Я забув пароль Зареєструватись

Спортпит: кто, что и сколько? RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1551154»27-05-2013 17:30Спортпит: кто, что и сколько?
+0
V_Carter:я ж несколькими постами ранее все расписал и про себя любимого в первую очередь!!! а про алкоголь. я не без греха и люблю хорошее вино, но у меня есть огромное желание быть примером для своих детей (ну, пока что ребенка одного)))) только положительным. и моя малая уже сама без всяких уговоров ходит со мной в спортзал и делает утреннюю зарядку. у нее с малолетства откладывается, что спорт очень важен в жизни. и разговаривает с ней на эту тему не бесформенная туша. плюс ко всему то каким я был полтора года назад и сейчас -две большие разницы как во внешнем виде, так и в самочувствии!!! так что, как говорит моя любимая жена - я не трачу денег, а инвестирую их в себя)))

я четверть века не поднимал ничего тяжелее собственного члена, в итоге вес был 116 кило, хожу в зал 6 дней в неделю, никогда ни с кем не здороваюсь и тем более не разговариваю, хотя на петровку хожу с момента его открытия, наушники спасают от бреда выпускников деревообрабатывающего института (он же универ физкультуры), детей, домохозяек и качков, пью водку почти каждый день, не употребляю стероиды, только пью витамины и раз в день протеин, мне 43 года, что со мной не так?!
зачем себя насиловать, чтоб потом восстанавливаться? неужели недостаточно умеренных нагрузок? кому нужен ваш хренов рельеф, мышечная масса и прочий бред, что донесли до вас бройлеры из института им. папы карло? нормального человеческого здоровья недостаточно? перед кем красуетесь, господа нарциссы?
эх, и о чем я?! это как объяснять адептам-натуралам о невреде протеинов, так и качкам о бесполезности массы мышц и их рельефа, вообщем глас вопиющего в пустыне.
как цвела казацкая чуприна
#1551165»27-05-2013 17:59Спортпит: кто, что и сколько?
+0
V_Carter, Юра, не буду с тобой вступать в дебаты, но если хочешь стать качком-ударником, то без протеина и прочих аминоксислот тебе вряд ли это удастся!
А набрать набрать массу и сделать рельеф в разумных пределах можно и обычной едой, главное правильно питаться и по 5-6 раз в день! Естественно у многих это не получается, поэтому проще и хлебнуть протеин!
Понятно, что человек много витаминов недополучает, но к сожалению это наша экология и наши продукты, а пить и есть синтетику - мы и так едим ее каждый день не задумываясь об этом!
Я не говорю что протеин вреден...и на протеине массу быстро наберешь...НО...Если вдруг бросишь заниматься, то как воздушный шарик очень быстро сдуешься так как белок в необходимом количестве твоему организму ты не сможешь получать с обычной едой!
Еще раз повторюсь: мое мнение, сугубо личное, и только мое: все занимаются спортом, качалкой и прочим только для самих себя и своего здоровья. И никто из нас не готовится к чемпионатам и соревнованиям. Согнать лишний жир и наработать мышечную массу и рельеф - может каждый! Главное стабильные занятия и желание!
P.S. Как то мне посоветовали вместо всяких витаминов, покупать в аптеке льняное натуральное масло и по 1-2 чайных ложек в день добавлять в салат, кашу, и.т.д...Так и делаю...Натуральных природных витаминов в нем предостаточно, суставы смазывает, положительных моментов предостаточно...Вот Вам и первая замена химическим витаминам!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1551172»27-05-2013 18:28Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Energy_type:V_Carter,
P.S. Как то мне посоветовали вместо всяких витаминов, покупать в аптеке льняное натуральное масло и по 1-2 чайных ложек в день добавлять в салат, кашу, и.т.д...Так и делаю...Натуральных природных витаминов в нем предостаточно, суставы смазывает, положительных моментов предостаточно...Вот Вам и первая замена химическим витаминам!

Эфект "плацебо" еще никто не отменял Very Happy  Very Happy  Very Happy
По теме уже однажды писал, "жру" весь год, весной за месяц-два сбрасываю без "всякого" 18-20 кило и гуляю оставшийся год снова Very Happy  Very Happy  Very Happy  Что можно в спортзале делать 6 и больше месяцев вообще не доганяю........
#1551196»27-05-2013 20:51Спортпит: кто, что и сколько?
+0
То что узарен жрет водку каждый день - это конечно ухня. Надо иногда с вином чередовать)))
Но вот протрельеф я с ним согласен) Оно надо?
_razskazov-photography_
 ceo
#1551198»27-05-2013 21:21Спортпит: кто, что и сколько?
+0
iRbis:
Но вот протрельеф я с ним согласен) Оно надо?



А каков смысл тогда в тренировках?
Если вы ответите, что тренируетесь ради удовольствия или чтобы быть сильнее, то это меня очень удивит.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1551199»27-05-2013 21:22Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Кто-то дрочит, кто-то на Троещине гопничает, другие водку жрут. Никто никого не понимает. Наш ответ Чемберлену - не понимаешь - иди мимо. У каждого свои цели только ему понятные. Ну а убеждать людей, жрущих каждый день водку нет никакого смысла. Цирроз и инфаркт не за горами. Пардоньте за чернуху, накипело Rolling Eyes
#1551227»27-05-2013 23:54Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони:
iRbis:
Но вот протрельеф я с ним согласен) Оно надо?



А каков смысл тогда в тренировках?
Если вы ответите, что тренируетесь ради удовольствия или чтобы быть сильнее, то это меня очень удивит.
Именно ради удовольствия и поддержки хорошего самочувствия!

Added after 14 minutes:

Есть одна история из далекого прошлого ( учебка в армии), о , как вы называете, "витаминщике-протеинщике". Попали вместе в учебку ( ПГТ Десна , кто знает) с одним серьезным качком ( фамилию называть не буду , т.к. в определенных кругах она довольно известна и сейчас). Чел реально мог показать на теле любую мышцу , начиная с пальца на руке и заканчивая ступней. В 17-18 лет был участником всяких разных соревнований по ББ. Через месяца два-три это был "мешок с дерьмом" кг этак в 120 , который не мог подтянутся на турнике и творог сжирал весь который привозили в чайник. Не хватало этих самых белков-протеинов которых на гражданке всаживал в себя пачками-банками. Отакэ. Confused Логичен вопрос , и нафенхуа такая "надутая" форма обычному человеку? Красиво? Телки больше дают? Ума добавляется?
ПыС. Нельзя перехитрить природу.
Может быть я и не прав...
#1551242»28-05-2013 00:20Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони, я сегодня ходил в зал и думал над этим вопросом. И вот что надумал:
Размер мышц - побочный эффект тренировок. Когда он стаёт целью - патология. Когда для этого надо что-то жрать - опасная патология )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1551257»28-05-2013 01:35Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Ваванчег:Джони, я сегодня ходил в зал и думал над этим вопросом. И вот что надумал:
Размер мышц - побочный эффект тренировок. Когда он стаёт целью - патология. Когда для этого надо что-то жрать - опасная патология )


Дорогой друг ! Это только исключительно для тебя размер мышц - побочный эффект тренировок. Открою страшную тайну, есть еще люди на этой крошечной Земле. Мир не всегда крутится вокруг собственного пупка.

Поражаюсь эдакому лицемерию с примесью сарказма, когда люди ничего не добившиеся, находят сотни причин для оправдания своей несостоятельности. Чтобы понять, что вы чего-то стоите реально поставьте себе цель и ДОБЕЙТЕСЬ ее. Похудейте на 10-15 кг. Поставьте личный рекорд в основной тройке упражнений. Увеличьте рабочие веса на 10 кг за 3-4 недели. И только после этого пишите о том, почему все это не нужно и вредно.

По теме : Громозеке впарили лох-пакет.
#1551259»28-05-2013 01:53Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони:
iRbis:
Но вот протрельеф я с ним согласен) Оно надо?



А каков смысл тогда в тренировках?
Если вы ответите, что тренируетесь ради удовольствия или чтобы быть сильнее, то это меня очень удивит.

Почему?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1551269»28-05-2013 06:54Спортпит: кто, что и сколько?
+0
New:

По теме : Громозеке впарили лох-пакет.

Не понял Shock  переведи :)

Почетный Волонтер (1)
#1551270»28-05-2013 07:02Спортпит: кто, что и сколько?
+0
мяса должно быть ровно столько, сколько необходимо для процессов жизне деятельности, и социальной активности... Зачем растить не функциональные килограммы? А потом трястись над ними, недай бог посыпятся... Жрать нужно мясо, творог и рыбу, пить рыбий жир, и колпашить клетчатку, а не делать выручку драг диллерам.. И вкалывать в зале, никакого волщебства в порошках и пигулках нет, это только фактор, без соответствующего стимула все до жопы...
#1551271»28-05-2013 07:03Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Serg999:. В 17-18 лет был участником всяких разных соревнований по ББ. Через месяца два-три это был "мешок с дерьмом" кг этак в 120 , который не мог подтянутся на турнике и творог сжирал весь который привозили в чайник. Не хватало этих самых белков-протеинов которых на гражданке всаживал в себя пачками-банками. Отакэ. Confused Логичен вопрос , и нафенхуа такая "надутая" форма обычному человеку? .

Быть участником и побеждать немного разные вещи :)  и сдуло не от отсутствия белка, а от отсутствия фармы.  И то, что не мог подтянуться говорит о том, что сил и не было вовсе, а мышцы, которые вы видели были жировыми складками :)
Встречный вопрос: зачем быстро бегать, выше прыгать, быстрее ездить? Спорт он такой спорт :)
П.с. И таки да, телки дают Very Happy
#1551272»28-05-2013 07:16Спортпит: кто, что и сколько?
+0
gromoz3ka:
П.с. И таки да, телки дают Very Happy
Я подозревал что ББ не без комплексов. Very Happy
Может быть я и не прав...
#1551283»28-05-2013 07:52Спортпит: кто, что и сколько?
+0
chief39:
Джони:
iRbis:
Но вот протрельеф я с ним согласен) Оно надо?



А каков смысл тогда в тренировках?
Если вы ответите, что тренируетесь ради удовольствия или чтобы быть сильнее, то это меня очень удивит.

Почему?


Да потому что ради удовольствия люди занимаются другими, более  интересными вещами ))))
Любитель прелюдий и прелюдов
#1551284»28-05-2013 08:13Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони:
Да потому что ради удовольствия люди занимаются другими, более  интересными вещами ))))

Я так понимаю что речь о "потрахаться", а результаты - это "девки дают с размером +1 к предыдущему". Или нет?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1551293»28-05-2013 09:08Спортпит: кто, что и сколько?
+0
В далёком 1982 году я выполнил Мастера Спорта СССР по дзю-до и лично моё мнение,что большой и профессиональный спорт сделает из Вас калеку и чем больше и усилинней  Вы им занимаетесь тем это быстрей произойдёт!Средний возраст Заслуженного МС был вдумайтесь! 46 лет.  А в спортзал надо ходить не за мышечным рельефом ( мне кажется они его даже не для тёлок качают,а для друг- друга),а за силой и здоровьем, и кушать мясо биточное (свинину) ,морепродукты ,икру чёрную от 30 до 50 грамм в день и тд. Вот этот белок и надо потом превращать в мышцы с помощью физкультуры.
#1551309»28-05-2013 10:04Спортпит: кто, что и сколько?
+0
второй день хожу и улыбаюсь от данной темы)))) просто не могу сдержать себя))))

ТС, т.е.  gromoz3ka, задал нормальный вопрос о том, кто и что принимает, который подразумевал ответ - "я принимаю то, то и то..." или "я ничего не принимаю". но такого на нашем форуме быть не может!!! тут же понеслось с навешиванием ярлыков и авторитетным "нафиг оно надо вы только *варианты подставляет каждый свой*" а еще улыбает то, что большая часть противников с авторитАрными заявлениям кушают свининку из "Мясной Весны" и курочку от "Мироновский ХП"... но это ж натурально - мясо!!! а также искренне недоумевают - нахрена вам мускулы??? г-да! в ББ подтягивания - базовое упражнение, которое должно выполняться минимум раз в 2 недели!!!

 gromoz3ka, не обращай внимания))) тут как-то была тема про вино и постов про то, что "вино - деньги на ветер, а водка - вещь!" ты не представляешь сколько было, как и разного рода негатива в посте про татуировки.

TO ALL - г-да, а вы никогда не тренировались в европейских залах? посмотрите хоть в ютубе все)))) там даже дедушки и бабушки протеинчик кушают. но делают это не для того, чтобы накачаться, а чтоб мышцы в порядке были. чтоб накачаться - от 2 до 3 грамм белка надо на кг веса и правильный режим. в общем, как мне кажется дискуссию на тему - протеин круто/не круто стоит прекратить, а в темке пусть идет обсуждение именно вопроса.

а всякие холливары предлагаю в других темах проводить.
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1551313»28-05-2013 10:08Спортпит: кто, что и сколько?
+0
chief39:
Джони:
Да потому что ради удовольствия люди занимаются другими, более  интересными вещами ))))

Я так понимаю что речь о "потрахаться", а результаты - это "девки дают с размером +1 к предыдущему". Или нет?


  Ну это после дайвинга, яхтинга, виндсерфинга и прыжков с парашютом потрахацца можно Laughing ,
а тренажерка - это тяжелый изнурительный регулярный труд, это образ жизни который влечет за собой строгий режим в тренировках, отдыхе и питании,
и если "не можешь srать , не мучай жеппу" Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1551315»28-05-2013 10:09Спортпит: кто, что и сколько?
+0
гость888: мне кажется они его даже не для тёлок качают,а для друг- друга

Вот-вот смотрю на "тренеров" что по спортзалу ходят и мысли всякие про "голубое небо" закрадываются Very Happy  Very Happy  :D

Added after 1 minutes:

Serg999:
gromoz3ka:
П.с. И таки да, телки дают Very Happy
Я подозревал что ББ не без комплексов. Very Happy

У мужчины ОДНА "главная и самая нужная" мышца и она слабо прокачиваема Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1551320»28-05-2013 10:19Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони:
chief39:
Джони:
Да потому что ради удовольствия люди занимаются другими, более  интересными вещами ))))

Я так понимаю что речь о "потрахаться", а результаты - это "девки дают с размером +1 к предыдущему". Или нет?


  Ну это после дайвинга, яхтинга, виндсерфинга и прыжков с парашютом потрахацца можно Laughing ,
а тренажерка - это тяжелый изнурительный регулярный труд, это образ жизни который влечет за собой строгий режим в тренировках, отдыхе и питании,
и если "не можешь srать , не мучай жеппу" Laughing

Так какие пресловутые результаты в итоге достигнуты? Какие-то призовые места на "мистер Олимпия", рекорды жима лежа? КМС, МС?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1551342»28-05-2013 11:01Спортпит: кто, что и сколько?
+0
chief39:
Джони:
chief39:
Джони:
Да потому что ради удовольствия люди занимаются другими, более  интересными вещами ))))

Я так понимаю что речь о "потрахаться", а результаты - это "девки дают с размером +1 к предыдущему". Или нет?


  Ну это после дайвинга, яхтинга, виндсерфинга и прыжков с парашютом потрахацца можно Laughing ,
а тренажерка - это тяжелый изнурительный регулярный труд, это образ жизни который влечет за собой строгий режим в тренировках, отдыхе и питании,
и если "не можешь srать , не мучай жеппу" Laughing

Так какие пресловутые результаты в итоге достигнуты? Какие-то призовые места на "мистер Олимпия", рекорды жима лежа? КМС, МС?


Я уже давно пришел к спортивным формам и оставил этот спорт,
  но все еще интересуюсь новейшими тренингами, спортивными добавками, тренировочными комплексами, аннализирую ошибки, которые допускал ранее. Ведь философия этого спорта постоянно меняется и усовершенствуется Very Happy  
Плюс ко всему, из книг о культуризме много узнал о правильном питании,
  так что здесь далеко не рекорды главное Laughing

А вообще, у меня мечта кого-то тренировать  Embarassed
Любитель прелюдий и прелюдов
#1551344»28-05-2013 11:05Спортпит: кто, что и сколько?
+0
А вообще, у меня мечта кого-то тренировать  Embarassed

зачем?  :)
И создал Бог женщину! И правильно сделал!
о67 22о787о
#1551349»28-05-2013 11:18Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Rubik:
А вообще, у меня мечта кого-то тренировать  Embarassed

зачем?  :)


Это как искусство,
  художник берет чистый лист и делает на нем красивый пейзаж,
  другой из бесформенной глины лепит идеальные женские формы,
так и тренер, берет дряблое бесформенное тело с жировыми отложениями и отвисшими сиськами, и через 3-4 месяца из обычного пивного алкаша делает подтянутого атлета с потенциалом еще на несколько лет тренировок   Very Happy ?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1551483»28-05-2013 15:45Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Serg999:
Джони:
iRbis:
Но вот протрельеф я с ним согласен) Оно надо?



А каков смысл тогда в тренировках?
Если вы ответите, что тренируетесь ради удовольствия или чтобы быть сильнее, то это меня очень удивит.
Именно ради удовольствия и поддержки хорошего самочувствия!

а ещё можно просто не бухать и поддерживать нормальный режим питания, но нахрена такая жизнь? лично я хожу в зал только чтобы продолжать ублажать себя жирностями и сладостями при этом бухая столько, сколько хочу, а не сколько могу, как-то так.
и мне искренне жаль качков, сузивших свою убогую жизнь до спортпита и качалки с её мышцами.
как цвела казацкая чуприна

Форум : HONDA Спорт