Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

кЕтайские копии Никон и Кэнон RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#961473»01-12-2009 11:07кЕтайские копии Никон и Кэнон
+0
Наткнулся на ссылку http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=13585139&gr_id=68506
Я просто плакал, это ж жесть просто какая то...

Full Copy Nikon D3 Body ....
Продукт сделан в Китае.

Отвечаю сразу на частые вопросы:
     Почему так дешево?
     Начинка фотоаппарата сделана в Китае, то есть в нем стоит Китайский процессор.
     Это 100% копия фотоаппарата.
     Я предоставляю всю информацию в описании лота (которую дал мне производитель), не больше не меньше.
     Я не скрываю никакую правду, все что знаю написал в лоте. К тому же продают ведь копии телефонов, а я продаю копии фотоаппаратов. Да цена побольше, но по сравнению с оригиналом за большие деньги, эта стоимость отличается в разы.
     Также: Главным отличием этого аппарата от оригинала является не родной процессор, то есть Китайского производства (со слов производителя больше отличий нет). По моему опыту, у данного товара есть характеристики (указаны в лоте), также есть пункты в которых производитель не посчитал нужным указать, скорее всего они и отличаются. Плюс производители поднебесной, могут врать с пикселями и со скоростью съемки (у них это вранье в порядке вещей).
     В любом случае, вы должны осознавать что покупаете копию камеры (можете брать аналогию с телефонами). Надеюсь я вас не напугал, поскольку я должен вас предупреждать и говорить то что знаю о товаре.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#961480»01-12-2009 11:11кЕтайские копии Никон и Кэнон
+0
Red_Joker, Будешь брать? А стекол китайских нету? Laughing
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#961500»01-12-2009 11:23кЕтайские копии Никон и Кэнон
+0
nepg, не ровен час и кЕтайские 70-200 2.8 VRII по 400 баксов появятся  Confused  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#961621»01-12-2009 13:24кЕтайские копии Никон и Кэнон
+0
Red_Joker:nepg, не ровен час и кЕтайские 70-200 2.8 VRII по 400 баксов появятся  Confused  Laughing


Та скорей бы уже.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#961633»01-12-2009 13:37кЕтайские копии Никон и Кэнон
+0
Студент:
Red_Joker:nepg, не ровен час и кЕтайские 70-200 2.8 VRII по 400 баксов появятся  Confused  Laughing


Та скорей бы уже.

ага, с дрожащим ВРом, ремешковым приводом мотора и полным набором ХА  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#961644»01-12-2009 13:51кЕтайские копии Никон и Кэнон
+0
Чуваки уже дофигастраниц наобсуждали
http://club.foto.ru/forum/11/467048
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Видео и Фотостудия