Я забув пароль Зареєструватись

Спортпит: кто, что и сколько? RSS

HONDA Спорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1551484»28-05-2013 15:49Спортпит: кто, что и сколько?
+0
В теме про бухать редко кто выступает с лекциями о вреде этого занятия)
А здесь приятно послушать о вреде протеина)
Пишите еще)
#1551496»28-05-2013 16:09Спортпит: кто, что и сколько?
+0
V_Carter, в том-то и дело, что некоторые кроме обсуждения протеинов и прочего спортпита углубились в дебри о пользе оного, ну а тогда уже Остапа понесло.
последний год пью майпротеин, он без вкуса, то бишь совсем бесвкусный, но уже привык, присылаюс с Одессы кстати, привет Джони)
как цвела казацкая чуприна
#1551497»28-05-2013 16:11Спортпит: кто, что и сколько?
+0
uzaren:
и мне искренне жаль качков, сузивших свою убогую жизнь до спортпита и качалки с её мышцами.

круто рубанул, молодец!
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем
#1551500»28-05-2013 16:18Спортпит: кто, что и сколько?
+0
uzaren:V_Carter,
последний год пью майпротеин, он без вкуса, то бишь совсем бесвкусный, но уже привык


Боюсь даже предположить что ты имел ввиду и как ты это делаешь  :oops:

Added after 1 minutes:

uzaren: присылаюс с Одессы кстати, привет Джони)


Если с Одессы, то либо у Оксаны берешь с малой Арнаутской
Laughing
 либо у чемпионки Оли с Канатной. У них все тренера города тарятся  Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1551507»28-05-2013 16:29Спортпит: кто, что и сколько?
+0
uzaren, я ж думаю, ты согласишься с тем, что у каждого свое понятие счастья и гармонии)))) тебе жалко людей, которые ведут какой-то образ жизни, им не травится чей-то еще, мне не нравится образ жизни третьих и т.д. но каждый волен выбирать свой путь и если он счастлив, следуя ему, то за него можно только порадоваться!

ну, вроде все сказал))))))))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1551523»28-05-2013 16:56Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Там выше приводили пример про Мироновских курчат и таких же свинок,это классический пример правильного "спорт- питания", и кто, и что из этого может получится. (Там у некоторых цыплят грудная мышца больше чем у меня ). Но очень правильно и то ,что у каждого свой взгляд на это.
#1551530»28-05-2013 17:15Спортпит: кто, что и сколько?
+0
гость888:Там выше приводили пример про Мироновских курчат и таких же свинок,это классический пример правильного "спорт- питания", и кто, и что из этого может получится. (Там у некоторых цыплят грудная мышца больше чем у меня ). Но очень правильно и то ,что у каждого свой взгляд на это.


я бы слово "правильного" тоже взял в кавычки))))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)

#1551540»28-05-2013 17:38Спортпит: кто, что и сколько?
+0
gromoz3ka:
New:

По теме : Громозеке впарили лох-пакет.

Не понял Shock  переведи :)


Да чего уж тут переводить... напарили тебе лишнего. И несоответствующего статусу начинающего. Как по фармакологии, так и по питанию. Сочетание стероидов глупое, каждый из препаратов непрост в обращении. Гейнер... ты хотя бы приблизительно калорийность своего рациона знаешь, чтобы гейнер использовать ? Травки какие-то мутные на работе лежат. Реально, все это - описание ночного кошмара в интернате для слепо-глухонемых девочек, ужас несбывшихся надежд. На деле, конечно, сильнее всего эти зловещие травки напугали. До поломанных ногтей, до дрожи.

Тему эту продолжать не хочу, извини. Тут и без меня огромное число знатоков, они тебе живо распедалят все тонкости, вплоть до высокодуховного философского обоснования собственной лени.
#1551543»28-05-2013 17:44Спортпит: кто, что и сколько?
+0
New, вот умеешь ты заинтриговать!!! жду продолжения!!!))))))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)

#1551563»28-05-2013 18:37Спортпит: кто, что и сколько?
+0
New  ты перепутал liolik_prm и gromoz3ka
#1551592»28-05-2013 20:42Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Да-да, перепутал, я гейнер не пью, фарму не ем Very Happy
#1551599»28-05-2013 21:17Спортпит: кто, что и сколько?
+0
А кто сколько жмет лёжа, приседает и становую тянет? Только честно:)
Я 130 жму, 110 приседаю, 215 тяга.Две двухпудовки, правда немного со швунгом 10 раз. Зал 2 раза в неделю по 2 часа.
Коктейли не пью, жру шопопало, бухаю, 44 года, инфаркт и ГБ2 в анамнезе Very Happy
#1551602»28-05-2013 21:27Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Вла-д:А кто сколько жмет лёжа, приседает и становую тянет? Только честно:)
Я 130 жму, 110 приседаю, 215 тяга.Две двухпудовки, правда немного со швунгом 10 раз. Зал 2 раза в неделю по 2 часа.
Коктейли не пью, жру шопопало, бухаю, 44 года, инфаркт и ГБ2 в анамнезе Very Happy


наш человек, уравновешенный  Cool
Ой, всё

#1551606»28-05-2013 21:35Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Громозека, руби мне голову. Попутал бес. Извини. Это меня травки таки напугали так сильно. Кстати, травки-то, если это Гинсенг Къянпи китайские, то лучше их пока не кушать. Нехорошие про них данные с доп. контролей приходят. В сочетании с диким аппетитом при их применении - это сигнал быть осторожным.

Added after 1 minutes:

Вла-д:А кто сколько жмет лёжа, приседает и становую тянет? Только честно:)
Я 130 жму, 110 приседаю, 215 тяга.Две двухпудовки, правда немного со швунгом 10 раз. Зал 2 раза в неделю по 2 часа.
Коктейли не пью, жру шопопало, бухаю, 44 года, инфаркт и ГБ2 в анамнезе Very Happy


А отчего в приседе такой провал ? Ты в классике тянешь ?
#1551609»28-05-2013 21:39Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Кто сколько не интересно, ибо это показатель для лифтеров.
#1551610»28-05-2013 21:40Спортпит: кто, что и сколько?
+0
New, голеностоп ушатаный штангой в свое время, колени уже не те, да и собственный вес 98 Very Happy
Тяга немного хитрю-с подставок сантиметров 30.
050-150-ноль три-64

#1551617»28-05-2013 21:54Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Вла-д:New, голеностоп ушатаный штангой в свое время, колени уже не те, да и собственный вес 98 Very Happy
Тяга немного хитрю-с подставок сантиметров 30.


Бандажи сейчас есть хорошие, профессиональные. И на колено, и на голеностоп. У тебя же спина держит вполне. Можно, если мотор позволяет, и в приседе пошалить иногда. А то выходит, что зарываешь таланты в землю.
#1551623»28-05-2013 22:01Спортпит: кто, что и сколько?
+0
New, та я в 85-м даже чемпионат облсовета "Динамо"выиграл с результатом 117,5 рывок, 132 толчок в категории до 75 кг. С  тех пор результат только на убыль Very Happy
Кстати, кроме питания усиленного по талончикам на сборах, и витаминов типа "Ундевит" никакого спецпитания не было и в помине. Пахали просто по две тренировки в день.  Потому так и воспринимаю разговоры про коктейли протеиновые. Старый наверное стал   :)

gromoz3ka:Кто сколько не интересно, ибо это показатель для лифтеров.


в теме тут выше прозвучало, что потребители синтетического протеина:) ходят в зал не для удовольствия и здоровья, не для силы и весового результата. А для чего тогда? Женщины перекачанных рельефных чувачков тоже не любят, знаю совершенно точно.
В чём смысл, брат?  Very Happy
#1551626»28-05-2013 22:12Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Та дались вам эти протеины :)  если б в те времена было то, что сейчас, не пришлось бы по 2 тренировки в день делать

Added after 2 minutes:

А сила, брат, во внутренней дисциплине и гармонии с самим собой. Не обязательно гипертрофироваться как профики на олимпии, есть куда менее экстремальные формы, к которым можно стремиться.
#1551633»28-05-2013 22:41Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Вла-д:
в теме тут выше прозвучало, что потребители синтетического протеина:) ходят в зал не для удовольствия и здоровья, не для силы и весового результата. А для чего тогда? Женщины перекачанных рельефных чувачков тоже не любят, знаю совершенно точно.
В чём смысл, брат?  Very Happy

Присоединяюсь к вопросу.
Джонни не раскрыл тему результатов, но в то же время использование спецпитания наталкивает на мысль, что пресловутый изнурительный труд не ради самого процесса.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1551636»28-05-2013 22:47Спортпит: кто, что и сколько?
+0
chief39, может у спецпитающихся наблюдается что-то типа синдрома непрекращающегося оргазма? Rolling Eyes  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1551638»28-05-2013 22:49Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Не это ли самое прекрасное чувство на свете? Very Happy  парни, идите уже, жахните по стакану в соседней ветке :)
#1551653»28-05-2013 23:21Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Никогда не пойму этого лечения "из уст в уста". Каждый человек - это индивидуальный организм. И очевидно, что препараты, подходящие одному спортсмену, совершенно не подойдут другому. Есть отличные спортивные диетологи, врачи. Почему не сходить на прием, не составить грамотный план приема препаратов. Почему люди продолжают лечиться по гуглу и продлжают открывать такие темы, которые обязательно скатываются к "фуууу, химия", "пиво, сиськи, сало". Автор, ну вы хотя бы на профильный форум бы обратились, что ли. Если уж без интернета никак.

Вот вам написали тут есть Битуратшмитурат три раза в день по ложке, то будете есть?
#1551659»28-05-2013 23:30Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Научитесь читать не только последнюю страницу :)  Я не просил совета, тема считай опросник, к которому присоединились мимо проходящие Very Happy

#1551660»28-05-2013 23:30Спортпит: кто, что и сколько?
+0
Показатели для лифтеров... с таким подходом к пониманию тренинга можно только юморески писать. Или чувствовать себя причастным к тусовке, демонстративно поедая гейнеры-протеины-аминки. Нет реальных силовых результатов - считайте, что вы занимаетесь чем угодно, но не тренингом. Ежедневно или через день наблюдаю горе-атлетов в своем зале. Банданы, перчатки, невероятные упражнения на блоках (не понимаю кто им такое показывает ? Пациенты Павловки ?) сидя, лежа, на корточках, спиной вперед, стоя чуть ли не на голове. Каждый, сразу же по приходу в раздевалку, лихорадочно хватает шейкер и что-то из него пьет, жадно булькая горлом. Такое впечатление, что заблудившийся в Сахаре путник дорвался до колодца с водой. Так грамотные пацаны "закрывают углеводное окно". Хотя у большинства нет никакого окна, даже форточки нет. Так, дырка от куриной жопы в лучшем случае. И при всей серезности подхода к делу - никто не жмет даже 1,5-2 собственного веса и не приседает 2-2,5. Тоже, видимо, не лифтеры...


Редаговано: New (28-05-2013 23:32)

Форум : HONDA Спорт