Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#987762»22-01-2010 10:30Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Собственно, натолкнулся на статейку http://www.domik.net/mod/main/news/id192185239/

Может для кого то будет полезно еще раз задуматься о безопасности личных вещей. Речь ведется о Москве, но думаю, что актуально для любого большого города. Очень поразила фраза "Я могу расстегнуть любую сумку, вытащить из любого кармана. Многие, особенно женщины, ошибаются, когда думают, что если закопать кошель на дно сумочки, обложить его со всех сторон расчёсками-пудреницами, то вор не доберётся. Доберётся! Кошелёк нельзя украсть только в одном случае — если человек держит его в руке."

У меня, слава богу, случаев краж не было, а вот у жены пол года назад на рынке слямзили из сумочки телефон. Очень обидно было, хоть и не смертельно.

Будьте осторожны!
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#987918»22-01-2010 13:17Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
почитал с интересом, спасибо
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#987935»22-01-2010 13:31Re: Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
AL_MAR:Кошелёк нельзя украсть только в одном случае — если человек держит его в руке."

Вот моя мама тоже так думала. Проследили до подъезда, выхватил с рук, толкнул и в машину которая уже ждала возле подъезда.
Don't Worry, Be Happy!
#987960»22-01-2010 13:56Re: Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Спасибо, бдительный наш!  Very Happy

AL_MAR:Кошелёк нельзя украсть только в одном случае — если человек держит его в руке."

Врет этот гад карманник, если кошелек вкусного размера, то его лучше привязывать к руке  Very Happy
#987978»22-01-2010 14:08Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
ZebrIK, тогда это уже не кошелек, а барсетка какая-то. :)
#987990»22-01-2010 14:14Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Lunatik:ZebrIK, тогда это уже не кошелек, а барсетка какая-то. :)

Very Happy очень даже кошелек, клатчеобразный такой.
#988016»22-01-2010 14:44Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
цикавооо...у меня только раз в жизни украли кошелек  Evil or Very Mad , и то - в Лавре  Sad
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#988042»22-01-2010 15:14Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Рыжая Бестия:цикавооо...у меня только раз в жизни украли кошелек  Evil or Very Mad , и то - в Лавре  Sad

Дааа, нет ничего святого...
#988045»22-01-2010 15:20Re: Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
"Кошелёк нельзя украсть только в одном случае — если человек держит его в руке."

Laughing  
Рассказываю...
У моей сотрудницы (молодой и вменяемой женщины), на Демеевском рынке украли кошелек прямо с вытянутой руки. Она при этом ничего не заметила Shock  Просто почувствовала что рука стала пустая. Как фокус :) Причем лопатник был приличных размеров
Вот так бывает
Село у нас огромное - четыре вытрезвителя!

т. ноль писят-377-95-29
#988047»22-01-2010 15:24Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
В общем ясно-деньги в кошельке не держать, утерянные документы искать у бомжей, на жалостливые слезы пойманного не вестись, в качестве наказания немедленно портить фейс-чтобы вор был заметен и узнаваем впоследствии. Милиция делу не поможет, даже нечего с ними общаться.
Спасибо, AL_MAR, за ценные сведения по выживанию.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#988049»22-01-2010 15:26Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Буквально вчера у моей девушки в маршрутке из сумки кошелек потянули. Она только в магазине заметила(((...........3.14drасы!!!
#988050»22-01-2010 15:28Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Месяца 2 назад у моей жены в Караване, в том же Караване мне дали на сдачу левые 50гр)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#988059»22-01-2010 15:40Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Из всего прочитанного, меня реально цепляет только одно.
Это то, что от знакомых слышал не раз историю, про кавказцев, которые в ответ на возмущения потерпевших, угрожали зарезать если хлебальник не закроешь  Evil or Very Mad
При чём они, в отличие от наших, реально делают это в наглую и без капли профессионализма и стеснения.
И сам разок наблюдал такую картину, правда не в Киеве, а в Ялте, но это не столь важно...
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#988065»22-01-2010 15:47Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Барсеткам и кашелькам - бойкот с 15 октября 2009 года!!!

Деньги ношу в кармане, документы тоже!!! ФСЁ!!!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#988068»22-01-2010 15:56Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
*Dima*:
Рыжая Бестия:цикавооо...у меня только раз в жизни украли кошелек  Evil or Very Mad , и то - в Лавре  Sad

Дааа, нет ничего святого...

У моей Бабушки украли 9!!! грн. из кармана. И знаете, ноги до этого очень болели и сами вылечились)))) Так что с деньгами забирают беды...пусть им будет на здоровье))))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#988074»22-01-2010 16:01Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Tolstiy:
*Dima*:
Рыжая Бестия:цикавооо...у меня только раз в жизни украли кошелек  Evil or Very Mad , и то - в Лавре  Sad

Дааа, нет ничего святого...

У моей Бабушки украли 9!!! грн. из кармана. И знаете, ноги до этого очень болели и сами вылечились)))) Так что с деньгами забирают беды...пусть им будет на здоровье))))))

В налоговой и в ГАИ значит работают хронически больные люди))) Шучу конечно !
Меня цыгане в Одессе на чуть не развели, раздумлила дворничка, дай ей бог здоровья, которая мимо проходила.  Embarassed
#988089»22-01-2010 16:34Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Tolstiy:
*Dima*:
Рыжая Бестия:цикавооо...у меня только раз в жизни украли кошелек  Evil or Very Mad , и то - в Лавре  Sad

Дааа, нет ничего святого...

У моей Бабушки украли 9!!! грн. из кармана. И знаете, ноги до этого очень болели и сами вылечились)))) Так что с деньгами забирают беды...пусть им будет на здоровье))))))

самое смешное то, что это было в мой День рожденье и в кошельке была ну ооочень приличная сумма. хотя согласна, жить стало проще и после этого перестала привязываться к вещам, да и вообще к материальному! ничто не вечно  :)
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#988187»22-01-2010 21:05Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Никогда! не пользовался кошельком и все нормально.и не боюсь что своруют :)
У дочери свиснули в метро на втором месяце прибывания в Киеве,денег не много было,но "ушел" и студенческий,а с ним и льготние цены на проезд почти на целый год Sad
Может быть я и не прав...
#988264»23-01-2010 00:53Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Меня один раз обули на кошелек используя "глухоту", я прохлопал, у меня глухонемая сестра, я очень сочувствую глухим людям, и конечно согласился помочь человеку, за что и был наказан.
И один раз увели мобильник, очень красиво, шел в обнимку с девушкой, телефон в кармане джинсов переднем, ближе к девушке, я ничего не почувствовал, потому-что при ходьбе время от времени прикасался своим бедром к бедру девушки, чем и воспользовался карманник, красиво сделал. Вот такие - молодцы, если так можно назвать вора, красиво делают.
#988274»23-01-2010 01:07Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Меня когда чуть не развели, когда стоял возле своей машины, и подошел человек, спросил как проехать и назвал улицу ( редиска ) такую, что я спиной к машине развернулся, что бы расказать, хорошо друг вовремя вернулся, то второго  ( редиску) вытащил из машины. Так что на такой развод попался, года 3-4 назад.
Движение - это жизнь!!!
#988292»23-01-2010 05:29Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
У меня папа рекордсмен по порезанным колёсам и  "раздариванию" портфелей и барсеток.))) За последних три года лишился 3-х портфелей и барсетки. И помимо этого еще пару раз просто резали колёса, но он уже "умудренный опытом", сидел и ждал сына в машине.)))
#988715»24-01-2010 14:05Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Energy_type:Барсеткам и кашелькам - бойкот с 15 октября 2009 года!!!

Деньги ношу в кармане, документы тоже!!! ФСЁ!!!


+1 по причине однажды забытого дома портмоне оказался и без денег и без прав\техпаспорта одновременно...
теперь тока карман для денех, права по старинке тягаю в портмоне...
жена, чистя на кухне 28 окуня говорит мужу: - милый, сколько раз я тебе говорила, НА РЫБАЛКЕ - ПЕЙ ВОДКУ!!!
#988790»24-01-2010 18:22Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
Лапатниками никогда не пользовался. Щипачи задний карман джинсов называют "чужой" т.е. не принадлежащим хозяину :)

Всегда документы, деньги во внутреннем кармане за пазухой. Если и использую сумочку - то опять же ремешок обматываю вокруг кулака.

В Днепре очень живо в общ. транспорте работают - у тетки моей сумки, дубленку нескольраз резали в троллейбусе.
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#989019»25-01-2010 10:37Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
"Храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть, конечно" (с)
Заблокировать карточку можно в течении 1 мин. с момента обнаружения пропажи, если мобильный не сперли вместе с кошельком  Rolling Eyes
#989225»25-01-2010 13:53Щипачи-карманники. Говорят у них кризиса нет.
+0
дюк:
Energy_type:Барсеткам и кашелькам - бойкот с 15 октября 2009 года!!!

Деньги ношу в кармане, документы тоже!!! ФСЁ!!!


+1 по причине однажды забытого дома портмоне оказался и без денег и без прав\техпаспорта одновременно...
теперь тока карман для денех, права по старинке тягаю в портмоне...


да-да, из кармана, из одежды тоже тянут теми или иными способами - панацеи нет. Вобщем на чеку нужно быть всегда))

а может проще, чтоб не было денег, чтоб воровать нечего было...  Rolling Eyes  Laughing
067дефис832дефис2652

Форум : HONDA Теревені