Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Хвастаюсь обвесом RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#852154»20-06-2009 09:13Хвастаюсь обвесом
+0
lizun:
енот:насчет муген никто не спорит, но стоит он дурных денег.
А по поводу уе..ва не соглашусь, видел аккорд в таком обвесе в черном цвете на 19 хром дисках очень и очень смотрится. Практичности правда никакой, только летом по городу кататься

там задний бампер - RICE.
о чёи речь?
Человек не в курсе что такое Райс судя по всему.

Added after 1 minutes:

енот:насчет муген никто не спорит, но стоит он дурных денег.
А по поводу уе..ва не соглашусь, видел аккорд в таком обвесе в черном цвете на 19 хром дисках очень и очень смотрится. Практичности правда никакой, только летом по городу кататься
реплика Мюгена стоит до 1к денег зеленых. Да и если захотеть всегда можно найти оригинал бу за те же деньги.
А то что ты показывал это уже какойто АРА-Тюненг.
Миру - Мир!
#852261»20-06-2009 13:22Хвастаюсь обвесом
+0
насчет "райс" я не в куре что это и как.
Ты имеешь ввиду накладки за 1тыс.$? Полный мугенОбвес вряд ли можно за такие деньги найти, б/у в расчет не берем.
И причем тут ара?! Ты видел авто с таким обвесом в реале? Думаю мнение изменилось бы, эстет великий мля

#852595»21-06-2009 15:12Хвастаюсь обвесом
+0
Ну вот щас знакомые продают оригинал мюген в отл. сост, снятый с машины  - просят около 2 килограмов баксов.)))

Неодезайн сделал нормальный обвес, он стоит эти 750 евро...Правда все эти обвесиги приходицо потом пилить еще некоторое время напильником)))

Вот еще некоторые модельки обвесиков,зацените:
http://www.tss-tuning.de/onlineshop/index.html

Кстати,кому надо Neodesign - без проблем,цена там = цена в Украине Cool
#852613»21-06-2009 15:40Хвастаюсь обвесом
+0
енот:насчет "райс" я не в куре что это и как.
Ты имеешь ввиду накладки за 1тыс.$? Полный мугенОбвес вряд ли можно за такие деньги найти, б/у в расчет не берем.
И причем тут ара?! Ты видел авто с таким обвесом в реале? Думаю мнение изменилось бы, эстет великий мля
я говорю то что я знаю. Этот вопрос я мусировал около 3 месяцев, пока искал стоковый бампер ибо мысли всякие были.
Миру - Мир!
#852742»21-06-2009 23:49Хвастаюсь обвесом
+0
-Ira-, злой обвес  Twisted Evil  а можно к личку контакт Сергея с Ровно?
#853972»23-06-2009 09:54Хвастаюсь обвесом
+0
Интересный обвес...
Что-то я не видил такой машины на Оболоне ))) точнее на набережной )))


А это я )))  Rolling Eyes
хвастовство это плохо )))
#861000»01-07-2009 21:08Хвастаюсь обвесом
+0
Интересный вариант, хотя не совсем в моем вкусе, но главное, что хозяйке нравится Very Happy
Поздравляю
何もしなければ、何も変われない ("якщо нічого не робити - нічого не змінеться".)
#864250»06-07-2009 12:20Хвастаюсь обвесом
+0
Slider, красиво смотрится, на капоте тоже рисунок? :) А я на Бережанской живу это не совсем Набережная ))
 Chapa, мне кажется что визуально, если смотреть на машину сбоку, то ее профиль почти не изменился. Ну вот можешь глянуть на картинке ниже.
Противотуманки с удовольствием купила бы более подходящие, но на тот момент Hella это единственное что я нашла. Кстати, вроде мне кто-то говорил, что противотуманные фары можно изготовить на заказ, такой формы которая нужна. Если кто знает контакты плз скиньте в личку.
Еще у меня в будущем запланирована установка 18" дисков и накладок на выхлопные. ИМХО мой сдвоенный выхлоп под обвесом потерялся немного. И не за горами должна приехать мне решетка Mugen.
TurriKan, а что можно сделать с капотом, заменить на карбоновый или обычный но с воздухозаборниками?
енот, мне не нравится этот Space если честно. Видела этот обвес мне он показался слишком хм... броским что ли и несколько тяжеловатый вид имеет машина. 7 Аккорд по моему мнению имеет очень яркую внешность уже с завода, в линиях его кузова есть стремительность и собранность. Как выпущенная из лука стрела. По-моему мнению с обвесом Space его передняя часть стала похожа на носатого грузина :))))))) простите меня если что за мое столь резкое суждение.
2All: Скажу честно, Neodesign был выбран во многом из-за того, что он не меняет радикально облик машины и на порядок лучшего качества, как мне сказали. О вкусах конечно спорить бессмысленно, мне мой новый обвес очень даже нравится, единственный который нравится мне больше - это Mugen но его довольно тяжело было достать и стоит он дороже.
И еще мне очень приятно что в городе Киеве где каждая третья машина - это седьмой Аккорд, мой typeS выделяется из толпы и не похож на остальных.
На всяких случай продублирую телефон Сереги из Ровно - 8-068-1080848
09пять-32пять-31-77
#864259»06-07-2009 12:27Хвастаюсь обвесом
+0
-Ira-, думаю что капот нужно с воздухозаборниками(жабрами) потому как бампера агресивные с явновыражеными воздуховодами, которых не хватает выше Rolling Eyes ИМХО
ноль67семь2восемь2семь3четыре
#864492»06-07-2009 14:55Хвастаюсь обвесом
+0
-Ira-, обратись к МортенХаркету или Максу, да притащи себе с ибея капот, какой понравится  Rolling Eyes
#864998»07-07-2009 01:14Хвастаюсь обвесом
+0
-Ira-:
Chapa, мне кажется что визуально, если смотреть на машину сбоку, то ее профиль почти не изменился. Ну вот можешь глянуть на картинке ниже.
Противотуманки с удовольствием купила бы более подходящие, но на тот момент Hella это единственное что я нашла. Кстати, вроде мне кто-то говорил, что противотуманные фары можно изготовить на заказ, такой формы которая нужна. Если кто знает контакты плз скиньте в личку.
Еще у меня в будущем запланирована установка 18" дисков и накладок на выхлопные. ИМХО мой сдвоенный выхлоп под обвесом потерялся немного. И не за горами должна приехать мне решетка Mugen.


Я могу на машины смотреть часами. Но «перекосы» в пропорциях и т.д. – сразу вижу (наверно, в силу своей вредности). Вообщем это не важно – да же если бы в рейтинге «нравится» / «не нравится» победили «не нравится» - не снимать же все это?! Главное не переборщить в дальнейшем (с капотапи, как тут предлагают) и прочим пластиком…
#879055»24-07-2009 15:32Хвастаюсь обвесом
+0
зацените и мое детище...
обвес по кругу муген + спойлер с мугенэдишен(начало 2008)+ молдинги.. помоему ничего вышло. добавить файл не получается из за размера.. смотрим тут:
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_cl_cm/pasha8610/

PS модеры.. не сочтите как рекламу сайта...
#879101»24-07-2009 16:03Хвастаюсь обвесом
+0
5755:зацените и мое детище...
обвес по кругу муген + спойлер с мугенэдишен(начало 2008)+ молдинги.. помоему ничего вышло. добавить файл не получается из за размера.. смотрим тут:
http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_cl_cm/pasha8610/


Ну....mugen, да. Стандартный кит.
Немножко ощущается нехватка соответствующей решетки радиатора, которая связала бы воедино. Но молдинги настолько рвут силуэт, что отсутствие решётки уже не важно.
#879120»24-07-2009 16:15Хвастаюсь обвесом
+0
Grek:
Да и диски красивее родных врядли существуют.
  Shock  

действительно о вкусах не спорят!.

З.ы. Обвес не понравился.
#879134»24-07-2009 16:25Хвастаюсь обвесом
+0
+1 к  Vad El', молдинги абсолютно не алё  Rolling Eyes
#913086»14-09-2009 18:39Хвастаюсь обвесом
+0
Вот-с еще один небольшой upgrade, на суд общественности.
Ко мне приехала решетка mugen "Из Японии с любовью" в картонной коробке с традиционными японскими надписями :)))
теперь машину спереди украшает два иероглифа и надпись Mugen, в чем вы можете убедится на фотках.
В общем спасибо Саше Morten Harket который ее мне привез. Ну и традиционно ЭхДансеру за установку.
Уже нашлись люди которые спросили что это за марка машины такая "mugen" )))
Теперь пора ставить 18 диски покрасивее.
ИМХО эта решетка подошла к обвесу намного лучше, чем стоковая.
Она повторяет некоторую угловатость и треугольность бампера. Мне нравиццо.
09пять-32пять-31-77
#913150»14-09-2009 21:03Хвастаюсь обвесом
+0
-Ira-, а я ее уже видел :) еще в процессе установки :) Очень симпатично!
#963108»03-12-2009 14:30Хвастаюсь обвесом
+0
IRA

RESPECT and UVAJUHA !!!!!!!!!!!
Rgds fm Odessa

Added after 17 minutes:

People
A u vas ne ostalos Type-S reshetki (rodnoy)
esli u kovo volyaetsa-mne interesno !!

Zaranee spasibo
Vladimir

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг