Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вот раньше были и деревья выше... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#978361»30-12-2009 20:21Вот раньше были и деревья выше...
+0
Навеяло просмотром телеканала Мегаспорт. Там идет сейчас цикл передач о великих боксерах прошлого. Смотрел вчера бой Моххамеда Али с канадцем, фамилию запамятовал. Блин, я такого удовольствия не получал давно. Как он работал левой, как двигался. Какие скорости были у боксеров... И это 1965 год! И это 17-й раунд! По-моему, нынешние звезды рядом не стояли вообще. Так вот, как по мнению общественности, выстояли ли бы нынешние чемпионы 12 раундов против Али? Кто мог бы это сделать?
050-150-ноль три-64
#978366»30-12-2009 20:29Вот раньше были и деревья выше...
+0
+1. Недавно просмотрел подборку боев знаменитых боксеров прошлого - супер просто. Запомнился чернокожий высокий боксер, имя вылетело из головы, который двигался по рингу с сумасшедшей скоростью, при этом длиннючей рукой (левой) раздавал соперникам просто удивительные удары. Правой только блокировал, что было очень редко. Совсем не подпускал к себе.
щас погуглю
#978391»30-12-2009 22:00Вот раньше были и деревья выше...
+0
CoolMad, Джо Форман?
#978411»30-12-2009 22:36Вот раньше были и деревья выше...
+0
А я позавчера пересмотрел "бой в джунглях" и подумал как бы весело и с огоньком обосрали их сейчас.
Мол, ходят как зомби, бьют наобум, сил нету, обнимаются, Формен после каждого удара едва не падает, Мух ваще на канатах провисел весь бой... В конце ипанул наудачу и попал - чи не бокс? От раньшеее...!
Даже на языке крутится чем бы Али, Фрейзера, Марчиано, Формена обсыр... попрекали :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені