Я забув пароль Зареєструватись

ООО СТРОЙГРУПП и К, ТОВ СТРОЙГРУПП І К RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#978820»02-01-2010 10:27ООО СТРОЙГРУПП и К, ТОВ СТРОЙГРУПП І К
+0
СТРОЙГРУПП І К ТОВ  Адрес: 01135, Киев, Жилянская ул., 97
  Телефон: +380(44)4590489 Деятельность: Безопасность: охранные системы, средства - производство, продажа
+++++++++++++++++++
Указанная фирма ставила в подъезде двери и домофоны. С домофоном связываться не стал, но за установку двери и ключи оплатил. За 10-ть дней до Нового года домофон с парадного подъезда (замок) перестал работь. В субботу и воскресенье фирмачи не работают, дозвонился в понедельник. Девушка выслушала, приняла близко к сердцу, сказала, что приедут. Четверг....никого. Набираю, да, да, причину знаем еще раз передам, все сделают. Объясняю, что лучше починить замок, чем на Новый год дверь выломают и придется тратить больше на востановление...и чудо 31 декабря висят объявления, что оплатили за обслужевание домофонов не все квартиры в парадном. Лично у меня возникает вопрос?! У меня нет домофона, у меня есть ключ, который не срабатывает!!!! Если кто-то не оплатил, то поднимись на этот этаж и отрежь ему домофон!!! Но это сложно для фирмачей))) Я не пожалел 15 минут и прошелся по подъезду....все знают, что платить надо, но ни у кого нет квитанций, мало того даже счета никто не знает. Хорошо, что есть черный ход и теперь все ходят там. Пишу для того, что если к вам придут такие фирмачи ставить двери, то знайте сразу, что ЖЕК будет отсылать к ним, а они "срать" хотели на людей. Проблемы и неудобства возникают у людей....Я молодой, по сугробам быстро бегаю, а вот пожилых людей...жалко.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#978824»02-01-2010 11:19ООО СТРОЙГРУПП и К, ТОВ СТРОЙГРУПП І К
+0
Tolstiy, Женя, имхо, такие отзывы можно написать о любой домофонной конторе, что в UA, что в BY. Честно говоря, реально не вижу никаких преимуществ от наличия домофона:
- в подъезд из посторонних не попадает только ленивый (алкашня как ошивалась-бухала-мочилась в парадном, так и продолжает),
- у многих выработалась устойчивая фобия к квартирной трубке, трезвонящей по ночам по прихоти любого, желающего попасть в подъезд,
- и пр...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#986972»20-01-2010 20:13ООО СТРОЙГРУПП и К, ТОВ СТРОЙГРУПП І К
+0
Tolstiy, Женя если дверь тебе не сделали то можно решить проблему технически в Семье есть специалисты или юристы сам выбери  Cool
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#987155»21-01-2010 09:37ООО СТРОЙГРУПП и К, ТОВ СТРОЙГРУПП І К
+0
Franse, поздно))) домофон спиз....украли))))))) теперь опять начну бороться с бомжами.....ну не сейчас, пусть немного потеплеет, не зверь же)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#987556»21-01-2010 19:07ООО СТРОЙГРУПП и К, ТОВ СТРОЙГРУПП І К
+0
Это чтобы не задалбывали:"Поломался домофон, ремонтируйте по гарантии и т.д..".

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/