Я забув пароль Зареєструватись

Грозит ли чем-то, если чужой человек сделает на мои данные СПД? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#980584»08-01-2010 14:23Грозит ли чем-то, если чужой человек сделает на мои данные СПД?
+0
Нужна была карточка МЕТРО, на форуме одном чужой человек написал цитату ниже, юристы что скажете?
п.с.я пока против конечно же, стрёмно как-то.

Если ещё актуально - скиньте в ПМ ФИО, домашний адрес и идент. код, чтобы была возможность "сделать" СПД. Но условие одно - самовывоз (самозабор?) короче нада будет самому подьехать и забрать, куда - договоримся.
#980585»08-01-2010 14:27Грозит ли чем-то, если чужой человек сделает на мои данные СПД?
+0
СПД, в отличие от ООО, несет отвественность в размере всего личного имущества. То есть если человек легко может сделать от вашего имени СПД (что вообще сомнительно), то он так же легко может на это СПД что-то купить или взять в кредит.
И доказывай потом, что не жираф.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#980600»08-01-2010 14:54Грозит ли чем-то, если чужой человек сделает на мои данные СПД?
+0
_dem, спасибо! :)
#980698»08-01-2010 19:45Грозит ли чем-то, если чужой человек сделает на мои данные СПД?
+0
Может имеется ввиду выписать карточку Метро  на СПД ?  Laughing :)
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#980700»08-01-2010 19:58Грозит ли чем-то, если чужой человек сделает на мои данные СПД?
+0
105-й:Может имеется ввиду выписать карточку Метро  на СПД ?  Laughing :)

а что такое? :)  не знаю что имеется ввиду и СПД я не владею, но на просьбу что б кто-то поделился карточкой МЕТРО он мне прислал сообщение которое я тут выложил в цитате :)
#980739»08-01-2010 21:42Грозит ли чем-то, если чужой человек сделает на мои данные СПД?
+0
Mystery, не делайте глупостей...карточка может вылезти боком Confused
Может быть я и не прав...
#980742»08-01-2010 21:52Грозит ли чем-то, если чужой человек сделает на мои данные СПД?
+0
Serg999:Mystery, не делайте глупостей...карточка может вылезти боком Confused


Если не секрет, каким боком она может вылезти?
Уже 7 год пользуюсь карточкой МЕТРО, в которой я указан как СПД. Карточка делалась только под метро и СПД не оформлялось.
#980750»08-01-2010 22:34Грозит ли чем-то, если чужой человек сделает на мои данные СПД?
+0
***Антон***, Вылезет не сама карточка,а то что кто -чужой-сделает на  Mystery, СПД,и под это СПД,можно успеть много чего намутить..................пример:знакомый! хороший! попросил более года назад от меня документы СПДшника,чтобы взять вагон "сыпучки" строительной...очень я удивился,когда этим летом мне позвонили ребята из Киева,и сказали что на мне висит долг порядка 25тыс.грн и они подают в суд.Слава богу,что люди(киевские)оказались вменяемы и разобрались что к чему и с кого надо требовать деньги. Знаю на данный момент "на мне" там числится долг около 7 тыс.грн.Отакэ
Confused Я отвечал на вопрос : "Грозит ли мне чемто,если чужой человек сделает на мои данные СПД?" и судя из личного опыта,думаю что грозит!
И вообще,последнее время жизнь показала,что надо максимально серьезно относиться ко всем документам,и более того на которых ставишь свою подпись или печать. Cool

Added after 2 minutes:

Да, а карточка "Метро" не опасна :) надо поискать,у меня вроде есть 2,одну могу отдать безвоздмездно Very Happy
Может быть я и не прав...
#980776»08-01-2010 23:48Грозит ли чем-то, если чужой человек сделает на мои данные СПД?
+0
делать у чужого человека и не хотел, просто спросил, вспомнил как с помощью ксерокса идентефикационного и паспорта на людей лепили кредиты банковские, тут без ксероксов но интересно чем могло грозить)

Serg999: надо поискать,у меня вроде есть 2,одну могу отдать безвоздмездно Very Happy

спасибо! отписался в личку, в карточке заинтересован Very Happy
#980863»09-01-2010 14:31Грозит ли чем-то, если чужой человек сделает на мои данные СПД?
+0
Mystery, думаю, автор процитированного Вами текста имел в виду, что он может сделать для вас карточку метро, а не зарегистрировать физ.лицо-СПД. Мне мою карточку сделал друг, явлюящийся ФЛ-СПД.
У страха глаза велики. :) Никто не собирался регистрировать Вас в РГА как физ.лицо-СПД. Эта услуга давольно хлопотная и стоит денег, кроме того, без Вашего участия это практически невозможно.
Если интересно, откройте закон о гос. регистрации юр.лиц и физ.лиц... - там все подробно описано.

Данные свои, а тем более копии документов, безусловно направо-налево давать не нужно.

Вам нужна карточка метро - спросите в базарах. Думаю, Вы найдете, что ищете. Мафия не без добрых людей. Wink
#981752»11-01-2010 22:53Грозит ли чем-то, если чужой человек сделает на мои данные СПД?
+0
must(a)ng:
У страха глаза велики. :)

может быть, но мафия не без добрых людей, у своих лучше Very Happy

Огромное спасибо и респект Серёже Serg999, сегодня встретились на можно сказать мини-хондовке и теперь я с карточкой Beer

Форум : HONDA Право