Я забув пароль Зареєструватись

Переходник VGA - DVI на время. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#994395»03-02-2010 18:20Переходник VGA - DVI на время.
+0
Может у кого завалялся переходник VGA-M на DVI-F, чтобы макмоню подключить к писишнику.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#994399»03-02-2010 18:31Re: Переходник VGA - DVI на время.
+0
Студент:Может у кого завалялся переходник VGA-M на DVI-F, чтобы макмоню подключить к писишнику.

а кто папа, и кто мама? Дома вроде валяется...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#994414»04-02-2010 16:08Переходник VGA - DVI на время.
+0
Yashka:
Студент:Может у кого завалялся переходник VGA-M на DVI-F, чтобы макмоню подключить к писишнику.

а кто папа, и кто мама? Дома вроде валяется...


VGA-MALE to DVI-FEMALE



Added after 21 hours 4 minutes:

Так что, есть у кого или нет?
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#994937»04-02-2010 16:33Переходник VGA - DVI на время.
+0
Студент, это такие идут обычно в комплекте к видеокартам? Если да, то у меня их 2 или 3 штуки дома валяются.
#994961»04-02-2010 16:49Переходник VGA - DVI на время.
+0
sandro3:Студент, это такие идут обычно в комплекте к видеокартам? Если да, то у меня их 2 или 3 штуки дома валяются.

У меня такие тоже были, гляну сегодня, вдруг при переезде не выбросил....
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#994970»04-02-2010 16:58Переходник VGA - DVI на время.
+0
Всем спасибо :) Как глянете - отпишитесь или на мобло 050 3344211
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#995203»05-02-2010 09:34Переходник VGA - DVI на время.
+0
Yashka:
sandro3:Студент, это такие идут обычно в комплекте к видеокартам? Если да, то у меня их 2 или 3 штуки дома валяются.

У меня такие тоже были, гляну сегодня, вдруг при переезде не выбросил....

Это не такие!В обычных переходниках ВГА-мама,а надо-папа.
#995226»05-02-2010 10:23Переходник VGA - DVI на время.
+0
Zhmenn:
Yashka:
sandro3:Студент, это такие идут обычно в комплекте к видеокартам? Если да, то у меня их 2 или 3 штуки дома валяются.

У меня такие тоже были, гляну сегодня, вдруг при переезде не выбросил....

Это не такие!В обычных переходниках ВГА-мама,а надо-папа.

да, посмотрел, так и есть... я теперь бесполезен в этой ветке Wink
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#995241»05-02-2010 10:44Переходник VGA - DVI на время.
+0
Yashka:
Zhmenn:
Это не такие!В обычных переходниках ВГА-мама,а надо-папа.

да, посмотрел, так и есть... я теперь бесполезен в этой ветке Wink

Угу, аналогично Sad
#995250»05-02-2010 10:59Переходник VGA - DVI на время.
+0
Ну дык а я о чем :) Обратных у всех полно, а вот такого - нету Sad
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#995256»05-02-2010 11:07Переходник VGA - DVI на время.
+0
Саша, если ты хочешь с ВГА-шной карты подавать сигнал на ДиВиАйный монитор - то ты простым шнурочком не отделаешься. Я пытался этот вопрос решить пару лет назад, когда хотел к буку с ВГА-аут подключить Эппл Синема ДиВиАй-онли. Решения такие есть, это преобразователи сигнала и стоили такие решения на тот момент порядка трехсот баксов.

А заявленные выше переходники предназначены для подключения ВГА-шных мониторов к ДиВиАй-ному разъему видеокарты.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#995257»05-02-2010 11:09Переходник VGA - DVI на время.
+0
Engine:Саша, если ты хочешь с ВГА-шной карты подавать сигнал на ДиВиАйный монитор - то ты простым шнурочком не отделаешься. Я пытался этот вопрос решить пару лет назад, когда хотел к буку с ВГА-аут подключить Эппл Синема ДиВиАй-онли. Решения такие есть, это преобразователи сигнала и стоили такие решения на тот момент порядка трехсот баксов.

А заявленные выше переходники предназначены для подключения ВГА-шных мониторов к ДиВиАй-ному разъему видеокарты.


Вооооот, что и требовалось доказать :)

Спасибо за ликбез.

Тогда может подскажешь, как реализовать: имеецо стацинарный РС, макмини, эпл моник. 1 и 2 нужно повесить на 1 монитор.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#995264»05-02-2010 11:18Переходник VGA - DVI на время.
+0
Студент, посадить несколько компов на один монитор (клавиатуру, мышку) позволяют консольные коммутаторы (KVM switch), только вот те, которые мне доводилосьвидеть - все были с ВГА-разъемами. С ДиВиАй не встречалось. Хотя сейчас, возможно, и есть такие решения.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#995273»05-02-2010 11:37Переходник VGA - DVI на время.
+0
Engine:Студент, посадить несколько компов на один монитор (клавиатуру, мышку) позволяют консольные коммутаторы (KVM switch), только вот те, которые мне доводилосьвидеть - все были с ВГА-разъемами. С ДиВиАй не встречалось. Хотя сейчас, возможно, и есть такие решения.


Понял, спасибо.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника