Я забув пароль Зареєструватись

Спортпит: кто, что и сколько? RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1551000»27-05-2013 11:43Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони, просто ты это несколько иначе сформулировал)))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1551013»27-05-2013 12:13Спортпит: кто, что и сколько?
+0
GreG:V_Carter, вопрос по производителям - а почему именно Gaspari? Почему не тот же Вейдер допустим? Или ещё что-то?

Можно я отвечу? :)
Gaspari отличный, работающий бренд, хоть и подделки встречаются. Вейдер заметно дороже, хотя в спортпите, в украинском, его почти и нету.
Но. т.к. по гаспари постоянно напряги с наличием, сейчас буду распробовать musclepharm, везде его хвалят, особенно в пендосии :)
#1551016»27-05-2013 12:18Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Я давно сделал вывод, что спорить с людьми, считающими спортпит химией, абсолютно бесполезно... Из разряда протеин - химия, от креатина не стоит, у кого есть татуировка - сидели и преступники-рецедивисты, есть пирсинг, то ты ещё и анархист-сатанист. В общем фимоз головного мозга и на лицо и на лице... Печально. Очень.
#1551017»27-05-2013 12:19Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Мне очень рекомендовали Синто 6 BSM и  IZO 100 Demotize
  но я пока что лишь собираю теорию и отзывы.

Сцикотно питаться порошками. Недавно была программа по каналу Украина, Точка зору (что-то типа такого),
посвященная спортпиту, так оказывается это все рассыпается в Китае, иначе стоило бы все значительно дороже,
если бы перлось с Америки  Embarassed
Любитель прелюдий и прелюдов
#1551019»27-05-2013 12:24Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Не так, исходное сырье деляется по заказу в третьих странах, а рецептура. дозировка и фасовка производится непосредственно компание в своей стране.
Синта-6 действительно хороший прот, состоит из смеси 6 типов белка. Исо-100 неоправданно дорогой, как и все гидролизаты, поэтому покупать его есть смсысл только на сильной сушке или при наличии свободных денег.

#1551040»27-05-2013 13:04Спортпит: кто, что и сколько?
+0
liolik_prm:1. Дека + станазалол
2. Винстрол


Опа. А расскажите в чем разница между винстролом и станазалолом. А то по наивности всю жизнь думал что это одно и тоже. Мож вам какую-то фигню втюхали? И кто вам посоветовал в одном курсе деку со станазололом?

По теме:
С недавнего времени очень понравилось вот это - http://musclepharm.com/
http://musclepharm.com.ua/

Понравилось и употребляю : cla core, COMBAT, ASSAULT или Hybrid n.o, Armor-V.
До этого сидел на - http://nutrabolics.com.ua/
#1551047»27-05-2013 13:24Спортпит: кто, что и сколько?
+0
bob, стан - таблы, винстрол - ампулы)
одно и то же!
как цвела казацкая чуприна
#1551049»27-05-2013 13:37Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони, тут все зависит от личных предпочтений и толщины кошелька. вообще, наиболее верный вариант - несколько типов протеина в зависимости от времени суток и ожидаемого результата. из серии must have только ВСАА, остальное по желанию.

Added after 1 minutes:

gromoz3ka, масклфарм прекрасный выбор. рабочая штука. на себе пробовал, но многие вещи они делают несколько универсальными, а это сам понимаешь...

Added after 32 seconds:

и стоят они порядочно

Added after 8 minutes:

Джони:
Сцикотно питаться порошками.


не знаю как там кто питается и чем питается, я протеин употребляю уже на протяжении 18 месяцев. периодически делаю курсы других нестероидных добавок. Все происходит под наблюдением моего врача. анализы сдаю раз в 6-8 месяцев (семейная фишка у нас такая) - так вот результаты от начала только улучшились. просто надо понимать, что это ДОБАВКА к правильному питанию, а НЕ ЗАМЕНА его!!! Протеина можно принять не более 30 грамм за 1 раз. при увеличении дозы он просто вылетит в унитаз, а при регулярной "передозировке" - прощай печень, но это будет тоже самое, если вы будете постоянно есть мясо в огромных количествах, только в мясе еще и жиры находятся... сам понимаешь, что при таком будет с печенью и прочими органами. плюс надо не забывать, что белок это хорошо, но и углеводы нужны. и побольше воды. у меня уходит в нетренировочный день порядка 4 литров воды, в тренировочный доходит до 8 литров. с почками все гуд.
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1551066»27-05-2013 13:58Спортпит: кто, что и сколько?
+0
V_Carter, расскажи, плииз, как печень реагирует на пищевые добавки
Любитель прелюдий и прелюдов
#1551069»27-05-2013 14:00Спортпит: кто, что и сколько?
+0
uzaren:bob, стан - таблы, винстрол - ампулы)
одно и то же!
Rolling Eyes И ты туда же ? А по виду вроде нормальный чел. :)
Может быть я и не прав...
#1551072»27-05-2013 14:10Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони, я могу сказать только на своем опыте - при нормальной печени и без передозировок - никакого дискомфорта и прочего при приеме протеина ты ощущать не будешь, если во рту у тебя постоянная горечь - снизь количество белка (хотя это относится и к спиртному/жирному). при приеме азота (BSN NO-Explode 2.0) у некоторых моих друзей отмечалась следующая побочка - повышение давления, учащение пульса (там много кофеина). Аминокислоты ни к чему не приводят. это все я говорю про обычный режим тренинга, т.е. без сушки. во время сушки - запасаемся гепобене и начинаем процедуру иначе не рекомендую.
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1551073»27-05-2013 14:13Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Serg999:
uzaren:bob, стан - таблы, винстрол - ампулы)
одно и то же!
Rolling Eyes И ты туда же ? А по виду вроде нормальный чел. :)

знание - сила! впрочем, как и водка, а вот спорт - могила!
потому я уважаю лишь физкультурников)
а по теме скопировал для неучей) :


Изолят Сывороточного Белка 90% Изолят Сывороточного Протеина 90% Обезжиренный протеин. Протеин для сушки. Качественный белок.



Откуда берется изолят сывороточного протеина?

Из всех источников белка, изолят сывороточного протеина самый наилучший. Он производится из сыворотки, которую отделяют при производстве сыра. Далее с помощью технологий ионного обмена и микрофильтрации из сыворотки выделяется сывороточный белок. Полученный таким образом изолят сывороточного протеина (изолированный сывороточный белок) на 90-95% состоит из белка сыворотки!

Протеин можно выделить из разных продуктов, в том числе из таких, как мясо, рыбы, курятины, яиц, творога и других молочный продуктов. Все эти источники белка тоже содержат хорошее количество белка. Но ни один из этих источников не может сравниться с сывороточным белком по качеству и по биологической ценности. Изолят сывороточного протеина содержит в себе максимальное количество аминокислот BCAA, которые очень важны для синтеза новой мышечной ткани и для её восстановления.

Действие изолята сывороточного белка

Изолят сывороточного белка – это высококачественный белок с наивысшей биологической ценностью. Он обеспечивает организм необходимыми строительными кирпичиками, которые необходимы организму для синтеза аминокислот, которые, в свою очередь, необходимы для строительства мышечной массы. Все культуристы и бодибилдеры знают, насколько важны протеиновые добавки.



Существует много исследований, в которых изолят сывороточного протеина сравнивается с другими источниками белка. Они показывают, что изолят сывороточного протеина содержит наилучший аминокислотный состав, а также содержит оптимальную концентрацию белка для строительства и поддержки мышц. Более того, он положительно сказывается на иммунной системе: сывороточный белок играет роль строителя антиоксиданта и иммунной системы благодаря высокому содержанию глютамина. И, самое главное, прием изолята протеина сыворотки в сочетании с тренировками приводит к росту мышечной массы.

Сколько нужно принимать изолята и есть ли побочные действия?

Для восстановления и поддержки иммунной системы можно принимать 25 г белка в сутки. Бодибилдеры, которые стремятся нарастить мышечную массу, принимают в среднем по 150 г белка в сутки. Если вы стремитесь нарастить мышечную массу, то рассчитывайте исходя 1-1,5 грамма белка сыворотки в сутки на 1 кг массы вашего тела. Помните, что очень большие порции изолята протеина не рекомендуются, так как это приведет к нагрузке печени и вы не получите такого хорошего результата, как от приема изолята меньшего количества (например, по 25 г), но 3-5 раз в день.



вопчем как-то так, грам 200-300 водки за ужином, а утром после зала протеинчику)
как цвела казацкая чуприна
#1551075»27-05-2013 14:16Спортпит: кто, что и сколько?
+0
uzaren, это бесполезно!)))))))))))))))))))))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1551086»27-05-2013 14:47Спортпит: кто, что и сколько?
+0
uzaren, веришь, когда приползаешь с тренировки, и тебе надо на завтра восстановиться хотя бы к вечеру,
 то готов жрать все, чтоб только все зажило, клетки восстановились, а связки таки перестали болеть,
 иначе будет болезненный вид, вспыльчивость и раздражительность, как будто у тебя месячные  Laughing

Для быстрого восстановления и предназначено спортивное питание  Very Happy

А алкоголь, жаренное, сладкое, мучное навредит лишь только  Confused
Любитель прелюдий и прелюдов

#1551089»27-05-2013 14:53Спортпит: кто, что и сколько?
+0
gromoz3ka:Они всем подходят, только не все могут правильно  к курсу подойти, с правильным питанием, программой  Rolling Eyes

К сожалению это не так. Эффективность любого курса анаболических стероидов зависит прежде всего от генетических особенностей организма: гормонального уровня, уровня энзимов, рецепторов и т.д. По -правильному - перед началом курса необходимо провести аназиз крови на гормоны, а после начала применения - провести еще один и определить изменения и сделать выводы.
Но к сожалению, по этому пути мало кто идет, и применение стероидов превращается в лоторею. Как в любой лотореи есть выигравшие, но и есть проигравшие...


uzaren:bob, стан - таблы, винстрол - ампулы)
одно и то же!


Винстрол - название препарата, действующим веществом является станозолол.
#1551090»27-05-2013 14:55Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони, не понимаю лишь одного, зачем тренировки нужны, если ты с них приползаешь? каков в этом сакральный, быть может, смысл?
повторюсь, спорт - могила!
физкультура - наше всё.
как цвела казацкая чуприна
#1551091»27-05-2013 15:03Спортпит: кто, что и сколько?
+0
uzaren:Джони, не понимаю лишь одного, зачем тренировки нужны, если ты с них приползаешь?


А каков смысл тогда в спортзал ходить,
  если не ждешь результата?

Объясни, каков в этом смысл?
Любитель прелюдий и прелюдов
#1551099»27-05-2013 15:17Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони, +100500 не вижу смысла просто так чем-либо заниматься!
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1551108»27-05-2013 15:46Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Чего же, некоторые парни приходят в спортзал поговорить, потусить на лавочке для пресса) Дорогое общение получается.
#1551117»27-05-2013 15:58Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Еще есть 2 волны посетителей в зале - подснежники и пляжники Very Happy  Одни приходят к весне, чтоб подготовится к пляжному сезону. Обычно их хватает на месяц. Вторые наоборот, убрать последствия пляжного сезона  Very Happy  Но больше месяца тоже не ходят. И те, и другие делают кассу клубу и мешают всем остальным :)
#1551126»27-05-2013 16:20Спортпит: кто, что и сколько?
+0
ну да))))) иногда весело разглядывать людей в зале)))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1551140»27-05-2013 17:02Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Весело не то слово. Одно дело, когда тебя из-под палки загоняют в тренажерку, потому что спорт по расписанию и обязательно, а потом ещё и нормативы попробуй не выполнить недетские....
А тут здоровые молодые парни добровольно потеют, фигню всякую горстями жрут, печень садят не алкоголем вкусным, и ещё за это деньги немалые платят, вот это реально жесть Very Happy
#1551146»27-05-2013 17:10Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Вла-д, вот откуда миф про печень???!)))) я ж несколькими постами ранее все расписал и про себя любимого в первую очередь!!! а про алкоголь. я не без греха и люблю хорошее вино, но у меня есть огромное желание быть примером для своих детей (ну, пока что ребенка одного)))) только положительным. и моя малая уже сама без всяких уговоров ходит со мной в спортзал и делает утреннюю зарядку. у нее с малолетства откладывается, что спорт очень важен в жизни. и разговаривает с ней на эту тему не бесформенная туша. плюс ко всему то каким я был полтора года назад и сейчас -две большие разницы как во внешнем виде, так и в самочувствии!!! так что, как говорит моя любимая жена - я не трачу денег, а инвестирую их в себя)))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1551151»27-05-2013 17:16Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Вла-д:Весело не то слово. Одно дело, когда тебя из-под палки загоняют в тренажерку, потому что спорт по расписанию и обязательно, а потом ещё и нормативы попробуй не выполнить недетские....
А тут здоровые молодые парни добровольно потеют, фигню всякую горстями жрут, печень садят не алкоголем вкусным, и ещё за это деньги немалые платят, вот это реально жесть Very Happy


Это что,  Laughing
есть такие виды спорта, от которых гематомы, нарушения сетчатки глаз, кривые носы, сотрясения, поломанные руки-ноги,
    плюс еще и денег и времени требуют неймоверных, к примеру Хоккей,
или ездить фиг знает куда, чтобы позаниматься раз в год, к примеру лыжи  Laughing

  вот то реально жесть ... Twisted Evil
Любитель прелюдий и прелюдов
#1551153»27-05-2013 17:20Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Джони, я в американский футбол играл и айкидо много лет занимался)))) на фоне проф. спортсменов - мы со своим протеином - вообще дети из садика)))))

Из всех спортивных добавок самыми ценными являются те, которые дают нам белок, так как белок для спортсмена необходим как воздух. Ведь если мы тренируемся дoстаточно тяжело и интенсивно, но не даем мышцам необходимого количества белка, то тогда не будет и малейшего прироста в мышечной массе.

Cамая распространенная спортивная добавка – протеин. Если вы выросли из детского возраста, когда были уверенны в том, что протеин – это разновидность жесточайшей химии, то давайте разберемся, когда и в каком количестве его целесообразнее принимать.

Уже ни для кого не секрет, что за один приём пищи человеческий организм может усвоить не больше 30-50 грамм белка (это цифра для каждого человека индивидуальна), и если вы потребляете больше 50 гр. белка, то усвоиться все равно меньше, а остальное переработается и спустя некоторое время отправиться в унитаз. Вот поэтому эксперты по питанию советуют питаться понемногу, но в несколько приёмов.

Отсюда следует, что, во-первых, принимать протеин сверх нормы не имеет никакого смысла, потому что, весь лишний протеин который вы приняли, просто переработается и выйдет естественным путем, поэтому принимать его нужно столько, сколько советуется по инструкции. Обычно это 1 стакан порошка на 150-200 гр. воды или молока, вот столько желательно выпивать за один раз. Хотя есть небольшое исключение, иногда встречаются протеины, где на 1 стакан смеси выходит где-то 15-20 гр. белка (это можно прочесть на упаковке), что достаточно мало. Поэтому в данном случае, можно замесить 1,5-2 стакана порошка на 250-350 гр. воды или молока. Но такие протеины встречаются крайне редко, если такие вообще остались. В современных протеинах достаточно развести 1 стакан порошка, в котором будет содержаться 25-30 гр. белка. А это уже неплохая цифра для одного приёма.

Во-вторых, нет никакого смысла принимать протеин во время приема пищи или после него, он в этом случае тоже усвоиться не полностью или вообще не усвоится. Наиболее лучшее время для приема протеина – это время между приемами пищи и сразу после тренировки.

Если принимать протеин между приемами пищи, то он будет максимально качественно усваиваться, к тому же благодаря этому не будет возникать постоянного чувства голода, которое имеется у некоторых людей.
Принимаемый протеин сразу после тренировки будет особенно эффективным, потому что тренировка создает так называемые «белковые окна». Возможно, вы замечали, что часто после тренировки просыпается очень сильный аппетит. После интенсивной тренировки в организме возникает повышенная потребность в белке, и полученный в этот период белок будет усвоен максимально быстро и качественно. Вот поэтому протеин часто рекомендуют принимать сразу после тренировки. Но иногда накладно приносить с собой шейкер, в этой ситуации удобнее после тренировки выпить капсулы аминокислот, что значительно проще. Хотя многие спортсмены вполне удачно приносят с собой на тренировки протеин и принимают его после тренировки.

Часто возникает вопрос, нужно ли принимать протеин только в тренировочные дни или нужно принимать его каждый день? Ответ такой: принимать протеин нужно каждый день и даже в выходные. Это объясняется тем, что ваш организм нуждается в белке не только в дни тренировок, но и в дни отдыха. Особенно важно принимать протеин в дни отдыха, ведь восстановление мышц и рост мышечной массы осуществляется именно в дни отдыха, а не в дни тренировок.
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)

Форум : HONDA Спорт