Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Руль . Мнения и отзыв эксплуатации RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#986762»20-01-2010 14:22Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
Многие готовят авто не только для езды за пивом...  в связи с этим хотелось бы услышать отзывы по параметрам руля..
А именно
-Диаметр? 320,330,350,360 мм
-Вылет? 0мм,60мм,90мм
-Покрытие? замш,винил?кожа?

ну а также живые примеры,фото и посадки-приветствуются...
Легенда форумов...
#988467»23-01-2010 18:23Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
NITRO, Ваше мнение в первую очередь!!!
о5о-з7з-5з-5з
#988471»23-01-2010 18:46Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
Sh(a)riki:NITRO, Ваше мнение в первую очередь!!!
Вы из Одессы? Very Happy
Легенда форумов...
#988484»23-01-2010 19:12Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
Предпочитаю раллийный руль. Такой с выносом. Диаметр сдается мне 350мм.
#988485»23-01-2010 19:27Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
точно что не намного меньше стандарта...ибо приборов потом не видно
#988516»23-01-2010 21:37Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
NITRO:
Sh(a)riki:NITRO, Ваше мнение в первую очередь!!!
Вы из Одессы? Very Happy


а Вы опять решили задать пару вопросов, не сказать ничего полезного самому, а по-ходу продать чего-то без оформления партнерства?:)
я так понимаю партия рулей приехала или только заказ собирается?
#988521»23-01-2010 21:50Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
NITRO:
Sh(a)riki:NITRO, Ваше мнение в первую очередь!!!
Вы из Одессы? Very Happy

Я альтернативный руль использовал только на восьмерке пять лет назад. Вас же вижу на многих форумах их продающего. Вот, собственно, хотелось выслушать мнение продавца...
Я не из Одессы. И не из Запорожья...
о5о-з7з-5з-5з
#988534»23-01-2010 22:18Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
Ну снова поражает специфика УКРАИНСКИХ форумов...

Не забывайте что общение на форуме одноклубников дает помощь в информации новичкам...
Мнение продавца будет некорректно....Потому что ДИСЦИПЛИНЫ в автоспорте также различны..
по этой причине тема и создана...Мне хватает российских отзывов.. За державу просто обидно...

Благо общение на STI клубе вполне адекватное- все четко по существу,без воды и соплей...

Но Импрезы машины другого направления... Интересно понять стили Хонды..
Легенда форумов...
#988551»23-01-2010 22:37Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
NITRO:За державу просто обидно...


аж скупая слеза скатилась.... зачет хорошо...

ладно с партнерством, тут пусть администрация разбирается.
но от Вас 0 информации, только вопросы, хотя интересно было бы именно от продавца узнать, чем например отличаются руль за 100 у.е. от Нитро и руль за 250 у.е. от Спарко и т.д.
#988586»23-01-2010 23:20Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
Stil:
NITRO:За державу просто обидно...


аж скупая слеза скатилась.... зачет хорошо...

ладно с партнерством, тут пусть администрация разбирается.
но от Вас 0 информации, только вопросы, хотя интересно было бы именно от продавца узнать, чем например отличаются руль за 100 у.е. от Нитро и руль за 250 у.е. от Спарко и т.д.


Я создаю лишь тему...и в которой я думал что будет  обсуждение именно ВЛАДЕЛЬЦЕВ,которые по тем или иным причинам-поставили альтернативный руль...
И им пользуются... Не забывайте что новые проекты тоже строятся..Откуда черпать инфу? Опять придется с российских форумов... Потому что там делятся инфой,а тут только упрекают...
Прямо как в парламенте)))  Very Happy

Не хотите или не знаете?
Тогда для для поддержания беседы- можно тем ,кому это будет интересно почитать тут... Потом туда и уходят...  на другие форумы...
http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?start=15
Легенда форумов...
#988646»24-01-2010 09:37Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
Скажем так, в стоке меня вылет не устраивает, хочу больше, но на сколько - я пока непонимаю.....
о5о-з7з-5з-5з
#988756»24-01-2010 15:55Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
NITRO,

Класс! Очередной подход «из далека»!
Начинаем с – авто не просто для езды за пивом  и простого с интереса  - диметр, вынос, кожа… Потом пишем - дисциплины в автоспорте… Потом заканчиваем - владельцы по тем или иным причинам поставили альтернативный руль, новые проекты, черпать инфу, российские форумы… Реально даже не знаешь, что ответить…
1. Не в той ветке тема получается. Ей бы как минимум в ТЮНИГ, а по-хорошему в СПОРТ.
2. Понято, что если кто-то напишет: мне руль 330 с вылетом 60 и замшей – будет предложение, «от которого невозможно отказаться».
3. Я напишу ИМХО, как ты говоришь - информацию для новичков: рулевое колесо для автоспорт с травмобезопасной переходной муфтой, в комплекте: с сидением, позволяющим установку пятиточечных спортивных ремней безопасности, закрепленных согласно действующих омологаций = возможно поможет при фронтальном ударе не «встретится» с рулевой колонкой вашей грудной клетке или голове. А что бы быть спокойным за остальные части тела, комплект нужно расширить до: сварного каркаса безопасности (согласно тех же действующих омологаций), проваренного и усиленного кузова автомобиля, системы пожаротушения, выкл. массы, шлема, ханса и экипировки… Если вы тест-пилот – неплохо было бы капу… Возможно список не полный.

Ну как  Very Happy ?! Даже если не за пивом, а на работу – это что, прохождение SS!? Вот на вазы – да, это лучше чем сток…
#988758»24-01-2010 16:05Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
NITRO, во первых +1 к Стилу.
Во вторых, в разделе ХОНДА СТО ответ только один - "Use only original parts. Honda."

Для спортивных рулей есть как минимум, как сказал Чапа отдел Тюнинг, или Спорт.

А уже там поговорите о соплях, воде, и остальных Ваших личных проблемах.
#988780»24-01-2010 17:48Руль . Мнения и отзыв эксплуатации
+0
Chapa:NITRO,

Класс! Очередной подход «из далека»!
Начинаем с – авто не просто для езды за пивом  и простого с интереса  - диметр, вынос, кожа… Потом пишем - дисциплины в автоспорте… Потом заканчиваем - владельцы по тем или иным причинам поставили альтернативный руль, новые проекты, черпать инфу, российские форумы… Реально даже не знаешь, что ответить…
1. Не в той ветке тема получается. Ей бы как минимум в ТЮНИГ, а по-хорошему в СПОРТ.
2. Понято, что если кто-то напишет: мне руль 330 с вылетом 60 и замшей – будет предложение, «от которого невозможно отказаться».
3. Я напишу ИМХО, как ты говоришь - информацию для новичков: рулевое колесо для автоспорт с травмобезопасной переходной муфтой, в комплекте: с сидением, позволяющим установку пятиточечных спортивных ремней безопасности, закрепленных согласно действующих омологаций = возможно поможет при фронтальном ударе не «встретится» с рулевой колонкой вашей грудной клетке или голове. А что бы быть спокойным за остальные части тела, комплект нужно расширить до: сварного каркаса безопасности (согласно тех же действующих омологаций), проваренного и усиленного кузова автомобиля, системы пожаротушения, выкл. массы, шлема, ханса и экипировки… Если вы тест-пилот – неплохо было бы капу… Возможно список не полный.

Ну как  Very Happy ?! Даже если не за пивом, а на работу – это что, прохождение SS!? Вот на вазы – да, это лучше чем сток…

ну вот) все таки расшевелился народ. Very Happy  По сути и существу)) Если ошибся разделом- можно перетянуть в соответствующий раздел...  Подчеркну-что не ВСЕ хонды используются как просто машины(купленные новыми). есть очень много авто 90-х...
ну и по сути не будем забывать что на Чайке есть трек-дни... Явно не для людей типа Салюка..А для простых аматоров...
Легенда форумов...

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление