Я забув пароль Зареєструватись

Кто что под елочку положит? :) RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#976756»27-12-2009 14:38Кто что под елочку положит? :)
+0
А что принесет Дед Мороз вашим деткам в этом году? :)

Моему 8-летнему толстую военную энциклопедию, где собраны и описаны все войны, воИны и виды оружия, которые применялись в то или иное время.
А младшенькой смешную игрушку клоуна :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#976774»27-12-2009 15:02Кто что под елочку положит? :)
+0
Лисенка, улитку и часы - вот это всё было в письме-заказе  :)

Только всё купили - вздохнул с облегчением  :)
#976982»28-12-2009 09:19Кто что под елочку положит? :)
+0
Мягкие разноцветные пазлы. Но не удержалась и уже подарила :) видимо, придется еще один подарок придумать :)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#977021»28-12-2009 11:11Кто что под елочку положит? :)
+0
Сынок, 4 года, заказал замок с рыцарями... Нашла лего на складе. Очень довольна. А старшая (10лет), уже попросила МР3 плэйер, пришлось с дедушку раскошелить немного... Вот все купила и с трудом себя сдерживаю, чтобы не подарить сейчас и протянуть еще пару дней. :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#977036»28-12-2009 11:31Кто что под елочку положит? :)
+0
А мое чудо сказало, что так как он плохо вел себя весь год, то и просить у Деда Мороза ничего не будет.  Shock
Сынуля уверен, что вообще без подарка ДМ его не оставит, а то, о чем он мечтает он не заслужил своим поведением.
Вот и думай теперь  Shock
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#977103»28-12-2009 12:57Кто что под елочку положит? :)
+0
У нас и на малую и на меня один подарочек по елку:-) теперь только почетное звание "малой" перейдет наверное:-)
#977199»28-12-2009 16:47Кто что под елочку положит? :)
+0
Большую красную куклу Катю! У нас, вообще все куклы - Кати.
Каждый раз говорит, что ведет себя достаточно хорошо, что бы получить подарок, при этом постоянно шкодничая. ))
Подарок лежит и ждет новогодней ночи.
З.Ы. Как я погляжу, все мамы - нетерплячі.  Laughing
Во-первых, это красиво...
#977382»28-12-2009 23:23Кто что под елочку положит? :)
+0
Bonza, ниче подобного! Не все! :)))
Я мужественно держусь, правда сегодня не удержалась и прикупила малой еще один подарок - набор разноцветной посудки :))) Теперь вот грызет совесть, что надо и старшему тоже че-то прикупить, чтоб всем поровну :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#977520»29-12-2009 10:14Кто что под елочку положит? :)
+0
BarmAley:А мое чудо сказало, что так как он плохо вел себя весь год, то и просить у Деда Мороза ничего не будет.  Shock
Сынуля уверен, что вообще без подарка ДМ его не оставит, а то, о чем он мечтает он не заслужил своим поведением.
Вот и думай теперь  Shock

подари ему "авансом" на след год )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#977621»29-12-2009 11:56Кто что под елочку положит? :)
+0
Конструктор с машинками. Чёт такое, только поредлелиться надо. Или, если найду, кораблик в ванную.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#977635»29-12-2009 12:12Кто что под елочку положит? :)
+0
обстоятельства чуть не разрушили все планы, манюня млеет от лошадок (в ее произношении "иго-го"), качалка лошадка с возможностью установки колес и произносящая "иго-го", в общем дома не знают, надеюсь дотерплю до н.г. )))
#977658»29-12-2009 12:49Кто что под елочку положит? :)
+0
Мы пока поступили корысно :) пользуясь тем, что мелкая в 11 мес. еще не понимает что такое Новый год, то были куплены пальчиковые краски - и манюне жутко интересно будет измазаться и бабушкам с дедушками подарки будут :)

А, ну и конечно же личный мобильный телефон, как я могла забыть, это ж страсть вселенская Laughing
А зато я красивая :)
#977778»29-12-2009 15:20Кто что под елочку положит? :)
+0
А мы своей куклу..которая есть просит, потом у нее зубки прорезываются))))) надеюсь оценит)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#978125»30-12-2009 11:46Кто что под елочку положит? :)
+0
OFF: Malyska, что за пальчиковые краски?
А личный мобильный телефон (у нас тоже это страсть вселенская) нам крестный обещал подарить :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#978159»30-12-2009 12:24Кто что под елочку положит? :)
+0
Кстати, а никто не в курсе, что за такие карандаши продают для рисования в ванной во время купания?
Есть у кого опыт эксплуатации?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#978163»30-12-2009 12:28Кто что под елочку положит? :)
+0
Piranha:OFF: Malyska, что за пальчиковые краски?
А личный мобильный телефон (у нас тоже это страсть вселенская) нам крестный обещал подарить :)


Натусь, это такие красочки в маааленьких упаковочках (каждая каска отдельно) рисуется путем макания пальца прямо в баночку :)
Я купила простую гуашь в баночках размером с наперсток, их и подарю непосредственно на новый год :)
Будем рисовать на стенках душевой кабины.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#978539»31-12-2009 12:13Кто что под елочку положит? :)
+0
Piranha, ну я бы не сказала что они в маленьких упаковках, у нас каждая банка грам по 150. Покупали в Антошке и они так и называются - пальчиковые краски. не знаю, может это та же гуашь, но мы извели продавцов вопросом "что будет если малая их на зуб попробует". было сказано, что таким малеьким берут именно такие. сомневаюсь что их можно есть :) но все таки может не так критично.
А зато я красивая :)
#979754»05-01-2010 22:29Кто что под елочку положит? :)
+0
я вам завидую! у меня проблемы не удержаться и подарить заранее не было - 31-го декабря был первый не рабочий день )))))) был подарен набор инструментов, из которых интереснее всего оказались болтики  Laughing
очень сложно выбрать подарок - столько игрушек в доме - просто капец. уже начали прятать половину. когда достаем - он их уже не помнит )))) типа новые

Форум : HONDA Дети и Образование