Я забув пароль Зареєструватись

Интернет-банкинг RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#948705»10-11-2009 13:03Интернет-банкинг
+0
Столкнулся с необходимостью постоянного доступа к своим средствам а в банк каждый раз бегать не хочется - отнимает время да и очереди все же присутствуют Sad
Подскажите, плиз, какие банки предоставляют нормальный интернет-банкинг (возможность управлять своими средствами в банке через интернет)?
Все к лучшему!!!
#948785»10-11-2009 13:48Интернет-банкинг
+0
Частник или организация? Что подразумевается под "управлением средствами"?

#948792»10-11-2009 13:51Интернет-банкинг
+0
blacktigra:Частник или организация? Что подразумевается под "управлением средствами"?

свое, т.е. частное лицо  Very Happy
управление - возможность перебрасывать с текущего счета на депозит, например, или отправлять в другой банк, например, за оплату каких нибудь услуг.
Все к лучшему!!!
#948805»10-11-2009 13:56Интернет-банкинг
+0
ПУМБ позволяет через Интернет Банкинг открывать депозиты но не с текущего, а с карточных счетов (возможно и с текущего есть возможность, не знаю).
Отправлять средства в другой банк - Приват24.
#948807»10-11-2009 13:57Интернет-банкинг
+0
приват24
ОТП-директ

наверняка еще есть.
Как по мне - приват24 рулит.
Живи сьогодні ;)
#949557»11-11-2009 13:03Интернет-банкинг
+0
Ian, Unversalbank. уже два года с ними работаю. Деньги держу постоянно на накопительном счету (типа депозит, только ставка чуть меньше). Надо денег - в любое время суток перебросил на карточку. Надо - заплатил в другой банк.
Причём поддерживает счета и гривневые, и валютные. Только обмен валюты нельзя сделать.


Редаговано: Paladin (11-11-2009 13:04)
#949558»11-11-2009 13:04Интернет-банкинг
+0
+1 за ОТР-директ.
Все будет офигенно!:)

#949897»11-11-2009 17:50Интернет-банкинг
+0
Спасибо всем за полезное инфо  Wink


Вот собрал инфо по крупицам и выяснил (естественно, что все нужно перепроверять), что интернет-банкинг, в той или иной степени, предоставляют Приват-24, ОТП Банк, Универсал банк, VAB Банк, Кредобанк, Укрсоцбанк, Альфа-Банк, Дельта-банк, Укрэксимбанк и ПУМБ.

Теперь бы разобраться с тарифами и возможностями каждого из этого списка...
А потом еще приплюсовать нормальные процентные ставки по депозитам и выйдет из этого, довольно таки немалого списка, 1-2 банка  Rolling Eyes
Все к лучшему!!!

#950086»11-11-2009 22:22Интернет-банкинг
+0
Ian:Спасибо всем за полезное инфо  Wink


Вот собрал инфо по крупицам и выяснил (естественно, что все нужно перепроверять), что интернет-банкинг, в той или иной степени, предоставляют Приват-24, ОТП Банк, Универсал банк, VAB Банк, Кредобанк, Укрсоцбанк, Альфа-Банк, Дельта-банк, Укрэксимбанк и ПУМБ.

Теперь бы разобраться с тарифами и возможностями каждого из этого списка...
А потом еще приплюсовать нормальные процентные ставки по депозитам и выйдет из этого, довольно таки немалого списка, 1-2 банка  Rolling Eyes


Если выберешь победителя, будет интересно его прочитать. И причину выбора.
По теме сам юзаю интернет от Универсала и Укрсоца. Первый на три головы выше. Второй отстой, но можно платить за мобилу...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#950119»11-11-2009 23:11Интернет-банкинг
+0
Отипи отстой. Примитивный как табуретка и медленный как она же. Будь проклят день когда я сел за баранку этого пылесоса.
Я уже несколько месяцев не трогал это удодище, ибо пункт второй:

У жены приват. Гораздо более навёрнутая штука. Хотя бывали глюки(куда уж без них :)) ).


Кста. У меня был счёт СПД в отипи и карточный. Я на карточный захотел отипидирект(СПД рулится отдельной стэндэлон аппликухой).
так вот чтоб прилепить отипидирект к карточному, надо обязательно открыть ещё один гривневый, долларовый и евровый.
Короче, не рекомендую
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#950276»12-11-2009 09:48Интернет-банкинг
+0
Ian, по опыту скажу, что нужно искать решение от крупного/нормального банка. в противном случае от банка можно не дождаться поддержки/помощи и т.п.
во избежание холивара не будем оглашать названия))

почитать подробнее о системах интернет банкинга в украине
можно тут:
http://banker.org.ua/index.php?s=733f21b87c83d2151d7a8d6f6f21b289&showforum=16

знаю, что на ноябрь-декабрь в укрсибе запланирован мощный старт интернет-банкинга по физ.лицам (пилотные проекты щас уже идут), так что может есть смысл глянуть в их сторону.

Если возникнут вопросы по "iBank 2 UA" - стучись, на все ответимWink (за рекламу просьба не считать)


зы: а вообще вопрос вызвал недоумение. обычно выбирают клиент банк от того банка, где уже есть счета/карты. а выбирать банк из-за клиент-банка..мм..ну разве если еще нет карт/счетов.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)

#970020»15-12-2009 18:30Интернет-банкинг
+0
skirich:Ian, по опыту скажу, что нужно искать решение от крупного/нормального банка. в противном случае от банка можно не дождаться поддержки/помощи и т.п.
во избежание холивара не будем оглашать названия))


да это я и сам понимаю, что нужен более-менее крупный банк ))

skirich:знаю, что на ноябрь-декабрь в укрсибе запланирован мощный старт интернет-банкинга по физ.лицам (пилотные проекты щас уже идут), так что может есть смысл глянуть в их сторону.


ага, тоже самое (старт) планирует и Форум, насколько знаю



skirich:зы: а вообще вопрос вызвал недоумение. обычно выбирают клиент банк от того банка, где уже есть счета/карты. а выбирать банк из-за клиент-банка..мм..ну разве если еще нет карт/счетов.


да в том то и дело, что в тех банках, где у меня есть счета или карты, нет нормального интернет-банкинга Sad
Все к лучшему!!!
#970114»15-12-2009 22:44Интернет-банкинг
+0
инет-банкинг сейчас во многих крупных/средних банках является очень приоритетным продуктом, так что в тех, которые ещё его не запустили, он появится в самое ближайшее время...

#970251»16-12-2009 10:13Интернет-банкинг
+0
Ian:Спасибо всем за полезное инфо  Wink


Вот собрал инфо по крупицам и выяснил (естественно, что все нужно перепроверять), что интернет-банкинг, в той или иной степени, предоставляют Приват-24, ОТП Банк, Универсал банк, VAB Банк, Кредобанк, Укрсоцбанк, Альфа-Банк, Дельта-банк, Укрэксимбанк и ПУМБ.

Теперь бы разобраться с тарифами и возможностями каждого из этого списка...
А потом еще приплюсовать нормальные процентные ставки по депозитам и выйдет из этого, довольно таки немалого списка, 1-2 банка  Rolling Eyes

VAB банк - считай, что банкинга нет, типа он есть, но. что бы перебросить деньги, ты должен прийти в банк и написать заявление! он поэтому так и называется выэйби "мозг" банк. для оплаты на пейпэл карты подходят после написания двух заявлений об отмене проверки и снятия лимита.
Самой продвинутой системой платежей из всех перечисленных обладает приват24. раньше его очень сильно глючило, зайти в интерфейс было невозможно. последние полгода работает стабильно.
крепко жму горло,
я
#976144»25-12-2009 11:46Интернет-банкинг
+0
Ну не сказала бы, что с Пиватом все стабильно. С завидной прериодичностью платежи не проходят без каких либо причин.Но согласная, он много функционален и как ни крути удобен.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Финансы и Страхование