Я забув пароль Зареєструватись

Продам Civic ED (седан) RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#988770»24-01-2010 16:52Продам Civic ED (седан)
+0
JHMED25200S001433
пробег 270.000
машина 1988 г.в.
цена 4700у.е(на 13-х дисках 4500у.е.)
тел.0950666822
   0968221144 Гена

Машина в отличном состоянии,в мае 2009г. были решены все вопросы по кузову,заменены арки(наружные,внутренние), поварены пороги, раньше стоял фарком заварены все лишние дырки в багажнике(фаркоп кому нужно идет в комплекте)и удалены всевозможные следы коррозии.
Затем машина подверглась маштабной антикорозийной обработке и полной покраске.Лично принимал участие в подготовке,все сделано максмимально качественно и покрашено далеко недешевой краской(оригинальный хондовский цвет) вскрыто лаком и отполированно.
Во время сварочныхт работ была полностью разобрана задняя подвеска и заменены абсолютно все сайлентблоки на оригинальные,впереди все тоже самое поочередно заменены все 4 шаровых,рулевые тяги,наконечники, отреставрирована рулевая рейка.
Заменил диск сцепления и выжимной подшипник.
Летом 2009г. заменены передние тормозные диски с колодками на новые и также задние бараны с колодками и шлангами.
В начале 2009г. заменена вся выхлопная система начиная от трубы которая соеденяется со штанами и заканчивая глушителем,убрал один из двух резонаторов, глушитель не родной,звук достаточно приятный,совсем не громкий.
Мотор D14A1(1.4,16кл.,90л.с. двухкарбюраторный)в него никто не лазил и делать этого не стоит,едет очень хорошо,переодически только самостоятельно регулирую клапана,с момента покупки мною заливаю в мотор синтетику Шелл,в коробке тоже синтетика той же марки.
По музыке вообще стоит дорогущий Алпайн,но продавать буду с магнитолой попроще, оставляю уселитель,12-ти дюймовый сабвуфер,неплохие четырехполосники Пионер.
Назад установлена самодельная распорка.
На машине стоят 15-е диски с резиной 205/50,пара резины в начале летнего сезона требует замены.Этой зимой на перед поставил 13-ю нокиан W.
В крыше мехзанический люк.Передние сиденья с очень хорошо развитой боковой поддержкой с Тойоты Селики.

вопроосов по машине не должно быть не каких,единственное менял год назад правый ШРУС и он опять на полном вывороте немного похрустывает,возможно можно обойтись просто его смазкой.Замена обойдется в 300грн.

Added after 2 minutes:

Машина в данный момент постоянно в Киеве,зарегистрирована в г.Мариуполь Донецкая обл. на моего отца,я в тех. паспорт вписан.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.