Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Приму в аренду пианино в любом состоянии! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#970593»16-12-2009 15:33Приму в аренду пианино в любом состоянии!
+0
Друзья, есть большая просьба - отпрыск пяти лет отроду ходит в музыкальную школу. Там настойчиво требуют инструмент домой - обычный синтезатор не канает. Может, у кого есть старый/не совсем здоровый/не совсем на данный момент нужный инструмент, помогите, пожалуйста, с арендой. Насовсем не прошу - сильно сомневаюсь, что переплюнем Рихтера :)
Самовывоз само собой.
Прошу администрацию придержать в "базарах" пару дней. Спасибо заранее.
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#970597»16-12-2009 15:41Приму в аренду пианино в любом состоянии!
+0
Постараемся помочь...
#970617»16-12-2009 16:09Приму в аренду пианино в любом состоянии!
+0
В газете Авизо раздел подарки поищите:) Обычно дарят или продают за копейки. Главное условие самовывоз:):):)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#970678»16-12-2009 17:29Приму в аренду пианино в любом состоянии!
+0
Carlos, Да, в Авизо за пиво можно купить, если самовывоз.
А потом растопишь камин им, как нужен не будет.
Странно вообще шо синтезатор не канает - есть модные, с псевдо-молоточковыми клавишами, нажимаются так же
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#970681»16-12-2009 17:33Приму в аренду пианино в любом состоянии!
+0
Caballero,  Ромэо, Спасибо за наводку на Авизо, жду пятницы со свежим выпуском.

ПС: Камина нету, а синтезатор, типа, не в ту сторону пальцы вкручивает. Фиг знает ихние метОды  :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#970684»16-12-2009 17:36Приму в аренду пианино в любом состоянии!
+0
Carlos, на электричестве нельзя играть, а то током убъет (с) Мимино  :)
Все будет офигенно!:)
#970686»16-12-2009 17:38Приму в аренду пианино в любом состоянии!
+0
Синтезатор не канает.
Пианино Должно быть в хорошем состоянии. Главное чтоб все ноты игрались, т.е. чтоб струны были все на месте.
Ну и настройщика нужно будет звать - за бутылку пива настроенное фортепиано найти анриал.)))

#970764»16-12-2009 20:25Приму в аренду пианино в любом состоянии!
+0
Caballero:Странно вообще шо синтезатор не канает - есть модные, с псевдо-молоточковыми клавишами, нажимаются так же


Там не псевдо, а настоящий молоточковый механизм, та же серия Privia у Casio, но цена от 800у.е. начинается. Сам вот ищу такой б/у - пока без вариантов... Но как-то штуку зелени "для побаловаться" - дороговато...
#970892»17-12-2009 05:46Приму в аренду пианино в любом состоянии!
+0
ага, помню как-то подруга в гости приходила, увидела мою MIDI-клаву. Попросила поиграть. Открыл FL, выбрал пианино, говорю - играй. Нашимает клавиши - тихо, еле звучит пианина. Грит - че так тихо? Говорю - сильнее бей по клавишам. Она - я сильно давлю и так. Тут я и понял разницу.  Долго пришлось объяснять что медленно сильно не катит, рычага ведь нет который молоточек разгоняет, надо быстрыми ударами для громкости. Так и не привыкла.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#971003»17-12-2009 10:20Приму в аренду пианино в любом состоянии!
+0
MugenPower:Синтезатор не канает.
Пианино Должно быть в хорошем состоянии. Главное чтоб все ноты игрались, т.е. чтоб струны были все на месте.
Ну и настройщика нужно будет звать - за бутылку пива настроенное фортепиано найти анриал.)))


Дык, а после перевозки тебе по любому его настраивать придется. Даже если оно изначально было настроено в идеал:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#971010»17-12-2009 10:26Приму в аренду пианино в любом состоянии!
+0
MugenPower:Ну и настройщика нужно будет звать

Воффка, сможешь? :)
Слышу звон сабль,
там мой корабль!
Пойду туда бль!
#971039»17-12-2009 10:50Приму в аренду пианино в любом состоянии!
+0
Позвать - да(лучшего в городе), настроить - нет.

Added after 4 minutes:

 Engine, Если ф-но типа "Украина" и присутствовать при перевозке(не обязательно тягать самому) - не факт...

Форум : HONDA Теревені