Я забув пароль Зареєструватись

Гимназия-интернат восточных языков №1, кто что знает? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#979575»05-01-2010 15:36Гимназия-интернат восточных языков №1, кто что знает?
+0
Может у кого то детки туда учиться ходят, какие впечатления, отзывы, в общем все-все все? Еще вопрос: родители по какому принципу выбираете школу для своих деток?
#980198»07-01-2010 08:20Гимназия-интернат восточных языков №1, кто что знает?
+0
Если это на Святошино - то у меня там товарищ учился. Самая обычная специализированная школа с уклоном на восток. В результате язык не дался, все остальное - как в обычной школе по уровню преподавания.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#980393»07-01-2010 21:19Гимназия-интернат восточных языков №1, кто что знает?
+0
Лет 10-15 туда стОило стремиться. А сейчас самая заурядная.  Cool
Еще вопрос: родители по какому принципу выбираете школу для своих деток?
Если в 1 класс, то надо в первую очередь выбирать учителя. У нас (дочка во 2 классе) гимназия неплохая вцелом (и совсем не дешевая  Wink ), но учительница никакая, вот совсем. К детям без души, на мальчишек орет  Shock (это в частной гимназии). А вот старший сын ходил в обычную школу, но к опытному профессионалу. Итогом, после 3 классов младшей школы, я осталась довольна. А потом мы перешли в другой лицей.
#992288»30-01-2010 18:47Гимназия-интернат восточных языков №1, кто что знает?
+0
Учился и жил там с 88-го. Те времена всегда вспоминаю с восторгом. Большинство учителей были профи своего дела (доучивался еще в 2-х школах, есть с чем сравнивать). С многими одноклассниками до сих пор поддерживаю тесное общение. Для меня это очень пямятное заведение.
Производство, продажа Витражей и мебельных фасадов Drewpol

Форум : HONDA Дети и Образование