Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Accord 2007. Пропала габаритная подсветка магнитолы... RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#990770»27-01-2010 20:44Accord 2007. Пропала габаритная подсветка магнитолы...
+0
При замене лампы подсветки клавиши подогрева сидения произошло "КоЗа". При установке новой лампочки (80mA) вместо положенной (40mA) потухла подсветка при включении габаритов(горят еле-еле) всех клавиш управления магнитолой, климатом, подсветка "Аварийки", естественно, клавиш подогрева сидений и клавиш на руле. Все "преды" целые, внешние габариты все работают. Также при влючении габаритов почти гаснет табло магнитолы. Знаю, есть иннерционный выключатель приборной доски и подсветки (или как он правильно называется), но я его не нашел, скорее всего в нем дело? Подскажите, кто сталкивался с подобным случаем!  Sad
#990786»27-01-2010 21:23Re: Accord 2007. Пропала габаритная подсветка магнитолы...
+0
Kostya:При замене лампы подсветки клавиши подогрева сидения произошло "КоЗа". При установке новой лампочки (80mA) вместо положенной (40mA) потухла подсветка при включении габаритов(горят еле-еле) всех клавиш управления магнитолой, климатом, подсветка "Аварийки", естественно, клавиш подогрева сидений и клавиш на руле. Все "преды" целые, внешние габариты все работают. Также при влючении габаритов почти гаснет табло магнитолы. Знаю, есть иннерционный выключатель приборной доски и подсветки (или как он правильно называется), но я его не нашел, скорее всего в нем дело? Подскажите, кто сталкивался с подобным случаем!  Sad

попробуй поставить лампочку нужной мощьности. Я думаю всё будет ок
... и не забываем пристёгиваться ремнями безопасности.
#991058»28-01-2010 12:34Re: Accord 2007. Пропала габаритная подсветка магнитолы...
+0
Kostya:Знаю, есть иннерционный выключатель приборной доски и подсветки (или как он правильно называется), но я его не нашел, скорее всего в нем дело?

Он находится на самой панели приборов.
Don't Worry, Be Happy!
#991094»28-01-2010 13:25Accord 2007. Пропала габаритная подсветка магнитолы...
+0
Подскажите плиз как меняется лампочка подсветки кнопки подогрева сидений, которая зажигается при включении габаритов на аккорде
#991109»28-01-2010 13:39Accord 2007. Пропала габаритная подсветка магнитолы...
+0
regulli, читай тут post-964005.html
Don't Worry, Be Happy!

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика