Я забув пароль Зареєструватись

разрешения на установку кондишина RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#995199»05-02-2010 09:22разрешения на установку кондишина
+0
кто-то такое видел, получал, чем регламентируется?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#995225»05-02-2010 10:21разрешения на установку кондишина
+0
Tolstiy, регламентируется вот этим: http://kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/alldocWWW/1EC945CF22CC4FD7C225756E006DE238?OpenDocument
См. п. 15.

Разрешения редко кто получает. Можешь расспросить Тиамакса. Он в теме должен быть.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#995319»05-02-2010 13:10разрешения на установку кондишина
+0
если кондишин установлен раньше, чем это придумали?
кроме того, Відповідно до вимог ЗУ «Про дозвільну систему у сфері господарської діяльності» порядок видачі документів дозвільного характеру центральними органами виконавчої влади установлюється Кабінетом Міністрів України за поданням відповідного дозвільного органу, погодженим з уповноваженим органом.
Такий порядок має передбачати, зокрема, вичерпний перелік документів, які необхідно подати суб'єкту господарювання для одержання документа дозвільного характеру, та строк дії документа дозвільного характеру або необмеженість строку його дії."
если нет порядка КМУ, то решение в топку?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#995329»05-02-2010 13:19разрешения на установку кондишина
+0
Tolstiy:если кондишин установлен раньше, чем это придумали?

Ну сам же знаешь ст. 58  Конституции Украины - законодательство обратной силы не имеет. Жень, а тебя что заставляют снять?
#995356»05-02-2010 13:51разрешения на установку кондишина
+0
ZebrIK, нет..у родителей дома с крыши сбивали "сосулі") ну по всему стояку и поразбивали кондишины. на жалобу ответили, что предоставьте акт на каую сумму разбито и разрешение на установку. теперь хочу их про все что знаю спросить)пусть поотвечают....
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Право