Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Удочерите кошечек! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#969448»14-12-2009 16:35Удочерите кошечек!
+0
Жизнь в частном доме полна положительных эмоций и не очень. Среди "не очень"-быстро начинаешь понимать насколько жестоки люди и как много вокруг нас несчастных брошеных животных. Обращаюсь к Семье, к тем, кто давно хотел завести кота или кошку.
Некоторое время назад к нам прибились 2 кошечки
1я чисто белая ориентировочно 7-8 месяцев, очень ласковая, к лотку приучили, от глистов профилактику сделали, блох прогнали, сейчас капаем глазки от коньюктевита. Имени у нее пока нет-надеемся, что найду здесь для нее дом, где ее будут любить и дадут имя
2я точь в точь, как в рекламе Вискаса-и окрас и мордочка. Возраст приблизительно такой же, что и у первой. Эту я уже успела назвать Кузей. Кошка также приучена к лотку, блох нет, также сделана профилактика от глистов.
Животные очень добрые и ласковые. Не пакостят, по столам не лазят-если не трогать, то спят, а подойдешь начинают мурлокотамить
Думаю, что все заметили, как жутко холодно за окномSad оставить кошек у себя не можем, тк у нас уже есть свои 2 кота (мальчики), а содержание некастрированых котов и кошек под одной крышей по мере их подростания черевато их беспорядочным размножением  Laughing ) да и очень тяжело, тк свои коты на подобраных смотрят волком и не мирятся+двух котов с горем пополам еще находим куда пристроить в случае отпуска, а вот 4х точно никак...Исркенне надеюсь, что найду тут новый дом для этих 2х кошечек. Те, кто хочет удочерить котюлек-пишите тут или стучитесь в личку
#969524»14-12-2009 18:15Удочерите кошечек!
+0
эх жаль что забирать из Эстонии.а так бы одну забрал
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#969631»15-12-2009 08:36Удочерите кошечек!
+0
vtec,  если это намёк та то что не указано местонахождение, то хазяйка находится в Киеве
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#969660»15-12-2009 10:10Удочерите кошечек!
+0
Cool
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#969670»15-12-2009 10:20Удочерите кошечек!
+0
Кошечек я могу привезти в любое место Киева и области, куда вам будет удобно
#969768»15-12-2009 12:42Удочерите кошечек!
+0
D(a)redevil, Вторая, которая как в рекламе вискаса, мальчик или девочка? Приучены к корму или к нормальной еде? Есть заинтересованость. Как переносят транспортировку?
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#969802»15-12-2009 13:27Удочерите кошечек!
+0
Kawalot, Олег, обе кошечки (если понадобиться стерилизация-могу посоветовать врача). Едят все, чем будешь кормить. Я в основном кормлю кошачим кормом (Вискас, Дарлинг, Фрискес и сухой роял канин), тк времени на всю ораву готовить что-то просто нет. Кузя очень любит курочку, рыбку,творог, ну, ясное дело, колбаску:) Дата ее рождения ориентировочно февраль 2009.
Транспортировать не пробовала, но можем на выходных поэксперементировать-взять с  собой на дачу к родителям
#970130»15-12-2009 23:40Удочерите кошечек!
+0
Я только-только взяла домой вторую котейку, с голодухи и мороза, - теперь у меня 2 лося по квартире скачут  :-)

Респект и уважуха Вам, буду рекламировать котеек как смогу...
#970534»16-12-2009 22:33Удочерите кошечек!
+0
Всем интересующимся-Кузя забронирована за Олегом а-ка Kawalot
Белочка все еще ищет своих хозяев. Вчерась у нас был банный день,те теперь мы еще красивше (фотки будут заветра),а наш папа весь разорван в клочья- ну не любят кошГи мыццо в ванной Laughing

Added after 1 minutes:

 ЗайцА, И Вам уважуха с респектом,а также спасибо за желание помочь:)

Added after 8 hours 2 minutes:

Итак,Кузя уже нашла хозяев сегодня.
Белочка все еще надеется найти себе любящую семьюWink
#970893»17-12-2009 06:05Удочерите кошечек!
+0
D(a)redevil, В таком случае на днях забераю беленькую :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#971098»21-12-2009 12:21Удочерите кошечек!
+0
Kawalot:D(a)redevil, В таком случае на днях забераю беленькую :)

Ок Ждем звоночка Cool

Added after 97 hours:

Тему можно закрывать. Котюльки нашли своих хозяев. Приятно, что есть еще в Семье добрые, любящие животных люди!
ПС Олег, передавай приветик Кроле Wink

Форум : HONDA Теревені