Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто виноват? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Кто виноват?
Оба
 53%  [ 25 ]
Мерс
 27%  [ 13 ]
у кого меньше денег :)
 17%  [ 8 ]
Джип
 2%  [ 1 ]
Всього голосів : 47
#962852»03-12-2009 09:30Кто виноват?
+0
b13on, пока я приходил в себя (это был мой первый опыт ДТП), чувак из лайноса так лихо выскочил из своей машины с какой-то тряпочкой, открыл багажник, достал оттуда канистру бенза, смочил эту тряпочку, подбежал к моей машине, "полирнул" место повреждения, убедившись, что на нем больше его краски, чем повреждений и со словами "это обоюдка" и пожав мне руку ускакал в неизвестном направлении... Я же ничего, кроме просьбы смотреть в зеркала когда перестраиваешся и уж тем более, вылазишь на встречку, выговорить не смог и не мог с ним не согласиться по поводу "обоюдки", сел и укатил
#962944»03-12-2009 11:07Кто виноват?
+0
Crazy_Guy:Yuris в каких страховых застрахованы? Отзвонюсь скажу что как было

кста, НЕ во всех компаниях езда по встречке - нарушение договора


Веталь, таких подробностей не знаю, я всего лишь очевидец  Wink

Crazy_Guy:Yuris, однозначно мерс,


Мерс виноват однозначно - согласен. А джип?  Rolling Eyes

Added after 5 minutes:

Tolstiy:Yuris,Но на джип тоже должны составить протокол - встречка.


Достаточно ли дедушки на жигуляторе, что бы доказать ГАЙцами, что выезд на встречку был не умышленным? Confused
#963048»03-12-2009 12:55Кто виноват?
+0
Сат точно знает Wink Мерс виноват. Причина ДТП его несоблюдение дистанции.
#963058»03-12-2009 13:05Кто виноват?
+0
partfel, в очень похожей ситуации в Севастополе ГАИ сделало меня виноватым (я был на месте ланоса), только речь шла не о выезде на встречку, а о повороте налево. Чувак на мерсе ВИТО решил по встречке меня обогнать и повернуть налево раньше меня, и долбанул в крыло. Приехавший инспектор сказал, что это особый перекресток и тока местные умеют на нем ездить, а я виноват потому что не убедился в безопасности маневра перед его началом. :)))
(o67) I2З-О-I23 Олег
#963096»03-12-2009 13:56Кто виноват?
+0
на счет выезда на встречку...Может!
И даже если бы ему в лоб въехала машина, то можно доказать, что виноват будет тот, который ехал по своей полосе в крайнем левом ряду, и въехал в джип, который переехал сплошную и поехал по встречке...

А вот как доказать, давненько обь этом говорили несколько лет назад...Обсуждали еззду по Воссоединению в сторону Ленинградской. Именно лобовое столкновение...И тому кто ехал по своей полосе (крайней левой) начали "шить" что он виноват и не уступил место, хотя у него справа было две полосы свободных. А тот кто по встречке ехал, как раз объезжал аварию, с выездом на встречную полосу...

Ну это не по теме. А по сути виноват мерседес. Вина-то в том что он въехал в зад Джипу, а не в том, что где он въехал..

Еще знаю случай. Байка : Друзья спускали лодку на воду и джип заехал в воду толкая прицеп, а в это время рядом уже "вышывал" толи водный мотик то ли катер..Короче въехал это лодочник в джип прямо в воде...Побили машину. Вызывали и водную милицию и ГАИ. Те ржут, а этим справочку в страховую нужно...Вобщем ГАИшников очень "попросили" и оформили удар машины неизвестной машиной, которая не нашлась...
ВОт так:)

Форум : HONDA Теревені