Я забув пароль Зареєструватись

Вопрос по Интертелекому(ЦДМА) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#969428»14-12-2009 16:14Вопрос по Интертелекому(ЦДМА)
+0
...он только у меня безбожно глючит? Телефон может лежать пол дня на столе, потом - бац! приходят штук 5 смс "вам пытались позвонить". Ну я  уже молчу о пропаданиях связи при езде по невинным улицам и тп. Сначала грешил на апарат(была нокия за 1 грн), уже третий пробую - та же фигня. Поскольку звонки на этот номер для меня важны, думаю над вариантами переадресации на киевстар, либо сделать "комфортный переход" и плавно выкинуть этот грепанный сдма в мусор. Мож кто решал подобные траблы?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#969992»15-12-2009 17:45Вопрос по Интертелекому(ЦДМА)
+0
есть 2 аппарата под цдма (нокИя), один работает нормально, другой после потери сигнала не восстанавливает и становится слепой...до твоих слов грешил на сам телепон, теперь уже не знаю..если честно, работают они отвратно..раздумываю над последним твоим вариантом   Evil or Very Mad
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.

#972716»20-12-2009 10:56Вопрос по Интертелекому(ЦДМА)
+0
У меня была абсолютно аналогичная ситуация (автоматического реконнекта не было в принципе!): мучался с телефоном 3 месяца, после чего сменил на другой, а этот так и валяется, всё никак не завезу на Кардачи.

#972741»20-12-2009 12:25Вопрос по Интертелекому(ЦДМА)
+0
пользуюсь двумя аппаратами. ни разу такого не было.
крепко жму горло,
я

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#975667»24-12-2009 13:01Вопрос по Интертелекому(ЦДМА)
+0
у нас корпорация из 15 телов, нокиа(наверное тоже за 1 грн.) ни разу таких глюков не наблюдалось. Бывает конечно что не дозвониться или обрывает на разговоре, но это все реже и реже. Наверное надо телефон перепрошивать.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#975895»24-12-2009 20:49Вопрос по Интертелекому(ЦДМА)
+0
У СДМА мягкий хэнд-оф при переходе с базы на базу. Рвать изза этого не может. Имхо дело в китайских нокиях..В последнее время стало очень говеное..

У всех у кого теряет сервис назовите модели.
Миру - Мир!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт