Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Контакт в ГАИ в Житомира или Житомирской области RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#972883»20-12-2009 19:32Контакт в ГАИ в Житомира или Житомирской области
+0
Привет!

Народ, интересует, есть ли у нас в клубе товарищи, имеющие контакты в ГАИ Житомира или Житомирской области?

Если конкретнее, было ДТП на 103-ем километре Житомирской трассы, за 4км от Коростышева.
Нужно получить расширенную справку.
На первичной справке никаких контактов нет.
Желания ехать туда и кататься там целый день (хорошо если один) и выискивать нужное отделение - особого желания нет, да и времени тоже.

Посему буду очень признателен за помощь в данном вопросе.
#972888»20-12-2009 19:42Контакт в ГАИ в Житомира или Житомирской области
+0
Переношу.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#973131»21-12-2009 10:52Контакт в ГАИ в Житомира или Житомирской области
+0
а зачем туда ехать?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#973158»21-12-2009 11:16Контакт в ГАИ в Житомира или Житомирской области
+0
Tolstiy, поскольку на самой справке не сказано какое подразделение оформляло, то страховая письмо отправит в ГАИ Житомира, и тут уже возможны варианты :
- те ответят, что пишите в такое-то отделение, и страховая пошлет новое письмо уже в нужное отделение.
- сами переотправят в это отделение.
По срокам, эта почтовая пересылка может тянуться 1,5-2 месяца.

А ждать столько не хочется, потому лучше туда поехать, все узнать, и получить эту справку.

Если можно это сделать и не ехать туда, было б вообще круто!
#973197»21-12-2009 12:11Контакт в ГАИ в Житомира или Житомирской области
+0
lobasty, насколько я знаю, нет в Житомире никаких "отделений", там есть просто ГАИ Житомира и областное, вроде даже все находится в одном здании. Так что, ничего не потеряешь, если смотаешься туда. Там со стороны Киева 2 раза повернуть... Если будет сильно надо, то смогу дать контакт юриста ГАИ, "порешать" он врядли сможет, но проконсультирует точно... А может тебе ГАИ Коростышева нужно, вродь как их это територия?
#973208»21-12-2009 12:18Контакт в ГАИ в Житомира или Житомирской области
+0
lobasty, ты в ДТП был или кто-то третий? Если ты то справка стоит 86 грн. Спросишь ц меня в ЛС. Если страховая хочет эту информацию получить, то можно написать в ЦБДД..опять же спроси меня как в ЛС. Но это при условии, если ГАИ Житомира подгрузило информацию в базу.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#973229»21-12-2009 12:39Контакт в ГАИ в Житомира или Житомирской области
+0
В Житомире отделение, которое выдает такие справки одно, но находится оно не там же, где МРЕО. Это отделение админпрактики и находится на Бердичевском КП, на выезде из Житомира на Бердичев.
Вот контакт из сайта ГАИ
УДАI УМВС України в Житомирськiй областi 0412 47-39-15, вул.Щорса, 96, м.Житомир, 10031
Но находится оно уже не на Щорса  :), а на улице Ватутина, в салоне Форда. Думаю стоит позвонить по указанному телефону и поузнавать все. Если все же будете ехать, то спрашивайте, что не знаете.
#982162»12-01-2010 16:57Контакт в ГАИ в Житомира или Житомирской области
+0
В виду того, что дело из Житомирского ГАИ переслали в Коростышев, а телефоны в Коростышевском ГАИ обзванивали 3 дня, но никто так и не ответил, вернул запрос в страховую, пусть отправляют по почте.
Всем спасибо за помощь и содействие.
Тему можно закрывать.

Форум : HONDA Теревені