Я забув пароль Зареєструватись

Продаю любимый Прелюд 2.0 Тип-троник RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#960695»02-12-2009 14:03....
+0
VIN: JHMBB92400C004784

Год выпуска 1997, пробег 194 000 км. 2.0 i бензин, тип-троник, синего цвета, 17 диски "Fantom", сабвуфер, усилитель,конденсатор,MP3, ABS, airbag, иммобилайзер, кондиционер, кор. зеркал, ксенон(дальн\ближ), люк, противотум. фары, регулир. руля, усилит. руля, центр. замок, электр. стёкла,тонирован.

Авто у меня с 9 февраля 2008 года.

Из чистосердечной истории машины поведаю:

- была заменена КПП летом 2008 года, тогда же были заменены все прокладки и сальники двигателя, решил на всякий случай поменять и кольца.

- Первые пол года владения вложил 35 кило-гривен!!!!И это только в смущающие меня узлы и необходимые замены, о чем есть соответствующие документы с официальной станции обслуживания.

- Денег никогда не жалел, пока они были)))

- Автомобиль никогда не убивал и никогда не участвовал в драгах и гонках.

- Также должен признаться о происшествии которое произошло летом 2008 года :во время замены всех прокладок двигателя, оставленный мной автомобиль был ударен "лицом" во впереди стоящую волгу с фаркопом ... удар был слабым но фаркоп "пришелся" ровно в значек моей любимой машине. Итог: замена и покраска капота, одной фары(нужно было заменить две, но мне промыли мозг и .....), ремонт и покраска бампера, замена одного радиатора.Станцию называть не буду, но это было очень не приятно,очень!

- Кроме вышеупомянутого "приятных" моментов не было.

- В машине работает все кроме привода правого зеркала заднего вида.
- Необходима замена сайлентблока заднего правого рычага и болта к нему.
- Последние пол-года обслуживался у Сережи "TRAXIM" где менялись рулевые наконечники,колодки,шаровые,масло,свечи.

Цена: за 9500 отдам, но только в хорошие руки)))

Звоните: 093-144-22-99 либо 050-701-23-46 меня зовут Саша. Звоните,договоримся.

Added after 64 hours 5 minutes:

Ребята, опускаюсь до 9000 с торгом, ну очень нужны деньги....

Added after 14 minutes:

Ребята, опускаюсь до 9000 с торгом, ну очень нужны деньги....
Нужен уголь - обращайтесь!!!!!!

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.