 10:36Спортпит: кто, что и сколько?
+0
V_Carter,  gromoz3ka, непонятые вы наши Very Happy
У меня летёха служил, чемпион СНГ был в начале 90-х по бодибилдингу. Только витамины кушал, и с судочками да, всё время бегал. И кушал каждые 2 часа. Недавно встретил - цветет и пахнет чувак реально, хотя тренировки интенсивные бросил лет 10 назад.
Так что не надо нам неграмотным рассказывать, как вы труженики грифа и гантели без химии восстановиться не можете, и каких успехов в деле покорения тяжестей и строительства тела достигли Very Happy
А по теме - ТС спросил - хакую химию едите, и каждый делится своим опытом. Я вот пытаюсь донести, что для любителей, коими мы все тут являемся, химия не нужна и вредна.


GreG:
Вла-д:gromoz3ka, нежирный творог, зеленый горошек содержат 14-16 % белка. По полкило съесть за день думаю реально. Плюс 250 граммов говядины дадут желаемые 180 граммов белка в сутки. Ещё и кушать будет хотеться, кстати.
А синтетика дело последнее, если конечно не международный уровень соревнований. Я в свое время до КМСа (тяжелая атлетика) дошел исключительно на талончиках на питание на 2р50копеек во время сборов Very Happy А химиков некоторых уже и как звать забыли.


Я за правильное питание натуральными продуктами, но насколько я помню, у говядины 20-25 грамм белка на 100 г веса. По этому в 250 граммах мяса будет только 45-50 г белка.
А чтобы получить 180 граммов белка нужно съесть 0,9-1 кило мяса. Не уверен что я смогу сожрать 1 кг говядины в день... а ещё молочные продукты, фрукты-овощи и остальное...


А куда 140 граммов белка от творога и гороха делись??? :)
#1550966»27-05-2013 10:42Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Вла-д, не хочу спорить. у каждого свой опыт и свое мировозрение. если и детское питание для тебя химия... у нас у каждого свое мировозрение и свои тараканы в голове. но называть белок химией - ну, в общем, сам понимаешь.
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1550969»27-05-2013 10:45Спортпит: кто, что и сколько?
+0
V_Carter, вопрос по производителям - а почему именно Gaspari? Почему не тот же Вейдер допустим? Или ещё что-то?
#1550973»27-05-2013 10:48Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Вла-д, статистика:
горошек зеленый - 5гр белка/100гр продукта
Творог - 18гр белка/100гр продукта
Телятина - 20гр белка/100гр продукта
Кура - 18гр белка/100гр продукта

теперь можно посчитать, сколько мне нужно скушать, чтоб получить свои 240гр белка в сутки. не забываем, что в продуктах мне нужны еще углеводы (сложные) минимум жиров и нормальное количество калорий, чтоб не было перебора...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1550975»27-05-2013 10:49Спортпит: кто, что и сколько?
+0
V_Carter:gromoz3ka, приветствуем в клубе непонятыхWink

По теме:

Утром - Gaspari Nutrition Intra Pro Whey
Pre-workout - BSN NO-Explode 2.0/Gaspari Nutrition Super Pump Max
After workout - Gaspari Nutrition MyoFusion/MusclePharm Combat
Перед сном - Optimum Nutrition Casein
В добавок ко всему креатин и ВСАА

но называть белок химией - ну, в общем, сам понимаешь.


 V_Carter, ВСАА (от англ. Branched-chain amino acids - Аминокислоты с разветвленными цепочками) - комплекс состоящий из трех незаменимых аминокислот:

   Лейцин (Leucine)
   Изолейцин (Isoleucine)
   Валин(Valine)
Это БЕЛОК?


300 граммов телятины с 250 граммами горошка, пачка нежирного творога, 300 граммов куриной грудки дают 160-170 граммов белка. Мне этого количества продуктов хватит на два приема пищи.
И это, Юр Very Happy  Ну не бодибилдер ты совсем, как не крути Very Happy


Редаговано: Вла-д (27-05-2013 10:55)
#1550976»27-05-2013 10:51Спортпит: кто, что и сколько?
+0
GreG, ну объективного ответа не дам)))) мне просто как-то больше гаспари по душе пришелся. я пробовал разные, но пока остановился на гаспари, хотя сейчас заказал подборку Optimum Nutrituon из США

Added after 1 minutes:

Вла-д, а что это?Wink
Аминокислоты - строительные элементы, из которых состоят все белки живого организма.
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1550992»27-05-2013 11:22Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Вла-д:Ну не бодибилдер ты совсем, как не крути Very Happy

от и отвед :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1550994»27-05-2013 11:22Спортпит: кто, что и сколько?
+0
V_Carter:

Вла-д, а что это?Wink
Аминокислоты - строительные элементы, из которых состоят все белки живого организма.


 Аминокислоты - это и есть белок, только расчепленый,
   (поправьте, если я неправильно написал что-то) Embarassed
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Спорт