Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли RSS

HONDA СТО - ТО и общие вопросы

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#963561»04-12-2009 09:49Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли
+0
Понимаю, что боян, но прошу сильно не кидать тапками, но они не провисели и 10 часов на машине.

Вопрос к общественности, кто каким макаром борется с сим неприятным событием, чтоб предотвратить его?
Понимаю, что парковка рулит, но она не актуальна. Даже в БЦ "Леонардо" на многоэтажном внутреннем паркинге с бехи шефа уперли и ничто не смогло помешать.
И всеже кто какие средства использует, чтоб закрепить дворники на машине, усложнить или предотвратить их съем?

Я предпринял попытку их пошкрябать где можно и вымазать лаком, как показал опыт - не помогло (видать стоял в темном месте и паршивые личности не расмотрели, что збыт такого товара потом будет затруднен. Как мне подсказали, ктото из коллег приклеил их суперклеем - так ли это и на месте ли дворники по сей день?
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#963578»04-12-2009 10:08Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли
+0
можно и приклеить. Другой вопрос. Сколько стоят поводки дворников и количество нормочасов на их замену?
#963582»04-12-2009 10:09Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли
+0
ставлю дворники подешевле, меняю чаще.
#963602»04-12-2009 10:21Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли
+0
Знімай і носи із собою)))
АКБ також))
чим сильніше прибєш тим більше поламають)))
:Twisted Evil: через мої руки пройшло бааагато машин
#963616»04-12-2009 10:30Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли
+0
Насколько я понял из опыта мафиози, пока есть только один способ уберечь себя от кражи дворников - ставить распаровку.
То есть 1 дворник обычный, каркасный, а второй - бескаркасный, типа аэротвинов.
#963627»04-12-2009 10:38Re: Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли
+0
Micron:Понимаю, что боян, но прошу сильно не кидать тапками...


Вот и я прошкреб сегодня железом по стеклу. блин, а главное после последнего случая летом я как то старался посматривать на наличие дворников перед их включением утром. и тут опять... Evil or Very Mad
Micron, а ты случайно не на сырце живешь? может это был рейд по нашему району???

а вообще, чтоб эти люди были наказаны... сильно... чето я добрый утром.

P.S. Кстати, дворники были дешевенькие, в Эпицентре купленные, и уже довольно подуставшие... последнюю неделю я мечтал их поменять к новому году. Правда, я и колодки тормозные с дисками мечтал поменять, но их почему то дед мороз не с3,14здил...
#963714»04-12-2009 11:41Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли
+0
неа, не серец, но недалеко - отрадный.
так у кого был опыт приклееных дворников? отломали/неотломали?

А срок службы - каркасные порядка года выживают, безкаркасны и 10 часов не живут, воэтому сложно привести статистику, когда безкаркасные умирают своей смертью... :)
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#963824»04-12-2009 13:35Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли
+0
Micron:неа, не серец, но недалеко - отрадный.
так у кого был опыт приклееных дворников? отломали/неотломали?


Насколько я помню ту тему, товарища, который приклеил суперклеем щетки неспасло!
Отодрали. Клей не помогает все равно снимается, хоть и не быстро, но снимается без проблем.

ИМХО. Покупать дешевые и часто менять или не париться.
А когда словить сволочь, то переломать ему все пальцы!!!
#963837»04-12-2009 13:52Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли
+0
jradjuk:Знімай і носи із собою)))
АКБ також))
чим сильніше прибєш тим більше поламають)))


100%
Лучшая защита дворников - снимать их.
Что бы не царапать стекло из-за случайного включения, можно применять старый дедовский способ - надевать на поводки резинки.
И никогда не покупать дворники с подозрительных рук! Не будет спроса - не будет и предложения. ИМХО
#963841»04-12-2009 13:55Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли
+0
Магазин авто+ возле шулявки, каркасный SWF в те же деньги, что безкаркасный бош = порядка 240 грн.
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#964398»06-12-2009 11:26Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли
+0
Micron:Магазин авто+ возле шулявки, каркасный SWF в те же деньги, что безкаркасный бош = порядка 240 грн.


Дворники SWF говно. покупать не рекомендую. покупал 2 раз и оба остался страшно не доволен
Первую неделю-две трут неплохо, потом начинают полосить ужастно! Цена явно не адекватная за такое качество!
Вместо СВФ могу порекомендовать каркасные Denso - я ими очень доволен! щас у меня на машине стоят уже больше года и я пока не жалуюсь на них. (При том что срок жизни дворников впринципе 1 сезон)

А стоят они дешевле СВФ
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#965551»08-12-2009 02:31Сперли дворники, Чем и как закрепить, чтоб не перли
+0
Эх мне клёво было, когда форд был, там бескаркасники с особыми креплениями, и наркетов они в принципе вообще не интересовали, жили ровно столько, сколько жила машина, и бросал я её где попало  :)

Форум : HONDA СТО - ТО и общие вопросы