Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите по переднему бамперу и фарам RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#935544»20-10-2009 23:03Подскажите по переднему бамперу и фарам
+0
Подскажите у меня обычный бампер встанетли на аккорд 2004г бампер с тайпс, и встанетли бампер с рестайленговой модели и фары? или может есть какя нибудь юбка накладка на низ переднего бампера? Заранее спасибо
#935572»20-10-2009 23:37Подскажите по переднему бамперу и фарам
+0
Schum84,
Рестайлинговый бампер станет, только если ставить еще и рестайлинговую решетку.
На твой бампер станет губа от ДОрестайлингового Тайп-С без вопросов. Правда для для нормального внешнего вида неплохо еще будет поставить противотуманки.
У тебя, судя по всему, комплектация Comfort? Тогда рестайлинговые фары станут без вопросов, но только если они НЕ под ксенон.
#935629»21-10-2009 08:36Подскажите по переднему бамперу и фарам
+0
sandro3:Schum84,
Рестайлинговый бампер станет, только если ставить еще и рестайлинговую решетку.
На твой бампер станет губа от ДОрестайлингового Тайп-С без вопросов. Правда для для нормального внешнего вида неплохо еще будет поставить противотуманки.
У тебя, судя по всему, комплектация Comfort? Тогда рестайлинговые фары станут без вопросов, но только если они НЕ под ксенон.

У меня дорестайлинг бампер с юбкой от тупеса на Акуровскую решетку не сел нормально, низ немного выпирает, так и езжу как колхозник)) Надо менять на мюхен ))Либо бампер от тсх  ставить родной Wink
Миру - Мир!
#935688»21-10-2009 10:10Подскажите по переднему бамперу и фарам
+0
sandro3:Schum84,
Рестайлинговый бампер станет, только если ставить еще и рестайлинговую решетку.
На твой бампер станет губа от ДОрестайлингового Тайп-С без вопросов. Правда для для нормального внешнего вида неплохо еще будет поставить противотуманки.
У тебя, судя по всему, комплектация Comfort? Тогда рестайлинговые фары станут без вопросов, но только если они НЕ под ксенон.


Спасибо! а накладки на противотуманки от тайпс  они вродибы отличаются от обычных или я ошибаюсь,  и подскажите если несложно куда обратится по поводу покупки губы от дорестайл тайпс :)


Added after 3 minutes:

У меня дорестайлинг бампер с юбкой от тупеса на Акуровскую решетку не сел нормально, низ немного выпирает, так и езжу как колхозник)) Надо менять на мюхен ))Либо бампер от тсх  ставить родной Wink[/quote]
Увыжаемый MF_Killa, просветите меня что такое акуровская решетка и в чем отличие от моей? Спасибо!
#935857»21-10-2009 12:36Подскажите по переднему бамперу и фарам
+0
Акуровская решетка это решетка у Acura TSX CL9  Laughing
Миру - Мир!
#947070»08-11-2009 12:53Подскажите по переднему бамперу и фарам
+0
Laughing
#948286»09-11-2009 21:52Подскажите по переднему бамперу и фарам
+0
"""и подскажите если несложно куда обратится по поводу покупки губы от дорестайл тайпс"""

Я бы ее отодрал с удовольствием  Laughing некоторая часть бордюрок выше ее, в итоге...низ пошкрябан.
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#948901»10-11-2009 14:52Подскажите по переднему бамперу и фарам
+0
ФАБЕРЖЕ
Спасибо разобрался!!! А ТЫ СЛУЧАЙНО НЕПРОДАЕШ?!?!?!?!?!



Люди подскажите всетаки если кто знает к кому обратится по поводу преобретения губы!!! Или может кто то лепит ! Спасибо,
#949144»10-11-2009 18:35Подскажите по переднему бамперу и фарам
+0
Schum84, ответил в личку.Не кричи большими буквами Laughing
#949197»10-11-2009 20:41Подскажите по переднему бамперу и фарам
+0
ФАБЕРЖЕ,И мне пожалуйста в ЛС
#976662»26-12-2009 22:53Подскажите по переднему бамперу и фарам
+0
И я хочу обвес по кругу от Тупеса дорестайлингово!!! И мне в личку плиз....

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг