Я забув пароль Зареєструватись

[Multi-platform] I am Alive RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#978969»03-01-2010 12:57[Multi-platform] I am Alive
+0


Название: I Am Alive

Разработчик: Darkworks and Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выпуска: Выпуск запланирован: 1-я четв. 2010 г.

Жанр: Horror Action Adventure

Платформы: PS3, Xbox 360, Nintendo Wii, PC

Об игре: События игры разворачиваются в Чикаго, после катастрофы (предположительно землетрясения). Геймплей будет сфокусирован на «проблемах выживания». Игра также предложит игрокам принять решения, которые повлияют на прохождение.
Скриншоты:








Видео:
Описание видео: Первый трейлер показывает нам место игры — постапокалиптический Чикаго. Адама — героя игры — догоняют трое мужчин. Они говорят Адаму: «Ты знаешь, что нам нужно. Отдай это!». Адам бросает на стеклянный пол пластиковую бутылку с водой. Трое прыгают к бутылке, а Адама спасает то, что стеклянный пол проваливается под весом незнакомцев. После этого события трейлера «перемещаются» на шесть дней назад, и мы видим, как происходит катастрофа.


Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

#982231»12-01-2010 18:26[Multi-platform] I am Alive
+0
Я только не понял, это как квест или ...
Особо стрелять я так понял не предвидится, т.е. уже не Сталкер, но идея заложена похожая - большой бабах и выживай.

Последнее время все больше на подобном делается акцент... Уж не готовят (подготавливают) ли людей к подобным событиям? =)
o67 56З 2! 45
#983382»14-01-2010 14:44[Multi-platform] I am Alive
+0
Уважаю Ubisoft  - буду ждать
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Компьютерные игры