Я забув пароль Зареєструватись

Какие то собаки украли номер аськи RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#981704»11-01-2010 21:47Какие то собаки украли номер аськи
+0
Собственно вот..Регистрировался лет эдак 10 назад не было никаких проблем..Сейчас не могу зайти со своим паролем (который помнил как свои 5 пальцев)..Может кто то помочь с восстановлением?
Форум- это эстонский чат.
#981724»11-01-2010 22:06Какие то собаки украли номер аськи
+0
если есть емэйл на которую регистрировалась аська проблем восстановить не будет (primary email). Просто запрос на ноый пароль с сайта icq.com
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#981798»12-01-2010 00:54Какие то собаки украли номер аськи
+0
Сейчас с аськами вообще творится непонятное, заметил что когда человек долго не заходит то с его номера приходят сообщения типа зайди сюда, тут такое про тебя написали!!! и ссылка. Главное что ася человека включается на пару сек , приходит сообщение и выкл. Сразу настораживает, как так, человек не поздоровался даже... Да и не в его стиле это написано.. Умные люди говорят что по ссылкам таким лучше не ходить:) вирусы и все такое.
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#981810»12-01-2010 04:12Re: Какие то собаки украли номер аськи
+0
bihta:Собственно вот..Регистрировался лет эдак 10 назад не было никаких проблем..Сейчас не могу зайти со своим паролем (который помнил как свои 5 пальцев)..Может кто то помочь с восстановлением?


тоже самое пользовался 8 лет, а теперь не могу под своим  паролем войти Sad, пытался отправить пароль на е-mаil, система выдаёт "что моя почта не верна". Зарегился уже под новым ником  ну всё равно сцуко неприятно столько было контактов теперь очередной гем их восстанавливать. Грёбоные хакеры Evil or Very Mad .
#981817»12-01-2010 08:26Какие то собаки украли номер аськи
+0
Отож и мне неприятно, что это как раз под мой день рождения попало то. Может какие то программисты на форуме есть, может кто как то помочь бы смог?
Форум- это эстонский чат.
#981824»12-01-2010 08:43Какие то собаки украли номер аськи
+0
bihta,  sandr, может просто глюк базы аськи, восстановят скоро... ну это как вариант...

зы Вопрос: а есть какой ни будь действенный способ закрыться от спама? это ж не возможно просто, за день может до 30 спам сообщений прийти от "новых" контактов, очень-очень мешает
098-115-14-15
#981826»12-01-2010 08:54Какие то собаки украли номер аськи
+0
Привяжите аськи к рамблеру и забудте о взломе.

Added after 26 seconds:

SooN:bihta,  sandr, может просто глюк базы аськи, восстановят скоро... ну это как вариант...

зы Вопрос: а есть какой ни будь действенный способ закрыться от спама? это ж не возможно просто, за день может до 30 спам сообщений прийти от "новых" контактов, очень-очень мешает
Не принимай сообщения от новых контактов и все )
Миру - Мир!
#981827»12-01-2010 08:56Какие то собаки украли номер аськи
+0
MF_Killa, а если кто ни будь из мафии захочет со мной связаться?
098-115-14-15
#981828»12-01-2010 09:00Какие то собаки украли номер аськи
+0
SooN, добавь всю мафию  Laughing
Миру - Мир!
#981932»12-01-2010 11:26Какие то собаки украли номер аськи
+0
а какой клиент был?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#981939»12-01-2010 11:39Какие то собаки украли номер аськи
+0
bihta, это верняк взломали. и скорее всего уже поменяли мыло на которое должен придти новый пасс.
эти гады уже научились многому.
Поищи в инете статьи как вернуть, или как вариант можно попробовать взломать свою же аську, и изменить пароль.
А вообще нужно поставить сложный пароль состоящий из букв,цифр и можно спец знаков(№";%!(a))и чем длиней тем лучше, тогда шансы взлома резко сокращаются, ну и естественно не ходить по подозрительным ссылкам.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#981945»12-01-2010 11:47Какие то собаки украли номер аськи
+0
А еще можно всей мафией на этот номер часто писать - "Отдай аську!" :)
#981946»12-01-2010 11:49Какие то собаки украли номер аськи
+0
b2k, до задницы длина и сложность пароля. его уводят трояном в большинстве случаев. брутфорсом и по словарю редже...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#981947»12-01-2010 11:52Какие то собаки украли номер аськи
+0
DmIC:А еще можно всей мафией на этот номер часто писать - "Отдай аську!" :)
безполезно, там спам-робот

Added after 2 minutes:

mazy:b2k, до задницы длина и сложность пароля. его уводят трояном в большинстве случаев. брутфорсом и по словарю редже...

тогда поможет только голова,  что бы отсекать места где не нужно лазить и что открывать
#981968»12-01-2010 12:14Какие то собаки украли номер аськи
+0
netvalerka:а какой клиент был?

Был когда то просто icq. Потом от бигмира, а потом QIP
Форум- это эстонский чат.
#981973»12-01-2010 12:24Какие то собаки украли номер аськи
+0
чем хороша првязка к рамблру, тем что тм региться мыло. Если аську увели, то меняешь на рамблер мыле пароль на другой, оно автоматом меняет пароль на аське. Один раз так спасло меня.
Миру - Мир!
#981988»12-01-2010 12:39Какие то собаки украли номер аськи
+0
b2k:bihta, это верняк взломали. и скорее всего уже поменяли мыло на которое должен придти новый пасс.

праймари мейл НЕВОЗМОЖНО изменить. ео можно вбить заново в инвизибл номер, но то другая ситуевина Wink
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#982063»12-01-2010 17:41Какие то собаки украли номер аськи
+0
На адресс почты приходит какая то байда, но восстановить не получается, пишет, что мол много попыток восстановить либо возвращает на предыдущую страницу.
Буду пробовать повторно, но позже. И номер хочу восстановить во чтобы то ни стало.

Added after 2 minutes:

Пишет что-то вроде  "You cannot get a new password for your ICQ number because you are currently using the ICQ - Bigmir client version."
На бигмире свой ID удалил.

Added after 3 hours 44 minutes:

Н-да ничего не получается.. бигмир ничего не восстанавливает, типа не зарегистрирован я там такой, а родной домен аськи пишет..мол ничем не могу помочь восстанавливайте пароль через бигмир..Н-да...
Форум- это эстонский чат.
#982205»12-01-2010 17:43Какие то собаки украли номер аськи
+0
так лет 10 назад разве аськи через бигмир ходили?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#982294»12-01-2010 20:46Какие то собаки украли номер аськи
+0
netvalerka:так лет 10 назад разве аськи через бигмир ходили?

Так в том то и дело, что потом стал исспользовать аську бигмира. Хотя сначал исспользовал родную английскую аську.
Форум- это эстонский чат.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#982321»12-01-2010 22:05Какие то собаки украли номер аськи
+0
bihta,  вот порылся на 0дей, там есть немного ссылок, я не читал(нет сил). пересмотри может что то поможет
http://receivicq.ru/?Kak_vernutmz_asmzku%3F
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=24:37044-4
http://yury-n.livejournal.com/5703.html
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?
удачи!!!

ну и так всем для инфы:
Как защититься от кражи пароля, если у Вас короткий номер icq
1) Обязательно установить на номер примари и секретные вопросы.
2) Если у Вас красивый номер, следует поставить сложный пароль на номер (под сложным паролем подразумевается набор ничего не значащих букв, цифр и спецсимволов. Например - "h5D≈c_3#".
3) Пароль на примари и ответы на секретные вопросы также должны быть сложными.
4) Использовать фаервол (брандмауэр).
5) Не запускать никакие файлы, которые приходят на примари (99% - Трояны). И вообще, не открывать никаких "подозрительных" файлов на компьютере.
6) Почаще обновлять антивирус и сканировать им компьютер.
7) Скрывайте свой IP.

Что значит номер нивидимка?(inv)
Невидимка - номер, у которого не существует primary email. Данный номер не ищется в поиске по номеру ICQ пока в него не будет вписана какая либо информация о владельце. По своей сути это самый безопасный тип номеров

Что такое primary email?
Примари - мыло, к которому привязан номер. Если Вы забудете пароль к номеру, его можно будет получить через примари.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#982439»13-01-2010 08:52Какие то собаки украли номер аськи
+0
bihta:
Пишет что-то вроде  "You cannot get a new password for your ICQ number because you are currently using the ICQ - Bigmir client version."
На бигмире свой ID удалил.


вариант номер раз - создавай аккаунт на бигмире под этот номер аськи, потом восстанавливай на него пасс
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#983525»16-01-2010 08:14Какие то собаки украли номер аськи
+0
spud:
bihta:
Пишет что-то вроде  "You cannot get a new password for your ICQ number because you are currently using the ICQ - Bigmir client version."
На бигмире свой ID удалил.


вариант номер раз - создавай аккаунт на бигмире под этот номер аськи, потом восстанавливай на него пасс


Не получается, когда ввожу пароль аськи свой старый, то пишет " Неверный ICQ UIN или пароль". То есть какая то собака уже пароль на мою аську поменяла. Хотя примари остался мой..

Added after 39 hours 18 minutes:

Пароль восстановлен. Благодаря одному очень хорошему человеку.
Форум- это эстонский чат.
#988498»23-01-2010 20:10Какие то собаки украли номер аськи
+0
b2k:bihta, это верняк взломали. и скорее всего уже поменяли мыло на которое должен придти новый пасс.
эти гады уже научились многому.
Поищи в инете статьи как вернуть, или как вариант можно попробовать взломать свою же аську, и изменить пароль.
А вообще нужно поставить сложный пароль состоящий из букв,цифр и можно спец знаков(№";%!(a))и чем длиней тем лучше, тогда шансы взлома резко сокращаются, ну и естественно не ходить по подозрительным ссылкам.


по секрету :-) те кто ворует пароли их напрямую не подбирают (это я про сложный пароль). хотя ставить сложный пароль нужно.
Скорее всего пароль снял какой-то троян в момент ввода пароля непосредственно владельцем, каких нынче достаточно много.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт