Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Утка сука весчь! RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Кухня

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#988733»24-01-2010 14:48Утка сука весчь!
+0
Предистория:
Птиц люблю с детства, помню Мама готовила на всякие праздники гуся в яблоках, уток, и у меня все праздники происходили в ожидании такого блюда. Потом я начал самостоятельную жизнь, и мне стало чего-то там нехватать, а именно кухни(как известно, у мужчины тяга к плите появляется после тридцати...
История:
Готовлю давно и много всякого и вкусного. Утка в этом сезоне форева(в прошлом сезоне была голенка, как нибудь напишу рецепт потом), потому что теща в этом году завела их четыре десятка и шлет понемногу автобусом, чтобы "Діти у Києві з голоду не вмерли". Я этих птиц начал готовить целиком, и желательно с яблоками.
Рецепт:
Проснувшись сегодня утром после гостеприимства кума Rolling Eyes , я обнаружил в холодильнике лечебное пиво, и двух птиц: утку и гуся. Я взял утку.
Нарезал яблоки посыпал их солью и корицей, утку намазал горчицей, потом солью натер, потом специями всякими. Начал ждать пока все это дело поженилось. Потом нафаршировал утку яблоками, зашил,положил в гусятницу,  вылил туда бутылку лечебного Бердычевского темного пива, закрыл крышкой и поставил в духовку на режим вентиляции и 180 градусов. Через два часа достал из духовки все эти дела, я утку перевернул, и засунул обратно в духовку без крышки, и включил режим гриль и температуру 150 (дети сейчас облизывают духовку, и падают в обморок от запаха :) ), потом я ее переверну, еще часик пожарю на гриле, и потом все..., вся моя семья будет пребывать в эйфорическом состоянии после уотреблении этой чудо-птицы. Проверено.
Всем желаю Бон Апетита! :)
Все будет офигенно!:)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Кухня